Перейти к публикации
Malicious Rites

Battlefield 3. Зарубимся?

Рекомендованные сообщения

Есть ли желающие погонять в баттлу? Премиума у меня, правда, нет но оригинальные карты все равно самые лучшие, в плане баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даж не знаю че эт за игра такая. Тока в CS:GO играю если :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож купить правда. серия кажется немного исправилась. хоть война натуральная маленько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке Батолы 3 познакомился с таким говном как Origin.. Уже сто раз пожалел что связался блять.. Нихуя не ставится дает ошибку. В результате 10 Григов дистрибутива лежит, и даже к установке нельзя приступить самой игры, пока эту срань не наладишь. А я еще раньше думал что это Стим или ГеймСпай говно.. Глупый.

 

Игре уже два ебанных года игра, а настроить не могут нихуя, зато бабки лопатами гребут. Еще немного осталось надежды на electronic arts может в другом чем то не так все тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке Батолы 3 познакомился с таким говном как Origin.. Уже сто раз пожалел что связался блять.. Нихуя не ставится дает ошибку. В результате 10 Григов дистрибутива лежит, и даже к установке нельзя приступить самой игры, пока эту срань не наладишь. А я еще раньше думал что это Стим или ГеймСпай говно.. Глупый.

 

Игре уже два ебанных года игра, а настроить не могут нихуя, зато бабки лопатами гребут. Еще немного осталось надежды на electronic arts может в другом чем то не так все тупо.

Странно, а я ваще не испытывал проблем с Origin...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет тогда.. Видимо с моей системой не дружит что то.. Вообщем, этот Ориджин при установке самозакрывается, и винда пишет что "ошибка, приложение будет закрыто", то есть стандартное окно. В случае если его устанавливать в оффлайне (при выключенном инете) он ставиться, но работать все равно может начать только после обновления, но при обновлении дает ту же ошибку. Клиент с официального сайта ставить пробывал, ты же лажа.. Гугл скуп на информацию, в основном описание ошибок уже при установке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто удали папку игры в "My Documents" и запусти снова. Вроде еще какие-то настройки ндо будет поменять в меню Ориджина. У меня та же проблема была пару месяцев назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую конечно, но что то соневаюсь.. Изначально не было никакого Ориджина, и Б3 тоже, торрент версии тоже не было, с чего бы ей криво поставиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я нашел кстати диск Battlefield 3.. только без кода, там код нужен?  у нас есть специальное отделение около мусорки, куда выкидывают пластиковое бутылки, и есть ящичек для дисков и батареек и для бумаги.вообщем смотрю диск в упоковке, почти новой..только без кода. точнее там два диска в одной коробке..

Шутка шуткой, но порой люды выбрасывают целые новые диски в дискетах,, тут пушистые зажравшиеся/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×