Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Роль планшетов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 07:38

Айпад-мини первой генерации со мной уж года 4, юзается все это время в хвост и в гриву. Сейчас вот Планескапе: Тормент прохожу. "Доволен как слон" (с)

Они вечны, правда я свои менял, но они до сих пор у родственников друзей работают (продавал за недорого, тем более я очень аккуратный юзер, люди любят у меня технику покупать которую я поменять хочу). Мой путь с планшетами такой iPad 2(с которого "роль планшетов" началась :) ) - iPad mini 2 из-ра размеров и ретина экрана - сейчас iPad pro 9.7 из-за 4-х динамиков, улучшенной цветопередачи и поддержки Apple Pencil который тоже есть у меня. Играю только в Heartstone и то не часто. Анроид и виндовс планшеты не рассматриваю для себя вообще ибо я яблочный раб., хомяк и apple iOS круче всех :)  

#82 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 10:43

По-моему иксперт, на максимально общий тупой вопрос дающий ответ, отличный от "смотря для чего" (потому что это примерно единственный неидиотский ответ на идиотский вопрос), сам является тупиковой ветвью эволюции.

Журналист: какую машину купить?

Эксперт по авто: да нах нужна ваще, тупиковая ветвь транспорта. Ну купи старую нексию, если уж приспичило.

Журналист: какой митал заслушать?

Эксперт по миталу: да дался тебе этот митал, тупиковая ветвь музыки. Ну вот послушай Flotsam and Jetsam, там этот как его Нюстед играл вроде когда-то.

Журналист: какую квартиру купить?

Эксперт по недвижимости: в Саратове.

atkritka_1482239507_299.jpg

Согласен, хули. :) Чо тут обсуждать, если каждый девайс для своего случая. :)

#83 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 10:08

Забавно, что мое отношение к теме с 12 года не изменилось никак. Киндл я купил где-то через месяц после написания поста, а зачем нужен плашет недоумеваю до сих пор.

#84 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 10:07

Они вечны, правда я свои менял, но они до сих пор у родственников друзей работают (продавал за недорого, тем более я очень аккуратный юзер, люди любят у меня технику покупать которую я поменять хочу). Мой путь с планшетами такой iPad 2(с которого "роль планшетов" началась :) ) - iPad mini 2 из-ра размеров и ретина экрана - сейчас iPad pro 9.7 из-за 4-х динамиков, улучшенной цветопередачи и поддержки Apple Pencil который тоже есть у меня. Играю только в Heartstone и то не часто. Анроид и виндовс планшеты не рассматриваю для себя вообще ибо я яблочный раб., хомяк и apple iOS круче всех :)

Вся техника Аппле, что я покупал, была б/у в близком к идеальному состоянии (кроме айпада, он и новым тогда был недорогим). Сначала чисто попробовать взял самый первый ipod touch (пипец давно это было), понравилось, взял iphone 3G --> через 3 года, когда стал адске тормозить, продал и купил 4S --> через 2 года, когда стал адске тормозить, продал и купил 5C. Сейчас думаю, на что бы пересесть с 5C - либо на 5S 64Gb (очень нормальный на них ценник), либо на шестерку. В целом люблю покупать-продавать б/у технику на всяких авито - сам процесс увлекательный, ну и по деньгам норм (фигле, я два года назад продал пожилой тормозной 4S за 9к и купил почти новый летающий 5C за 12к, норм размен так-то за апгрейд). Один раз наебали, попал тыщ на 5, ну по крайней мере опыт приобрел.

Жена боитсе яблок, пользуется андроидом, пока не пересадил.

#85 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 04:32

Сейчас лучше на SE пересесть, цена упала а запаса мощности очень надолго, плюс хорошая камера такая же как у 6s

#86 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 04:41

Думал про 5SE, но у него цена прилично за двадцатку и модель относительно недавняя, поэтому б/у идут с небольшим совсем дисконтом, не готов такие деньги на телефон отваливать (я на шестерку-то пятнаху отвалить жлоблюсь пока :smiley2:). Плюс у него форм-фактор тот жэ что у пятерки, не уверен что будет значительный wow-фактор от перехода :)

А камера меня и в 5C пока в целом устраивает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных