Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да херня все это... Вообще все игры с донатом - если не доплачиваешь денег смысла никакого - а раз платить так проще купить ту же баттлу и наслаждаться качественным геймплеем и графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему вы до сих пор не зарегестрировались с моей ссылки. блин там делов то на минут 15.  зарегитесь с моей ссылки

Неожиданно для себя обнаружил, что уже зареген. Потом вспомнил, что уже один корефан заманил как-то раз на регистрацию. Еще до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня все это... Вообще все игры с донатом - если не доплачиваешь денег смысла никакого - а раз платить так проще купить ту же баттлу и наслаждаться качественным геймплеем и графикой.

 

Я бы не сказал что здесь донат играет большую роль.. хорошее оружие и снаряжение можно абсолютно самостоятельно прокачивать и покупать за выигранные деньги.. очень мало людей пользуются донатом, потому что оружие из доната дается на ограниченный срок..  
 
Я например себе прокачал и купил Вепрь .. офигенный дробовик, и совершенно бесплатно.. 
 
1102580_375421209251224_321835994_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я конкретно сижу на Танчегах. Другие игры потеряли интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно отыграл до нескольких званий. Как-то не очень. Игровая механика хуевая какая-то, непонятная. Динамика, основанная на вечных "подкатах" на ровном месте так и ваще феерически смешна. Морды у пацанов скучные, неинтересные. Мало их. С учетом того, что после каждого боя на эти морды приходится смотреть в упор - могли бы быть и поинтереснее напридумывать.

 

А, да. Чуть не забыл. Тому, кто придумал, что для прицеливания нужно не зажать кнопку мыши, а "нажать чтобы войти" и "нажать чтобы выйти" из режима - нужно просто беспощадно по морде надавать. Мог бы, говнюк, хотя бы выбор в опциях добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, да. Чуть не забыл. Тому, кто придумал, что для прицеливания нужно не зажать кнопку мыши, а "нажать чтобы войти" и "нажать чтобы выйти" из режима - нужно просто беспощадно по морде надавать. Мог бы, говнюк, хотя бы выбор в опциях добавить.

 

Я так уже который год играю, привык. Ставил на нажатие, неудобно :) Но без опций - это, конечно, свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует что эта игра перспективная, разработчики постоянно работают над игрой и все время дорабатывают, каждый раз что появляется новое и интересное.. игра становится интересней..  раньше кстати были читеры, я на долгое время забросил игру именно из за читеров.. но недавно зашел опять и читеров практически нет.. разработчики вылавливают читеров,аимщиков и просто банят.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз призываю добровольцев зайти в игру через ссылку в моей подписи. игра реально стала на уровне лучших шутеров в онлайне.  очень много оружия на выбор.. донат практически и не нужен..читеров вообще нет.. с ними ведется жесткая борьба,  у игрока есть опция кинуть жалобу и ее рассматривают администраторы..

но лучше играть в кругу друзей,, через рк..микрофон.. очень интересно.. сейчас у нас свой клан, вечерами наших уйма людей.. кто то идет на пвп кто на пве.. играем кланом..

если будут желающие сразу возьму в клан.. хоть мы и зеленых не берем.. но есть исключения,, друзья,родственники.. клан реально сильный который приносит доход игрокам..

заходите на север чарли.. мы лично предпочитаем бегать по миссиям, воевать с ботами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×