Перейти к публикации
misery

Now gaming

Рекомендованные сообщения

На стиме продается Wasteland 2. Ранний доступ. За 1600 руб. Ранний. 1600. 50$ по курсу ЦБ РФ за гребаную альфу на которой тока скриншоты делать. Кто-то совсем уже совесть потерял. Капиталистические ублюдки :sadness:

 

Из последнего много играл в Rogue Legacy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каникулах и плюс 2 недели больничного сидел дома. С дуру накупил в стиме всякого говнища, в основном в поиске игр олдскульного жанра, чтоб не так все было адаптировано под 12 летнего консольщика, чтоб блять если стратегия, так сука стратегия, симулятор так симулятор, а не ебанные арканоиды, или в стиле блядского "ТАНКИ!!! :aaa: ".
Все тщетно, все говно. 
То то смотрю - уже Эпоха Империй 2 и серия Crusaders в HD качестве продаются. Хотел даже было купить, но пидарасы буржуйные продают их как блять новую игру, за то что добавили гребанное высокое разрешение к играм 10-летней давности (парочка новых скирмишных карт и шмоток в стим-инвентарь не в счет), ну не охуели,а...

Со злости купил Call of Duty:Ghosts чтоб свою видеокарту подрюкать. Неплохо, сингл, как и обычно, все равно что в боевике принимаешь участие - захватывает, понравилось разнообразие разного рода коопов, чего не наблюдал (а с КОД 4 я не наблюдаю) у игр этой серии раньше.

Решил шахматы фигурные собрать, нахуй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Might & magic Legacy :up:

Вышла полная версия. Вот это на отлично. Базарю вкусная пицца.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Rust никто не играет? альфа-тест всмысле. Можны бы скооперироваться,а то ваще жопашно, хрен выживешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че там, в Rust кто нибудь будет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил предпродажную Grim Dawn. Кайфово, Диабло 2 рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор стараюсь не покупать ранний доступ. Хуйня какая-то выходит: стоит дороже, играется кривее, общие впечатления говняться.

 

Grim Dawn тоже присматриваю. Не покупаю по уже названной причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грим Дон, ваще Инди, так что неизвестно что будет на выходе. ( аналогично купил игрушку Kenshi за 400 рупий, отечественная, очень интересно по мне, но оооочень криво). Но играть приятно. Но столкнулся вот с чем. Потребительский вкус мой оказывается уже отчасти извратился, хотя матрица ощущений еще в это не верит. Святой Кач и Шмот идут тяжко, не усидчиво, оказывается есть такая сил ная привычка к фетишам, визуальным оргазмам, к нарочитой сложности развития, которая раннее вызывала злость. Но все равно рад ей, ведь знаю, что она есть про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой потребительский вкус в плане игр уже давно похож на говно. Играю как работаю. Получить достижение, доиграть до контрольной точки и прочая непотребная херня. Иногда я даже не уверен, что удовольствие то получаю. Так, бездумное тыканье. Голова отключена, вроде как отдых.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTL исключительно хорош, примерно полчаса-час в неделю тыкаю в экран на айпаде. Там же (ещё меньше и реже) вяло гоняю в пицотый раз первый балдурсгейт. В целом пришёл для себя к выводу, что компутерные игры безполезны и скушны, даже в кравл не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докачал в Тундре тигра. Теперь отыгрываю Виттмана, 88мм пушка выносит танки союзников с одного попадания.

Еще скачал новый Вольф. Крепкий среднячок, но слишком много сюжетных соплей и куча лишних, скучных и ненужных персонажей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Докачал в Тундре тигра. Теперь отыгрываю Виттмана, 88мм пушка выносит танки союзников с одного попадания.
Еще скачал новый Вольф. Крепкий среднячок, но слишком много сюжетных соплей и куча лишних, скучных и ненужных персонажей. 

 

Тоже играю щас в Вульфенштейн. Но мне кажется, сюжетная линия и ролики нормально вплетены в игру, не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять капитально засл на Фоллаут3.. люблю и все,, люблю возится,копаться, всякие штучки нычки и развивать своего персонажа.. блуждать пустошам, рыскать в заброшенным зданиях,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла первую сложность в Borderlands the pre-sequel. Седня вышел Фар Край 4, но я в числе щасливчиков, у кого черный экран при запуске бля. :nervo::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю Fallout New Vegas..просто самая крутая игра пожалуй для меня на сегодняшний день на ряду с Skyrim, масштабы локации поражают, квесты с интересными сюжетами, не просто иди и принеси.. а именно в каждом квесте своя изюминка и история. интересные персонажы и возможности.. конечно фолаут три уступает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поигрываю в Heartstone и Heroes of the Storm. Blizzard как всегда не разочаровал, говна не делает. В Heartstone ваще круто что на всех платформах учетка одна и весь прогресс и опыт в игре сохраняется, что на планшете, что на компьютере.

Еще скачал Ведьмака 3 -го посмотреть. По графике ниче так, сюжет оп отзывам тоже, сам оценить не могу пока, только начал играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Divinity: Original Sin.

 

Купил в предзаказе, начал играть только щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тут Serpent in the Staglands в стиме - первая воще игра для компа, купленная лет за пять. Выглядит как внезапный гость из далёкого прошлого - хардкорная партийная эрпоге с неизбитым сужетом, красивейшей олдскульной графечкой и кучей плюшек. Был такой старый шедевр Darklands - ну очень похоже. Очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Dying Light играю, точнее уже заканчиваю. Клевая игра, чо. Как я люблю - зомбаки, секретеки, золотые статуэтки на сбор.

На фоне выходил Wolfenstein: Old Blood, прошла уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Divinity: Original Sin.

 

Купил в предзаказе, начал играть только щас.

Пытался играть в нее, не пошло. Ведьмака то со второго захода только более менее проходить начал. Люблю когда игра быстро заканчивается, типа партии в хертстоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залип в this war of mine. 

Последний раз так зацепил, наверное, первый rome: total war.

Игра, зараза, тоже под тебя подстраивается. Чем лучше играешь, тем меньше ресурсов тебе дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я играю, или пытаюсь играть в The Long Dark, это симулятор выживания в диких условиях,,,,,,,,, типа героя закинуло зимой на самолете в северные зимние леса Канады,, он должен выжить.. не какого сюжета абсолютно нет,  просто перед тобой поставили цель выжить как можно больше дней, не умереть с голоду или жажды и тем более от переохлаждения или утомления,или других болезней,, так же могут напасть волк или медведь.. вообщем нужно искать вещи необходимые для выживания,,, охотится или рыбачить, делать разные вещи для себя, например шубу из шкуры волка,, удочки, а так же лук и стрелы.. потому что патроны рано или поздно закончатся а так же закончится еда которую нашел и нужно все добывать в лесу.. ну вообщем задумка игры не плохая, пока что это альфа версия.. игра каждый раз обновляется,,, я очень жду полную версию игры,,,,

а почему я написал "я пытаюсь играть"  потому что каждый раз погибаю по глупости,,, и по одной и той же причине жадность.. набрать больше ресурсов и утащить все домой,, вчера очередной раз умер от от того,  что вышел из дому на охоту за шкурой и мясом.. встретил вола поедающего оленя.. и все. волка убил,,,,,,,, начал сдирать  шкуры от обоих,шкуры,мясо и кишки.. пока это делал успел замерзнуть и устать.. так как рядом не поставил костер.. пошел домой, надо было еще дойти до дома, а тут еще один волк.. ну я и его убил.. и нет что бы пойти домой, выложить груз, отдохнуть, поспать, а утром вернутся.. я решил и этого волка взять.. и пока потрошил,,,,, сдирал шкуру и мясо умер от переохлаждения и усталости.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×