Перейти к публикации
Atheist

Аэрофобия

Рекомендованные сообщения

Ершов сам старая гвардея, он с тушки 154 не слезал, а у тушек ваще строение отличаецца от исполбзуемых щас боенгаф и аэробусаф... Мне Ершова скидывал один чувак, работающий в Ютэйре, но я так и не прочитал ничё... Зато помню летел из Сургута, самолёт задержали дико, и я начал нервничать, набираю Игнатега, он мне такой, мол, коль задержывают - значит устраняют неполадке и соответственно точно долетишь... Ни хуя не успокоило, в итоге на заменили борт на резервный туполь, в котором всё внутри было залатано (похуй, лишь бы снаружы всё было пучком), кресла не откидывались (а у меня наоборот, не приводилось в вертикальное состояние...), света не было весь полёт и кормили сосискаме, но это всё было похуй... :) Я летел с женой, мне с ней не страшно летать, потому что щас для меня самый страх - это доставить жене наипиздатейшую по масштабам боль остацца без меня (не в смысле "без такого пёздого меня", а просто без меня), поэтому я без неё стал немного больше сццать летать, а с ней - намного меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, Наташ, ваще же никто не запретит перед полётом ебануть... :) По синьке летать - это круто... Я крайний раз из Владика летел в состоянии "Гогно", так проснулся за 15 минут до посадки, выпил ведро колы и всё, нервов пучок сохранил, проведя 8 часов в коматозе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, Наташ, ваще же никто не запретит перед полётом ебануть... :) По синьке летать - это круто... Я крайний раз из Владика летел в состоянии "Гогно", так проснулся за 15 минут до посадки, выпил ведро колы и всё, нервов пучок сохранил, проведя 8 часов в коматозе...

Ебануть перед полетом- это само собой. :) Иначе на борт меня не затащишь. Просто думаю, что не поможет все равно, чтоб полностью без страха.

На самом деле я думаю, что способна в один прекрасный день просто забить на страх, да и все. Человек не в состоянии перманентно бояться, к этому привыкаешь. Вот сейчас занялась этой темой, стала себя накручивать, в итоге 2 дня плохо спала. А на 3ий уже нормуль. Организм жэ ведь так устроен, что привыкает даже к страху, и страх перестает волновать. А вот если его отложить в долгий ящег, тогда канеш так и буду всю жисть очковать.

Плюс если на чаше весов будет что-то жизненно важное, то канеш полечу. Просто без удовольствия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\По синьке летать - это круто...\\

Палюбас

 

 

А щас риальне в самолетах бухать не разрешают? Или это касается только некоторых авиакомпаний и направлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экономе практическе нигде нельзя, кроме того что купишь на борту... Есть, конечно, тема купить что-то в дютефри и втихоря ебашыть... Помницца, летели из ШША, а я там, к слову сказать, ваще не пил, от чего все были в ахуе, когда я вискари халявные за стопиццот мешков денег бутылка отвергал, так нашы взяли в дютефри пару флаконов, и сидели бухали, ну, на обратном пути... И спалились тупо: один кинул сеточку, в которую пузыри в дютефри оборачивают, в лоток с обедом, так стюард спалил, прибежала главная тётка, и начал шмонать нашу компашку, причём начала с меня (я рядом сидел), все сумки мои перебрала, а я сижу, как Иисус Христос, трезвый и невинный...

А в бизнесе бухать можно, там ещё пуще офигеют, чем фигели коллеги из ШША с меня, если не бухнёшь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слетал в Лиссабон и назад, погода отличная, летная. Бояться нечего, реально понимаешь, что ничего не может случится (ну, с 99,9% уверенностью). Вот кода дождь, гроза и нихрена не видно - тогда немного не по себе. Кстати, один мужик при наборе высоты встал и начал запихивать сумку в отсек для багажа, а другой при посадке начал упаковывать свой айпад, тоже стоя. Я в этот момент хотел, чтобы самолет провалился в воздушную яму и один из этих идиотов хрякнуля бы своей тупой бошкой об потолок. Но, к сожалению, этого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оказывается билеты на самолет на популярные направления хрен достанешь, если канеш не через тур агентство.

Я кстати купила лечебный двд-курс. Буду зыреть ближе к делу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летать боюсь до смерти. Никогда не летал, не делаю загран паспорт- а после того как Локомотив разбился просто паника когда представлю что куда-то лететь. Просто если у них за бабло такое уебище за штурвалом сидело, так у простых смертных еще хуже, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летать боюсь до смерти. Никогда не летал, не делаю загран паспорт- а после того как Локомотив разбился просто паника когда представлю что куда-то лететь. Просто если у них за бабло такое уебище за штурвалом сидело, так у простых смертных еще хуже, имхо.

О, братишка! :agree: Загран кстате не при чем, я спокейно шастала по некоторым странам, куда мона доехать на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже определил максимум Чехия или Финляндия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже определил максимум Чехия или Финляндия.

Вот там-то я и тусуюсь в основном. :)) Ну кстате могу сказать, что Финка нарисовалась в моей жисти не по причине аэрофобии, а по причине легкого получения визы жителями Спб. А Чехея- так и вовсе случайно нарисовалась в феврале этого года, слава Богу туда поезд ходил. Так теперь обожаю эту страну, и поезд тут не при чем. А в арабские страны меня никада не тянуло все равно, всякие там игипты-турцеи. Вот реально слетала бы в США, а кроме США никуда вощим-то и ниахота в плане стран, которые не доступны поездом. Поэтому из-за таких мечт щетаю, что ограничиваю себя своим страхом по жисти. Это несколько обидно, поэтому иногда возникает жылание бороться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно доплыть, но там можно утонуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно доплыть, но там можно утонуть)))

Не, доплыть не рассматриваю. Морская болезнь не сравнится ни с какими страхами. :) Плюс там плыть неделю что ли, если не больше. Но в целом утонуть канеш я боюсь меньше - по одной простой причине: судно не идет ко дну стремительно, а обычно несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судно не идет ко дну стремительно, а обычно несколько часов.

Ага...

Как пример, Булгария затонула менее чем за пять минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...

Как пример, Булгария затонула менее чем за пять минут

Я про большие суда канеш. А то помню как на мелком суденышке плыли вдоль берега Крыма в начинающийся шторм. Страха натерпелись, ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный способ борьбы...по тв видела недавно.. даю ссылку в помощь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не понял... Приду домой, где будут колонки, тогда и посмотрю... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот частенько в мечтах обращаюсь к аэро увлеченю, когда управляешь винтовым одномотрным самолетиком сам, сейчас такие прикольные модели существуют, и некоторые прочитанные по этому поводу статьи все время не выходят из головы. Даже пробывал освоить чтение навигационных летных карт, по которым у нас летают. Но чувствую тут энтузиастов подобного у нас форуме больше не сыщешь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот частенько в мечтах обращаюсь к аэро увлеченю, когда управляешь винтовым одномотрным самолетиком сам, сейчас такие прикольные модели существуют, и некоторые прочитанные по этому поводу статьи все время не выходят из головы. Даже пробывал освоить чтение навигационных летных карт, по которым у нас летают. Но чувствую тут энтузиастов подобного у нас форуме больше не сыщешь.. :)

У меня брат сам самолет водит. В красноярском летном клубе. А я все мечтаю с парашютом прыгнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все мечтаю с парашютом прыгнуть...

Вот это уж и правда стремная затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уж и правда стремная затея.

Да лан! не опаснее, чем на санках с горки кататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто дико высоты боюсь. В самолете, поскольку в помещении и в кресле, не ощущается, а чтобы прыгать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С парашютом тоже никогда не хотел прыгнуть. А вот в морской круиз на нормальном не российском лайнере- это считаю круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в шереметьево, жду пересадки. Первый раз летел Сухой СуперДжетом, сначала непонятное впечатление когда заходишь, но потом оно меняется, хороший самолет, зря ругают. Быстрый тихий маневренный, простой и достаточно удобный (из неудобств - только отсутствие индивидуальных вентиляторов) . Правда не самый подходящий для аэрофобов наверное - иногда такие виражи забирает, что аж "ух..." выдыхаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×