Перейти к публикации
Atheist

Предновогодняя тема

Рекомендованные сообщения

Исторически хотелось бы обсудить, чем запомнился вам уходящий 2012 год.
Что хорошего было и плохого?
У меня плохого было больше, поскорей бы год закончился. :)
Из плюсов - несколько выросло благосостояние, и снизилась нагрузка на работе.
Запомнился год громкими отставками представителей власти, выборами в Химках, профанациями на тему конца света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год особо ничем не запомнился, познакомился с девушкой теперяшней своей, накупил гаджетов всяких. Концовка года вообще какое-то бухалово одно, то одни друзья приехали,то другие, то корпоративка. :smiley2: Поздравляю всех с наступающим новым годом, пусть он у всех будет хотя бы чуточку лучше уходящего :beer:. p.s. Еще конец света не состоялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писанием диплома и обильным музицированием с переменным успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум обновили,а народу как не было,так и нет...

А откуда бы ему появиться? :lupa: Просто доска по сути ну просто нихера не меняет.

 

Год был так себе. Вспомнить хорошего - нечего. Впрочем я не составляю списки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был один из худших за последние, наверное, 15 лет. Всё, за что брался, рассыпалось и катилось в пизду к чертовой бабушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то все новогодние праздники позади. Есть планы на год, надеюсь все осуществится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил с нового года начать новую жизнь. Сейчас встаю в 7:00, водные процедуры, потом варю кофе, а пока он остывает делаю комплекс гимнастики цигун "8 кусков парчи" (времени 15-20 минут. а энергией заряжает как того зайца из рекламы батареек), потом пью кофеек за компом, проверяю почту, соц.сети и т.д., ну а дальше еду в офис, неспешно иду к станции выкуривая не взатяг вкусную сигариллу. Кайф!

С женой окончательно все отношения закончились, кроме воспитания детей и временно-вынужденного совместного ведения хозяйства, поэтому сейчас срочо надо искать новую подругу! почти забыл, как это делается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил с нового года начать новую жизнь. Сейчас встаю в 7:00, водные процедуры, потом варю кофе, а пока он остывает делаю комплекс гимнастики цигун "8 кусков парчи" (времени 15-20 минут. а энергией заряжает как того зайца из рекламы батареек), потом пью кофеек за компом, проверяю почту, соц.сети и т.д., ну а дальше еду в офис, неспешно иду к станции выкуривая не взатяг вкусную сигариллу. Кайф!

С женой окончательно все отношения закончились, кроме воспитания детей и временно-вынужденного совместного ведения хозяйства, поэтому сейчас срочо надо искать новую подругу! почти забыл, как это делается)))

Тоже думаю спортом заняться, сил нет совсем. :fingal:

А зафиг подруга в срочном обязательном порядке? не хочешь наконец попробовать встретить женщену по любви? :poke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зафиг подруга в срочном обязательном порядке? не хочешь наконец попробовать встретить женщену по любви?

Ну, видишь ли, одиночество и я - две вещи несовместные. И к жене какие-то чувства еще остались, их надо срочно вытеснить другой женщиной. А еще влюбленность (не любовь) очень поднимает тонус, способствует работе и творчеству. Знаю по своему опыту это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зафиг подруга в срочном обязательном порядке? не хочешь наконец попробовать встретить женщену по любви?

Ну, видишь ли, одиночество и я - две вещи несовместные. И к жене какие-то чувства еще остались, их надо срочно вытеснить другой женщиной. А еще влюбленность (не любовь) очень поднимает тонус, способствует работе и творчеству. Знаю по своему опыту это.

И все же как так? еще летом ты писал, что в бизнесе все охуенно, а также выкладывал фотке семьи. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зафиг подруга в срочном обязательном порядке? не хочешь наконец попробовать встретить женщену по любви?

Ну, видишь ли, одиночество и я - две вещи несовместные. И к жене какие-то чувства еще остались, их надо срочно вытеснить другой женщиной. А еще влюбленность (не любовь) очень поднимает тонус, способствует работе и творчеству. Знаю по своему опыту это.

И все же как так? еще летом ты писал, что в бизнесе все охуенно, а также выкладывал фотке семьи. :hz:

А вот так вот. Именно летом бизнес покатился стремительно в жопу и к концу года практически достиг дна. Правда, новый год начался очень хорошо, так что, надеюсь, из жопы я его вытяну.

А фотки семьи, ну и что, что выкладывал? Я и сейчас могу выложить, только жена уже строит отношения с совсем другим мужиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зафиг подруга в срочном обязательном порядке? не хочешь наконец попробовать встретить женщену по любви?

Ну, видишь ли, одиночество и я - две вещи несовместные. И к жене какие-то чувства еще остались, их надо срочно вытеснить другой женщиной. А еще влюбленность (не любовь) очень поднимает тонус, способствует работе и творчеству. Знаю по своему опыту это.

И все же как так? еще летом ты писал, что в бизнесе все охуенно, а также выкладывал фотке семьи. :hz:

А вот так вот. Именно летом бизнес покатился стремительно в жопу и к концу года практически достиг дна. Правда, новый год начался очень хорошо, так что, надеюсь, из жопы я его вытяну.

А фотки семьи, ну и что, что выкладывал? Я и сейчас могу выложить, только жена уже строит отношения с совсем другим мужиком)

Фига. То есть это она тебя кинула? :poke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зафиг подруга в срочном обязательном порядке? не хочешь наконец попробовать встретить женщену по любви?

Ну, видишь ли, одиночество и я - две вещи несовместные. И к жене какие-то чувства еще остались, их надо срочно вытеснить другой женщиной. А еще влюбленность (не любовь) очень поднимает тонус, способствует работе и творчеству. Знаю по своему опыту это.

И все же как так? еще летом ты писал, что в бизнесе все охуенно, а также выкладывал фотке семьи. :hz:

А вот так вот. Именно летом бизнес покатился стремительно в жопу и к концу года практически достиг дна. Правда, новый год начался очень хорошо, так что, надеюсь, из жопы я его вытяну.

А фотки семьи, ну и что, что выкладывал? Я и сейчас могу выложить, только жена уже строит отношения с совсем другим мужиком)

Фига. То есть это она тебя кинула? :poke:

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отчайвайся.. пущая катиться колбаской.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отчайвайся.. пущая катиться колбаской.. ;)

А кто сказал, что я отчаиваюсь?) Я - мужик в полном расцвете сил и жизненного опыта. Не думаю, что у меня возникнут какие-то проблемы в том, чтобы новую пассию себе найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×