Перейти к публикации
misery

Now gaming

Рекомендованные сообщения

Ввиду отсутствия очевидной и простой темы, зафигачу вот такую. Обсуждаем, кто в чего сейчас играет, значется.

Херачусь в Spelunky:

http://spelunkyworld.com/original.html

Внезапно захватило не по-децке - тут тебе и рогалик (permadeath и рандомная генерацыя всего), и адский по веселухе и динамике платформер в духе лучших восьмибитных образцов. За вечер - под шесть десятков развесёлых смертей. Супер тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dishonored. На фоне Диабло 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Far Cry 3 смотрю, плюс контра, плюс фифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Far Cry 3 смотрю

О, вышел уже. Нада приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херачусь в Spelunky:

Попробовал поиграть - аркадности многовато. Я даже в децтве все эти Супер Мариы с ловкими прыжками и клавитурными рефлексами не любил. Нервов не хватало. Я из таких игр любил пожалуй тока Диззи. Что не характерно и удивительно - это была самая хардкорная аркада/квест на спектруме. Нехуево нервов на ней попортил. Пока не хочу :)

 

Ща играю в новый X-COM. В целом очень даже ничего. Играю на среднем уровне сложности. Игра кажется очень простой.

 

Бесит невозможность выехать на все три предлагаемых задания. Какого хера ваще нужно выбирать. В третьей части я умудрялся на все пересекающиеся во времени задания успевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, я тоже особо ни во что не играю, но вот Dead Space 3 поставил - понравилась, играю по немногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поигрываю в Фар Край 3. Пожалуй ни в одной игре еще так не бесили контрольные точки. Это просто мрак - на один огромный район всего 2 символа быстрого перемещения и только в одну сторону. Сейчас получается так, что между миссиями хожу собираю клады, записки, артефакты, чтобы иметь возможность сохраняться. А уж потом видимо миссию продолжу. Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч опять в Team Fortress 2 выкупил свою бесплатную версию.. офигенно, очень весело, разнообразно, и достаточно тяжело с другими людьми играть. надо будет попозже еще трэки из нее в тот топик вывесить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TF2 ваще отличная тема, долго игралсе 4 года назад. С тех пор больше не играл, ибо времени шибка много жрёт, зараза :smiley2:

 

Поставел намедни Black Mesa - ну чего, круто сделано. Отстреливаю хэдкрабей помаленьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутим тиму в ТФ2? :smiley2:

какой любимый класс? я щас на липучкомете учебном Демо полетать люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есле диск свой откопаю с серийником - можно сыгрануть. Хотя времени жалко, прилипчивая :smiley2:

Больше всего ачивок медиком заработал, ещё демо и солдат из любимых. Пиро и кемпер - нормально, остальные - не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня периодами, но по статам игры у меня - иженер, снайпер, скаут, медик и далее, вцелом у всех есть своих штуки в зависимости от экипировки. Полюбас нужен хороший пулеметчик. Ищи диск вобщем :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто на фоне общега отсутствия интереса к играм внезапно распёрло на старые RTS-ки - за выходные прошёл второй Варкрафт. AI тупой как дрова, 80% удовольствея чистое ностальжы. На очереди адд-он Бейонд Тхе Дарк Портал и целый Total Annihilation.

 

Диск TF2 дома у меня по ходу заигрался где-то. Ещё чтоле один подкупить. Викед, у тебя лецензея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TF2 дают бесплатно в стиме, нафига тебе диск, да еще и за деньги?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TF2 дают бесплатно в стиме, нафига тебе диск, да еще и за деньги?

Отстал я от жызни короче :smiley2:

Качнул, поставил. Стим за пять лет вообще нихера не изменилсе - постоянно какие-то сбои, глюке, аккаунт с ачивкаме хер восстановишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качнул, поставил. Стим за пять лет вообще нихера не изменилсе - постоянно какие-то сбои, глюке, аккаунт с ачивкаме хер восстановишь.

Это точно. У меня он при загрузке компа вообще отказывается загружаться. Только через снятие задачи, и последующего перезапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викед, в ТФ2 буэшь? :boyan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го! Надо в Стиме в друзья добавиться; имя моего аккаунта - Zhorik81 (не спрашивай почему :smiley2: ) псевдоним - Outpost121

Шмотки тебе кой какие покидаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик :smiley2:

Бле, я по ходу никого добавить не могу пока - стим пишет, дескать, нехуй халявить, сначала купи чё-нибудь, а потом пользуйся. Ща попробуемс.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавел вроде. Щас ещё попробую свой старый акк найти и восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел crysis 3, сейчас поигрываю в новый tomb raider -затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас играю:

Borderlands 2

Diablo 2

Din's Curse: Demon War - играю по хардкору, уже третий десяток пошел. Хочу все стимовские достижения про хардкор взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семён, в TF2 не играл? Айда к нам :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян, с выхов занят был ваще, го сегодня поубиваем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×