Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Now gaming

now игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияDevion (30 Май 2013 - 08:04 ) писал:

Я стрелялки люблю реалистичные (совсем не обязательно по графике) и мрачные. А здесь больше похоже на мультик или на супермарио :) Хочется сказать "не верю" - больно уж все выхолощенно :)
Она-таки мрачная, пройди дальше. :)

#42 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:51

Некогда особо не любил сетевые онлайн игры, из за их графики.. но в последнее время конкретно подсел на Варфейс.. очень крутая онлайн игра, советую зарегестрироватся и закачать. с этого линка... вы получите сразу ВИП бонус... и я тоже буду иметь с этого денежки сетевые разумеется для покупки оружия.  http://wf.mail.ru/st...html?ref=nf90pp

#43 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:36

Вот чем не нравятся все сетевые игры нового формата, это внутренними покупками, я понимаю что они ради бабла и делались, но как-то даже играть не охота. Правда иногда захожу поездить в танки. Из обычных игрух качаю Remember me, консольщина конечно, но вроде сюжет неплохой, да геймпад есть. можно поиграть не ломая пальцы о клавиатуру.

#44 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:04

На днях в Д3 сдох хардкорный визард 54 уровня. Как-то прям от души отлегло. В софткор пока ниахота, в хардкор тоже. Стал заниматься другими делами - вот регистрацию починил, доску обновил. :kruto:  Одна польза сплошная. В игры другие, опять же, играть стал. :listening: Классно.

Еще WoW недавно опробовал. Не проканало. Я походу какой-то особо крутой. Графон подкачал. Причем совсем не из-за старости (на это похуй), а из-за своеобразной вырвиглазной палитры. Не рэпогэ, а май литл пони, чесслово. :glaz: Я хер знает как там товарищи отмасферу находют. Я чет не нашел. Впрочем немного потягивает. Квестики там, хуестики. Уровеньки, абилочки. Все так простенько и интуитивненько. Сидеть да задрачивать, сидеть да задрачивать.

#45 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 02:51

Играю щас в Dead Island: Riptide. Очень нравитсо. Абсолютно идентична самому Dead Island, но патронов в этот раз накидали побольше. Плюс пара новых фишек. Мне нравитсо! :)

#46 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 01:48

Удолил TF2 :smiley2:

Слишком много времени стала жрать. Не по мне это.

#47 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 04:46

Прошёл Морровинд... На планшете мочу зомбей самураями... Думаю вот, Трибунал проходить или за Обливион сразу сесть...

А, на плойке - в фифу 13 шпилю, в ассассин крида и в чё-то там ещё...

#48 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 06:02

Прошёл Морровинд... На планшете мочу зомбей самураями... Думаю вот, Трибунал проходить или за Обливион сразу сесть...

Плойка - это PLOYER MOMO чтоле? Охуеваю от названия этого бренда :boyan: Во многом из-за этого купил не его, а Айнол (который оказался той ещё кетайщиной).

#49 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 06:10

Че ТФ то удалил так и не сделали ничо.. Насчет времени, ну ведь можно и перетерпеть как то. Я вот, рас тянуто во времени поигрываю и нормуль.

#50 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 06:39

Плойка - это PLOYER MOMO чтоле? Охуеваю от названия этого бренда :boyan: Во многом из-за этого купил не его, а Айнол (который оказался той ещё кетайщиной).

Нэ... Плэйстейшн 3...

#51 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:02

Зобавно, хех. Я думал - планшет.

#52 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:12

У меня жена по планшетам загоняецца... Ну, в смысле, так-то у неё только один, но щас она хочет ещё брать какой-то, потом ещё, потом ей ещё нужен какой-то монитор, блеать, на котором она будет работать, я тут сгоряча пообещал ей его на нг подарить, а он, сука, стоит шэстизначное число рублей, вот и думаю, паццан я или не паццан... :)) Не, подарю, наверное, но жаба душит уже сегодня...

#53 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:26

Не уважаю консоли почему то. Впрочем как и планшеты, хотя пользуюсь ибучим айпадом.

#54 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:07

Че ТФ то удалил так и не сделали ничо.. Насчет времени, ну ведь можно и перетерпеть как то. Я вот, рас тянуто во времени поигрываю и нормуль.

Когда жена начала говорить цитатаме из солдата и медика, я понял, что настало время принимать волевое решение :smiley2:

На самом деле, даже 5 часов в неделю это дохуя, решил тратить это время на что-нибудь более полезное. Дел-то навалом.

#55 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:13

Бля, это все херня. Где еще такого медика взять) Убермеэээээншь!!!!!))))

#56 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:09

Все время похуй, на "now..что нибудь", но решил таки поделиться игрушкой, в которую играю все время уже года два с небольшими забываниями, вдруг кому нибудь пригодится как гимнастика для ума, или же полюбит за жанрововсть. Это развитие Train Tycoon с открытым кодом, гуглиться по запросу OpenTTD, качается с ру-сайта в последнем июльском индиобновлении.. Пиздец как доставляет

#57 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:11

Неимоверная свобода в простоте, никогда и никто не решиться видимо сделать подобную игру впредь.

#58 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 01:59

Такая вот загогулина. Бравсерная.

http://candybox2.net

Прикрепленный файл  candy.jpg   96,93К   0 Количество загрузок:

#59 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 11:12

За последнее время прошел Divinity 2: Ego Draconis и Пламя Мести, Dead Island: Riptide.

Всё средне, без поросячьего визга :hz:

Сейчас играю в Far Cry 3.

Поначалу очень прикололо. Но сейчас, опять же, средне. При всех прикольных плюшках графона/сюжета/свободы передвижений не удосужились продумать банальный геймплей. В игре просто вал сундуков и халявного бабла. С учетом ограниченного бумажника постоянно попадаю в одну и ту же ситуацию: полные карманы денег и полные карманы вещей, которые я не могу продать - нет места для денег. Ваще классно, бля :up:

А, ну да. Еще игра просто поразительно проста. Даже при максимальном уровне сложности все ложатся штабелями. Приходится усложнять самому - бесшумно там все делать, с выебонами. Иначе ваще заскучать можно.

#60 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 06:49

А в Red Orchestra 2 кто-то гоняет?

Темы с аналогичным тегами now, игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных