Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что не так?

с форумом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 01:17

Ребзя, я смотрю, форум по-прежнему почти не активен. Я понимаю, что в век социальных сетей конкурировать с ними почти невозможно. И что сам формат форума устарел. Но все же, хотелось бы разобраться в причинах.
Почему вам не интересно общаться здесь, открывать новые темы?
Что бы вы хотели видеть на форуме? какие новые фичи? что лично вас сподвигло бы на повышение активности на форуме?
У меня много мыслей, что можно добавить на форум, но наблюдая полное отсуствие интереса, я даже не знаю ,в каком направлении двигаться. Жду ответов!

#2 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 01:48

У меня есть коммуникативный дефект: редко когда могу содать тему, мозг в этом плане плохо работает у меня. Поддержать, да. Потом, мне не нравится наличие галереи. Размещение там фоток создает ощущение, что это никому не надо, потому что мало комментариев. Я сравниваю с тем, что было на старой борде, когда почти каждая фотка вызывала комментарии. То же самое касается и блогов, они выглядят каким-то непонятным образованием, потому что эти же темы можно на форуме обсуждать.
А самое главное, надо "свежую кровь" привлекать, тогда и движуха будет. Это банально, но факт.
Поставьте социальные кнопки, как минимум (лайки). Мы все пощелкаем на них, авось народ и подтянется, хотя бы из любопытства.
Курилку (чат), кстати, так и не вывели на главную страницу :trubka:

#3 Knokkelmann

Knokkelmann

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 05:15

У меня не хватает времени. Я регулярно читаю форум, но редко пишу. Может и у других похожая сетуация.

#4 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 05:38

Просмотр сообщенияRoss (24 Сентябрь 2012 - 01:48 ) писал:

Поставьте социальные кнопки, как минимум (лайки). Мы все пощелкаем на них, авось народ и подтянется, хотя бы из любопытства.
Курилку (чат), кстати, так и не вывели на главную страницу :trubka:
Да вроде внизу страницы есть все соц кнопке.  Я не помню, чтоб обещала курилку. Ее по ходу надо отдельно заказывать. К этой доске не знаю есть ли вообще.

#5 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 05:42

Нащет блогов/галерей полностью поддерживаю. Проблема есть. Нет эффективного и быстрого способа понять были ли обновления в этой области и какие обновления. Такие вещи должны быть на главной. Надо подумать на эту тему.

Ну а ваще народу мало - поэтому мало и просмотров, в том числе галерей и блогов.

#6 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:58

Аналогично Ноккельману - времени нихуишша.

#7 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:00

Я имел в виду соц.кнопки не в темах, а на главной, чтобы рекомендовать сам портал. И нет, одноклассников, например)))
Про курилку ты забыла

#8 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:11

народу мало, в этом основная проблема. Ну создам я тему, в лучшем случае в ней отпишется человек 5-6, это если тема всем интересна, а так может и вообще никто ничего не написать. Ну и, к тому же, мы уже все друг-друга не один год знаем, обсудили всего уже кучу. В очередной раз обсуждать, какой стиль музыки круче уже никому неинтересно) Остается постить фотки кошаков, у кого они есть и выкладывать фотографии в галерее.

#9 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияRoss (24 Сентябрь 2012 - 09:00 ) писал:

Я имел в виду соц.кнопки не в темах, а на главной, чтобы рекомендовать сам портал. И нет, одноклассников, например)))
Про курилку ты забыла
Это ты "забыла". :lol: Я курилку не обещала, ты меня перепутал с чуваком, у которого мужиг в шляпе на аватаре? :poke:

#10 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:07

Просмотр сообщенияAtheist (24 Сентябрь 2012 - 10:35 ) писал:

Это ты "забыла". :lol: Я курилку не обещала, ты меня перепутал с чуваком, у которого мужиг в шляпе на аватаре? :poke:
Муж и жена - одна сотона! :lol: :lol: :lol:

#11 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:56

На самом деле проблема в народе... Нас тут несколько дюжин, ну и будем мы по паре дюжин сообщений в день здесь оставлять... А как завлечь норот - я не знаю...

#12 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:19

Просмотр сообщенияRoss (25 Сентябрь 2012 - 12:07 ) писал:

Муж и жена - одна сотона! :lol: :lol: :lol:
Нет уж, нет уж. :dont: Кстати курилка бесполезна. Те же пара человек будут оставлять 2 комментария в месяц.

Просмотр сообщенияГульцеатум (25 Сентябрь 2012 - 08:56 ) писал:

На самом деле проблема в народе... Нас тут несколько дюжин, ну и будем мы по паре дюжин сообщений в день здесь оставлять... А как завлечь норот - я не знаю...

Да, надо подумать, как... :upset:

#13 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:01

Цитата

Кстати курилка бесполезна. Те же пара человек будут оставлять 2 комментария в месяц.
Не согласный я! Я помню курилку версии 2.0.0.5 - она была нужна и отлично себя оправдывала.

Цитата

Да, надо подумать, как...
Ну, я предложил, со своей стороны - поставить соц.кнопки на главной и устроить всеобщую мобилизацию в плане нажатия во всех соц.сетях. Я не утверждаю, что это панацея, но хоть что-то... А вообще, надо привлекать народ на других форумах, не профильных, на файлообменниках и т.д.

#14 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:19

Даже не знаю что дельного предложить. Народ завлечь проблема...

#15 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:05

А как народ завлекать то вообще? и главное чем?

#16 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:19

Просмотр сообщенияRoss (25 Сентябрь 2012 - 12:01 ) писал:

Ну, я предложил, со своей стороны - поставить соц.кнопки на главной и устроить всеобщую мобилизацию в плане нажатия во всех соц.сетях. Я не утверждаю, что это панацея, но хоть что-то...
А что это ваще, можно поподробнее? Как это работает?

#17 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияDevion (26 Сентябрь 2012 - 11:19 ) писал:

А что это ваще, можно поподробнее? Как это работает?
Обыкновенно. На главной кнопки соц. сетей. Народ жмет, в соц.сетях всплывают ссылки на ММ, другой народ заинтригованный заходит на ММ, кто любит мятал - остается.

#18 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияRoss (26 Сентябрь 2012 - 12:25 ) писал:

Обыкновенно. На главной кнопки соц. сетей. Народ жмет, в соц.сетях всплывают ссылки на ММ, другой народ заинтригованный заходит на ММ, кто любит мятал - остается.
То есть для этого надо иметь страницу в соц сети? у меня нет. :(

#19 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 01:52

Просмотр сообщенияAtheist (26 Сентябрь 2012 - 12:38 ) писал:

То есть для этого надо иметь страницу в соц сети? у меня нет. :(
Одноклассники ж есть у тебя)

#20 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 04:11

Просмотр сообщенияRoss (26 Сентябрь 2012 - 01:52 ) писал:

Одноклассники ж есть у тебя)
Хых. По твоему примеру рекламы журнала. Увольте, меня друзья будут ненавидеть. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных