Перейти к контенту
metalmania.ru
Unholier999

Жизненная тема

Рекомендованный пост

Хуй его знает как можно вообще думать о возрасте, ещё и сравнивать это с чем-то там... Можно сказать, что я такой же, как и десять лет назад, а фраза "Мне 666, но я ощущаю себя на 13" - это какой-то заццыкленностью попахивает... А в 13 ты себя на сколько ощущал?.. А уж когда говорят что мне, дескать, 18, а ощущаю я себя на сорокет - ну, это к Нахеме надо, в атсрал, там все себя ощущают авансом...

Думать о возрасте, пытацца себя ощущать через призму возраста - это лучше сразу в окно выпрыгнуть и не жить... Потому что хуйня какая-то выйдет полюбому... Не, она так и так выйдет, хуйня-то, но всё же... Нужно быть несколько отстранённей от всего того, что можно измерить календарём или часами, чтобы хоть как-то там барахтацца, ну, жить, в смысле...

Я, бля, в пять лет был назван мамой маленьким старичком, потому что я сидел и думал почему все такие долбоёбы вокруг... Сейчас я тоже о всех думаю, но уже не задаю вопрос, мол, а чё это все такие дураки, я уже привык к такому раскладу, сейчас я просто сижу и думаю, можно ли ебануцца ещё сильнее или это уже невозможно... Но тут, по ходу, предела нет, что ещё раз доказывает что человечество - совершенно...

Я чё-то в последнее время, кстати, вообще как-то стал кривицца при обсуждении кем-то вопросов разниццы в возрасте... Мне кажецца желание Росса общацца с подростковыми самками - это вполне себе похвально... Ни для кого не секрет, что женщины со временем не становяцца лучше, ну, разве что с головой там всё устаканиваецца, да и то не у всех... Ну и зачем Россу искать женщину с, извините, грудью не в тонусе, заёбанную до полусмерти всей этой сраной жизнью?.. Когда он - свободный человек, и может искать себе хоть 18летнюю мокрощелку...

Другое дело что Росс, скорее всего, тоже с годами не стал охуеннее... вот возможно хуже не стал, а лучше - это врядле, хотя и тут бывают исключения... Тут уже дело такое... Все находят себе пары, и страшненькие, и старенькие, и горбатенькие, нужно просто искать как-то бодрее... А уж там - как пойдёт... Не найдут о чём общацца - разойдуцца, такое время, блядь, это вам не комсомол... "Да о чём с тобой трахацца?.." (ццэ)

Комплексы тут не при чём... Просто нужно понимать, что я - упоротый пиздюк, который скорее себе яйцца отгрызёт, чем начнёт бегать за самкаме, ибо я женат... А Росс - свободный человек, ну и кто он будет если при выборе между 18летней и ещё какой-нибудь выберет ещё какую-нибудь?.. Шанс нарвацца на дуру - 98%, так хуле, хоть сиськи пусть торчат, а не висят... Такая вот хуёвая лирика... А мозги мы ему и сами поебём как пенсионерка в собесе...

Блядь, хуёво отвечать одним постом, читая посты в хронологическом порядке, глядишь - всё то же, что я говорю, уже Росс и сказал, просто я до этого не дошёл ещё...

Вся жизнь - кучка комплексов и их вялого натирания... Можно упиздецца до одури что это не так, но этот пиздёжь - всего лишь очередной зуд в области ганглия из-за комплексов... Надо смирицца с этим, ну и потом нанести ответный удар... По печени, по половым органам, по серому веществу - это кому как его комплексы нашепчут... Итог один, тащемта...

По подкоблучничеству: быть подкаблучником - это охуенно!!! Я это ещё лет в 15 понял, не знаю уж как, но это вообще хорошо, особенно если жена упёртая, как у меня... Пришли в магазин - она сама всё выбрала, посмотрела, кошелёк раскрыл и ушёл домой, всего и сделав что кивнув головой два раза, ну и часа полтора в планшете трупаков мочил, конечно же... Пусть за женой будет последнее слово, первое, всё, что между ними, только меня не надо трогать, мне вообще похуям какая у нас мебель будет, я эту мебель даже не замечу ни разу пока она не развалицца...

Нам с женой повезло, мы как не принадлежали друг другу, так и не принадлежим, ибо что это ещё за хуита?.. Мы делаем, что хотим, вместе или врознь... Просто мы не можем хотеть такого, чтобы другой сказал "Данунах!!!", потому что мы очень похожи... Повезло...

Я вот перестал пить за компом... Я вообще перестал пить... Не потому что меня жена хуесосила за это, а потому что выпив потом три дня пошевелицца не могу от боли в правом боку... Ебацца с другими людьми мы не согласные, так что у нас всё в порядке... Она может быкануть, мол, не хочу смотреть Стар трек сегодня, я могу сказать, мол, не перчи салат, мне больше нравицца без перцца... Вот и все наши зависимости и утряски характеров, блеать... За два года ни разу не посрались... Даже не поспорили... Видимо лет через пять убьём друг друга на хуй и всего делов...

Ты, Паша, за свободу, честно говоря, не переживай... Эта хуйня, которую ты свободой назвал, она никому и не нужна, чтобы за неё пилить человека, просто человеК, который тебя за синьку пилит, он тебя и без синьки найдёт за что попилить... А для обратнага эффекта надо просто искать... Или, в моём случае, ждать... :) И всё будет нормально... Борщ, сериал, гонки на великах и прочая бытовуха... Я вот морровинд прошёл надысь, хотя он мне и на хер не впился уже ни во что... И никто не помешал... Разве что за эти два года жена начала фразами из него говорить...

Посуду у нас моет посудомойка, убираецца - у кого там желание есть или время, туалеты мою я, я их и так мыл до появления жены... :)

В общем, это тоже не проблема, и моросить из-за быта - это какбэ западло... А, ну и готовлю в последнее время тоже я... Работы стало мало, а у жены - много...

Поделиться этим сообщением

Хуясе, Гуль вайнуимир нахуевертил!)))) И не влом было кнопки тыкать!)))))

Порой ощущаю себя старухой. Особенно когда уматываюсь.

Замечаю, что женщины моего возраста, но бездетные, выглядят посвежее меня  :crazy:  Ну что поделать, пока не до себя. Минимум совершаю, в корову не превратилась, но все маникюры-педикюры-боевая раскраска-укладка это не для меня. Времени жаль. Лучше детьми позанимаюсь.

Перечитала всю тему  :smiley2:  много наваяли...

итак, я кажись тут одна с малыми детьми, тем самым бытом и прочим, так охаиваимым Каркассом..

Вот заморочился-то  :lol: Если жена не работает (как я), то убрать-приготовить и прочее - само собой разумеещееся и ненапрягающее. Ведь получается, дом - моя работа. И работу надо делать хорошо.  :) опять же, время есть. И мне повезло с мужем  :good: он не заметит пятнышка на полу. А уж про покупки  :lol:  даст денег и не заморачивается, что там да как. У него есть свои дела - мотоциклы, тюнинг, покатушки, иногда тусовки, у меня свои - дом, дети, аквариум, зверье. Иногда мы пересекаем наши интересы :)

Дети - ответственность...Когда рождаются дети, мысли такой нет вообще - мол, я офигеть какой ответственный  :)  на такое нет времени подумать  :jok:

Ты просто делаешь свое дело, не думая об какой-то там ответственности, в каждом возрасте свое..младенца - укачиваешь, с трехлеткой играешь-занимаешь, со школьником - занимаешься-общаешься..это нормально, это течение жизни.. :good:

Раньше мне моя жизнь напоминала едва текущую реку. Теперь это стремительная горная река, иногда с водопадами, иногда с периодами затишья.

Мы вообще ответственны за всю свою жизнь, так получается  :)  и ответственность спецом для детей не надо выделять.

Да, нужно оплачивать их содержание,образование и развитие. Как же без этого. И это - нормально, не до конца же жизни   :)  они вырастут и начнут свою самостоятельную жизнь, без меня...но пока - я им помогаю во всем. И сделаю все, что смогу. И не потому, что я ответственна, а потому, что это наши дети  :) по другому быть не может.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти