Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жизненная тема

Такой вот флуд.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:18

Росс, так ваще-то и я тебе про все то же самое говорю. Тебе девка 18-20 нужна для НЕсерьезных отношений. А это какбэ мерзко.
Ты как найдешь, сообщи, очень интересно. А то есле честно, не понимаю, зачем 18 летней встречаться с тобой 38 -летним.

#22 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 05:26

Просмотр сообщенияAtheist (24 Февраль 2013 - 03:18 ) писал:

Росс, так ваще-то и я тебе про все то же самое говорю. Тебе девка 18-20 нужна для НЕсерьезных отношений. А это какбэ мерзко.
Ты как найдешь, сообщи, очень интересно. А то есле честно, не понимаю, зачем 18 летней встречаться с тобой 38 -летним.
Поясни, чего в этом мерзкого? А несерьезные отношения с ровесницей - не мерзко? :hz:

#23 Knokkelmann

Knokkelmann

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 01:37

М-да...Пессимистичные настроения царят, как мне показалось. Чуйствую себе вполне на 28, обладаю чуйсвтвом ответственности, жить с малолеткой не готов, лучше всегда для мужыка лет на 5-7 моложе. Хотя знаю людей, когда жена старше лет на 8-10 и ништяк.
Тут больше вопрос, как люди следят за собой. Женщина при нормальном уходе и поддержании здоровья (психического, физического и так сказать гормонально-генитального)))) остается красивой очень долго, а при плохом внимании к себе и в 18 лет как свинья может выглядеть.
То же самое и мужык, такие мамоны как у нас в 30 лет только в России отращивают. Как следствие - развалина уже годам к 45. Там и 40 летняя с таким мутить не будет.

#24 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:57

Илюх,красава! всё правильно сказал!

#25 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 02:16

Все от настроения зависит, ну и от многих других факторов. В последнее время ощущаю себя старым пердуном, почти ничего не интересно, на вечеринках скучно, музыка не вставляет, берусь читать книги, бросаю через страниц 20-30, не цепляет. Комп. игры - почти забросил, кино - тоже не прет, за редким исключением. Скорей бы весна, что ли :smiley2:
С другой стороны не ощущаю готовности заводить семью и детей, дети - это вообще очень огромная ответственность. Вот тут мне все еще лет 18-20. Такие вот противоречия.

#26 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 11:38

Просмотр сообщенияRoss (24 Февраль 2013 - 05:26 ) писал:

Поясни, чего в этом мерзкого? А несерьезные отношения с ровесницей - не мерзко? :hz:
Мерзко. Несерьезные отношенея в принципе мерзки. Но при этом лапать молодую девочку мерзко вдвойне. :)

#27 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 11:39

Просмотр сообщенияSpiritCrusher (28 Февраль 2013 - 02:16 ) писал:

Все от настроения зависит, ну и от многих других факторов. В последнее время ощущаю себя старым пердуном, почти ничего не интересно, на вечеринках скучно, музыка не вставляет, берусь читать книги, бросаю через страниц 20-30, не цепляет. Комп. игры - почти забросил, кино - тоже не прет, за редким исключением. Скорей бы весна, что ли :smiley2:
С другой стороны не ощущаю готовности заводить семью и детей, дети - это вообще очень огромная ответственность. Вот тут мне все еще лет 18-20. Такие вот противоречия.
Та же фигня. Вообще все кажется унылым. Но правда у меня пока не пропал интерес к игрухам, ими и живу. Благо последние годы сыплются как из рога изобилия.

#28 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 08:12

Просмотр сообщенияAtheist (08 Март 2013 - 11:38 ) писал:

Просмотр сообщенияRoss (24 Февраль 2013 - 05:26 ) писал:

Мерзко. Несерьезные отношенея в принципе мерзки. Но при этом лапать молодую девочку мерзко вдвойне. :)
Наташ, я не вижу ничего мерзкого в легких отношениях, это свобода... А насчет молодой девчонки, тоже не понимаю, в чем проблема, я ж не несовершеннолетнюю кадрить-то собираюсь)

#29 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 09:42

Просмотр сообщенияRoss (12 Март 2013 - 08:12 ) писал:

Наташ, я не вижу ничего мерзкого в легких отношениях, это свобода... А насчет молодой девчонки, тоже не понимаю, в чем проблема, я ж не несовершеннолетнюю кадрить-то собираюсь)
Да фиг с ним. А то из пустого в порожнее. Када помоложе была (18-20 лет), в метро мужики взрослые пытались познакомиться. Четко помню ощущение тошноты от этого факта.

#30 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияAtheist (13 Март 2013 - 09:42 ) писал:

Просмотр сообщенияRoss (12 Март 2013 - 08:12 ) писал:

Да фиг с ним. А то из пустого в порожнее. Када помоложе была (18-20 лет), в метро мужики взрослые пытались познакомиться. Четко помню ощущение тошноты от этого факта.
1. Все люди разные.
2. Всё относительно.
:D

#31 Дьявол

Дьявол

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 08:13

мля, мне 37 :smiley2: меня бросает жена и я ощущаю себя мертвецом... :good:

#32 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияДьявол (29 Май 2013 - 08:13 ) писал:

Ого, сочувствую. А по какому поводу бросает?

#33 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 07:56

Просмотр сообщенияДьявол (29 Май 2013 - 08:13 ) писал:

Да все норм будет :) Всякое бывает.

#34 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 08:06

Жены - они такие...

#35 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 07:28

Самому 23, ощущаю себя.. Ну где-то на 19 наверное. Просто критерия как такового нет. Есть знакомые, которые считают что к 25 надо иметь семью, частный дом, карьеру, иначе пиздец. Есть те кто наоборот, угорает по хоркору до 50-летнего возраста. Второй категории прямо хочется завидовать. А я где-то посередине. Хочется иметь какой-никакой материальный достаток, но вот иметь олололо-карьеру - как-то не интересно мне все это. С девушками тоже самое - большинство были либо моего возраста, либо на год старше.

#36 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 02:52

Никогда не понимал, что мешает угорать по хардкору и одновременно делать карьеру, или, как минимум, иметь материальный достаток.

#37 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 10:30

Для достатка карьеру делать не обязательно, на мой взгляд. Достаточно приобрести специальность, в ней хорошо разбираться/работать и будет тебе достаток.

#38 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:46

Еще я заметил одну вещь.. на примере близких и знакомых,
Как только человек женится, каким бы он крутым по сути не был, он автоматически становится подкаблучником.. он должен постоянно подстраиваться под свою жену и делать то что она говорит.. женщина руководит в доме..  например пара приходит в магазин мебели, за кем последнее слово? за женой, она выбирает.. а муж ходит как  неприкаянный плебей с пакетами и лишь с унылой миной вяло кивает.. за эти сценами просто смешно наблюдать со стороны даже..
Человек который женился уже не принадлежит сам себе..у него соответствующие обязанности, он уже не может после работы придти,сесть за комп, выпить пивка..
Возможно я рассуждаю действительно не по взрослому.. но вот я допустим живу один, да у меня в холодильнике почти нет еды нормальной и восновном там лежит пива и всякая хрень типа пиццы и кебабов. да у меня немытая посуда может стоять по 3-4 дня. и полы немытые неделю.. согласен что это запущение и не нормально.. но это моя свобода.. хочу схожу в магазин, хочу нет,, не кто не будет помыкать мною.. и не надо боятся вернутся домой после гулянок убитый в хлам, зашел домой и завалился в постель спать...  многие дорожат именно такой свободой..  я лично не думаю что готов женится и все такое..

#39 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 07:33

Просмотр сообщенияПаштет (17 Июнь 2013 - 05:46 ) писал:

Еще я заметил одну вещь.. на примере близких и знакомых,
Как только человек женится, каким бы он крутым по сути не был, он автоматически становится подкаблучником.. он должен постоянно подстраиваться под свою жену и делать то что она говорит.. женщина руководит в доме..  например пара приходит в магазин мебели, за кем последнее слово? за женой, она выбирает.. а муж ходит как  неприкаянный плебей с пакетами и лишь с унылой миной вяло кивает.. за эти сценами просто смешно наблюдать со стороны даже..
Человек который женился уже не принадлежит сам себе..у него соответствующие обязанности, он уже не может после работы придти,сесть за комп, выпить пивка..
Возможно я рассуждаю действительно не по взрослому.. но вот я допустим живу один, да у меня в холодильнике почти нет еды нормальной и восновном там лежит пива и всякая хрень типа пиццы и кебабов. да у меня немытая посуда может стоять по 3-4 дня. и полы немытые неделю.. согласен что это запущение и не нормально.. но это моя свобода.. хочу схожу в магазин, хочу нет,, не кто не будет помыкать мною.. и не надо боятся вернутся домой после гулянок убитый в хлам, зашел домой и завалился в постель спать...  многие дорожат именно такой свободой..  я лично не думаю что готов женится и все такое..
Да браки разные бывают. :) У меня у самой посуда стоит по 3-4 дня. Меня тяготит все, что касается быта и обязательств, поэтому я стараюсь не обременять свою жисть этими обязанностями - уборку и прочую лабуду делаем добровольно сами, когда настроение появится. Единственное, в чем не избежать бытовухи - это жрачка. Я как-то привыкла нормально питаться, поэтому стараюсь, чтоб всегда суп был и второе, в общем напрягаю канеш со своей готовкой. Но и то, бывают моменты, когда лень или работы много - едим тушенку, сосиски или пиццу заказываем.
Пивка попить за компом - не проблема для нас обоих. :)
Думаю то, про что ты говоришь, это семьи, где уже есть дети. Вот там уже начинаются приличия, обязанности и показуха.

#40 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 07:40

Насчет жрачки согласен, неполноценное питание реально изматывает.. я вот недавно пошел наконец купил овощей,картошку,лук,помидоры,огурцы, и мясо говядину,свинину.сосисок.. сейчас хочу нормально готовить.. соскучился по жидкому, по борщу по солянке по куриному бульончику)
Уборка под настроение.. это да согласен... я сейчас как раз вот решил полы помыть,, написал что живу в сраче полном и самому стыдно стало, решил убратся )) только на посуду уже сил нет)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных