Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не так давно на свет вышла сетевая игра Warface и уже успела завоевать огромную любовь любителей сетевых игр.. я лично периодически рублюсь, получаю удовольствие... игра абсолютно бесплатная, правда для тех кому не жалко денег, может по СМС купить хорошее снаряжение и оружие.. мне лично жалко, я покупаю на деньги на которые зарабатываю в процессе игры.

Если решите поиграть..советую зарегестрироваться именно по этой ссылке.. потому что вы получите V I P и бонус а для новичка это очень важно, вы сможете быстро поднять свой ранг и заработать деньги/... ну и я буду иметь кое что, за приглашение друга... давайте не поленитесь.. вместе побегаем,пострелям..




Давайте ИГРАТЬ http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=nf90pp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корефан один режется. Тоже зазывает. Попробовать чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй.. зарегись с моего линка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геймплей ничего так. С коллофдьюти снят чтоль..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=nf90pp

 

Еще раз напоминаю, тот кто зарегистрируется по моей ссылке, автоматически получает на некоторое время ускорители и ВИП бонус, который помогает быстро прокачивать оружие и получать больше денег.. а так и я буду получать подарки, от каждого вашего продвижения в игре..
 
Кстати подсадил своего отца на эту игру, хотя в жизни в шутеры не играл на компе.. а сейчас вечером звонит по телефону и говорит.. давай заходи в игру)) и мы вместе бегаем стреляем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геймплей ничего так. С коллофдьюти снят чтоль..?

Да реально крутая игра,  особенно если играть с друзьями.. или просто с хорошей командой. очень интересно..есть штурмовик, есть медик, есть инженер и есть снайп.. и каждый может помогать команде, штурм дает патроны если попросить,медик лечит во время игры и может дефибилятором воскрешать. инженер ставит мины и чинит броню, снайпер ничего не может..  его преумещество только стрелять )))
Как только ты входишь в игру, за обучение ты получаешь около 10000 варбаксов, это деньги..  это впринципе большие деньги, и их лучше сразу не тратить а лучше прокачивать и открывать оружие и броню и зарабатывать еще денег, а потом купить хорошую пушку..
 Я например на миссиях играю медиком.. уже выпил себе несколько классных пушек, например Сайгу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1072672_367645636695448_1611271043_o.jpg 

Вот несколько скриншотов из моей игры, 1Баклажанчег1 это мой ник, на сервере Чарли.. если кто зайдет, добавляйтесь в друзья.. поиграем вместе, можно будет создать свой клан "Металюги" ))))  это у меня Медик, у медика одно крутое преимущество он может лечить себя и игроков и даже спасать от смерти дефлиблятором 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1073897_367645640028781_653809855_o.jpg

 

Это мой штурмовик, я им играю поменьше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48192_367645620028783_1657380153_o.jpg

 

Это мои достижения, нашивки,жетоны,значки.. все это нужно заслужить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

981444_367645706695441_957960877_o.jpg

 

Это прокачка оружия,обмундирования и снаряжения.. мой совет, ставьте сразу прокачку на оружие, быстрей откроете хорошее оружие.. а потом постепенно и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1074716_367645726695439_1666319133_o.jpg

 

ну вот Клан в котором я играю, это не мой клан.. свой клан можно создать за 5000 баксов, что в принципе не дорого.. но трудно собрать хороший коллектив, надо тупо приглашать всех.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1073244_367645770028768_921651972_o.jpg

 

Ну вот игра, это игра в миссии,  5 человек играют против ботов.. на сложном уровне намного интересней играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1078670_367645923362086_972381288_o.jpg

 

от здесь наглядный пример, я выбил новое достижение 100 раз убил деферибилятором врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще давайте регестрируйтесь с моей ссылки,  получите реально ВИП бонус и добовляйтесь в друзья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ночью попробуем, хули. Если она поставиться, как я выяснил хак регистрации виндуса глюканул у меня, программы проверяющие какието обновления виндувса дают ошибку при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит ниче. Попробовать чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно пора, будет здорово.. правда первое время мы не сможем играть вместе, пока вы не повысите свой ранг.. но это займет 2-3 дня не больше.. зато можно будет создать свой клан, вместе играть и набивать очки и получать деньги и покупать нормальную экипировку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 дня не больше

Звучит удручающе. Последние пару лет играю "по 15 минут" - нет чета ни времени, ни сил. Сдулся как-то, блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, бля, у меня бывает раз в пол года сесть аж часов на 7... :))) А тут ваще недавно как сел, как за два дня добил Морровинд, ваще... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2-3 дня не больше

Звучит удручающе. Последние пару лет играю "по 15 минут" - нет чета ни времени, ни сил. Сдулся как-то, блять.

 

Да ладно те заливать. То то мы с тобой сидим все выхи и все вечера после работы то в Диабло, то в Бордерландс с перерывами на пожрать и в туалет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вы до сих пор не зарегестрировались с моей ссылки. блин там делов то на минут 15.  зарегитесь с моей ссылки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×