Перейти к публикации
Carcass

А вы бы голосовали за Паука!? ...например?

Рекомендованные сообщения

Кстати в Старых Химках тоже никакой разрухи нет. Просто малоэтажки вместо новостроек, а остальное - все то же самое. Станцию Химки еще можно с натягом назвать злачным и неопрятным местом, но и то - с годами там все больше и больше облагораживают, да и пассажиропоток все же немаленький.

Так что не знаю про что Кноккельман пидарачу смарел. Я пожалуй ни одного ветхого дома в Химках ни разу не видела, может и есть такие канеш, спецом отыскивают и показывают в пидарачах.

Кстати вот еще плюс про администрацию Химок. У них на сайте ведется работа с обращениями граждан, и ЧСХ некоторые обращения реально обрабатываются, принимаются меры и выполняются просьбы. Я таких людей знаю.

Они может и бандиты не очень хорошие люди, но что касается города -пока все заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще в химках не видел маленьких домов, одни свежые высотки, ну, я там неглубоко шарился...

Если бы были, скажем, Паук и Чирикова только из выбора - выбрал бы Паука однозначно, потому что с Чириковой знаком, не лично, но в курсах кто она и почему, и это - полный пиздос, товарищи...

Мне не нравицца подмосковье ближайшее в принццыпе, как класс... Если только как Семён и Наталья жить и работать там же - это ещё куда не шло, но всё равно мне бы было не так уж чтобы комфортно... А если жить в Химках и ездить в Москву на работу - ну на хер такое щастье... Тут час добираешься - и то как-то чувствуешь себя наёбаным, ну, походу это потому что я знаю что такое добирацца 5 минут до работы...

Короче, Химки - это для меня Москва... И Долгопрудный, и Мытище, всё это - Москва, просто чутка от кремля дальше находицца... Я щас вынашываю план уёбывания за пределы Московской области, поглядывая на Ярославскую и Вологодскую губернии... Но всё это пока так, в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там за тема с Чириковой, ежели не секрет? Так, в двух словах. Мне вощем-то совершенно похер на нее. Просто интересно чем дашат наши попозиционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только как Семён и Наталья жить и работать там же - это ещё куда не шло, но всё равно мне бы было не так уж чтобы комфортно... А если жить в Химках и ездить в Москву на работу - ну на хер такое щастье... Тут час добираешься - и то как-то чувствуешь себя наёбаным, ну, походу это потому что я знаю что такое добирацца 5 минут до работы...

Короче, Химки - это для меня Москва... И Долгопрудный, и Мытище, всё это - Москва, просто чутка от кремля дальше находицца... Я щас вынашываю план уёбывания за пределы Московской области, поглядывая на Ярославскую и Вологодскую губернии... Но всё это пока так, в голове...

А я раньше работала в Москве, все равно добиралась очень комфортно от Химок. Электричка на 9-30 до Останкино, народу в ней почти не было, так как основной поток едет в 7-8 утра, всегда сидя ехала. А от Астанкины 15 минут пешком до работы. Часов в 10-05... 10-10 стабильно появлялась на работе. Я как-то в целом не выбираю никогда работу, на которую сто лет добираться.

Мос область заебись так-то. Тут еще нет таких пробок, как в Москау, воздушек чуток почище, народу поменьше. И плюс не новоебенево - все блага цывилизацыи рядом.

Напротив наших домов так и вовсе район Куркино. Попробуйте найти в своей Москве в пятницу вечером кабак, где 2, 5 стола только занято. А в Куркино только такие и есть, он какбэ вапще мало заселен. :)

Плюс некоторые районы Москау заселены сплошь хачами, а у нас тут их все же поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая, выжымка из всего, что об этом нашем Бибере российском говорили лет пять... Особенно третий снизу абзац, самое оно... :)

Наташ, кабаки - это отдельная песня... Вон у меня возле дома три кабака, причём один вообще вменяемый в плане хавки, цен и обслуги, которые вообще всегда пустые, но суть-то в том что в последнее время мне приходицца бывать в таких кабаках, которые вменяемыми назвать вообще никак нельзя... Вон, в воскресенье был в Карлсоне, пиздецц, мало того что там деццкий спектакль проводился и дети орали и бегали, так ещё и ццэны - я в ахуе... Вотка самая дишовая - 250 или 300 рублей за 50 мл, воняет как самая дишовая водяра в ларьке, для бичуганов, короче, я уж сделал вид что кончил от символизма и заказал суп за 666 рублей и утку за 999, но по сути это были почти самые дишовые блюда... Хуй бы я сам туда пошёл когда... Ну, справедливости ради, скажу что не платил за еду, просто не поворачиваецца язык заказывать за такое бабло нямку, этош пездецц!!!

Тут тоже как повезёт... Давно не был в Химках, наверное хорошо без чурок... Был недавно в как его... Короче, Люберццы, Котельники, Реутов... Ёбаный стыд, там русских вообще не увидал, одни хуй пойми кто... В кабаке там только сидел, были одни русские, видимо прячуцца уже по кабакам...

В общем, я пришол к мнению что на хую я вертел все блага ццывилизаццыи, и если жена мне не позволит уебать на Сахалин, как задумывалось ранее, то я согласен уебать хотя бы куда-то километров за 500 отсюдава, обойдусь я без благ ццывилизаццыи... Ццывилизаццыя - это полный пиздецц уже, это дваццать лет назад было пёздой игрой, а 200 - чем-то внушающим оптимизм и веру в человека, щас уже ццывилизаццыя - это как деагнас "Далбаёп" звучит... Я уже помаливацца начинаю чтобы риальни апофис какой-нибдь уебал по шарику со всеми его благами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже помаливацца начинаю чтобы риальни апофис какой-нибдь уебал по шарику со всеми его благами...

Нельзя так уставать на работе. :dont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однакож..если взглянуть на вещи трезвым взглядом.. то худо нынче дела обстоят в Рассеи), если такая личность как Паук с его репутацией может стать кандидатом в мэры.. например захочет какой нибудь ребенок который родился в этих самых Химках узнать а кто это такой собственно Паук?, что он стал мэром?.. эти два слова "Паук" и "Мэр" как то даже не сочетаются.. ну заглянет в интернет, выйдет на сайты Коррозии Метала. старые архивные видео и фотографии с голыми бабами и свастиками, ну песенки послушает например такие как "Хайль Фюрер веди нас в бой" и подохренеет так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, пытаться то все могут, че такого. Вот только понта от таких как Паук не будет тоже, если человек сурьезный то хоть какая-то призрачная надежда, что что-то может поменяться к лучшему есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек сурьезный то хоть какая-то призрачная надежда, что что-то может поменяться к лучшему есть.

Правда что ли? В России все так хорошо, что реально у кого-то еще есть надежда что вот придет новый политик и что-то к лучшему изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Паук точно ни хера хорошего не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный пень не сделает. Но он доставляет, это в моих глазах, решающее преимущество .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что привязались-то к Пауку. На самом деле в выборах участвовать может каждый,кто собрал 800 что ли подписей. Всего-то. а чувачелло заодно напомнил о себе практически нахаляву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну заглянет в интернет, выйдет на сайты Коррозии Метала. старые архивные видео и фотографии с голыми бабами и свастиками, ну песенки послушает например такие как "Хайль Фюрер веди нас в бой" и подохренеет так..

 

Ну, я лет в 13 и так знал, кто такой Паук. Вроде жив остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще к Химкам, конечно, едва ли можно применить урюпинские эпитеты. По моему тут все отлично. В том числе и с высокими зданиями :)

 

post-1-0-22959900-1350366486_thumb.gif

 

Ну и таблица, наверное из Росстата взято! Как может Тамбов находится на 16 а Новый Уренгой на 23 пункте! Город в котором ничего нет, по мнению песателей таблицы круче, чем город, под которым 70% россейского газа)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица и не претендует как бы :)

 

К слову - не думаю, что количество газа как-то влияет на щастье жизни рядовых мещан. Даже на общезарплатный уровень косвенно влияет как-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, ну где-то недавно видел, что средняя зп и расходы населения там больше чем в любом регионе, кроме Москвы помоему. А так получается, что они меньше чем в Тамбове и Рязане, что само по себе странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×