Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Battlefield 3. Зарубимся?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 08:35

Есть ли желающие погонять в баттлу? Премиума у меня, правда, нет но оригинальные карты все равно самые лучшие, в плане баланса.

#2 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 03:53

Я даж не знаю че эт за игра такая. Тока в CS:GO играю если :)

#3 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 12:42

а где скачать можно?

#4 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 04:09

В магазине)) Качать нет смысла, так как вся суть в мультиплеере. 

#5 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 10:15

мож купить правда. серия кажется немного исправилась. хоть война натуральная маленько..

#6 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 03:35

При установке Батолы 3 познакомился с таким говном как Origin.. Уже сто раз пожалел что связался блять.. Нихуя не ставится дает ошибку. В результате 10 Григов дистрибутива лежит, и даже к установке нельзя приступить самой игры, пока эту срань не наладишь. А я еще раньше думал что это Стим или ГеймСпай говно.. Глупый.

Игре уже два ебанных года игра, а настроить не могут нихуя, зато бабки лопатами гребут. Еще немного осталось надежды на electronic arts может в другом чем то не так все тупо.

#7 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:47

При установке Батолы 3 познакомился с таким говном как Origin.. Уже сто раз пожалел что связался блять.. Нихуя не ставится дает ошибку. В результате 10 Григов дистрибутива лежит, и даже к установке нельзя приступить самой игры, пока эту срань не наладишь. А я еще раньше думал что это Стим или ГеймСпай говно.. Глупый.

Игре уже два ебанных года игра, а настроить не могут нихуя, зато бабки лопатами гребут. Еще немного осталось надежды на electronic arts может в другом чем то не так все тупо.

Странно, а я ваще не испытывал проблем с Origin...

#8 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:54

Может кто поможет тогда.. Видимо с моей системой не дружит что то.. Вообщем, этот Ориджин при установке самозакрывается, и винда пишет что "ошибка, приложение будет закрыто", то есть стандартное окно. В случае если его устанавливать в оффлайне (при выключенном инете) он ставиться, но работать все равно может начать только после обновления, но при обновлении дает ту же ошибку. Клиент с официального сайта ставить пробывал, ты же лажа.. Гугл скуп на информацию, в основном описание ошибок уже при установке игры.

#9 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 06:50

Просто удали папку игры в "My Documents" и запусти снова. Вроде еще какие-то настройки ндо будет поменять в меню Ориджина. У меня та же проблема была пару месяцев назад. 

#10 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 08:21

Попробую конечно, но что то соневаюсь.. Изначально не было никакого Ориджина, и Б3 тоже, торрент версии тоже не было, с чего бы ей криво поставиться..

#11 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 01:53

а я нашел кстати диск Battlefield 3.. только без кода, там код нужен?  у нас есть специальное отделение около мусорки, куда выкидывают пластиковое бутылки, и есть ящичек для дисков и батареек и для бумаги.вообщем смотрю диск в упоковке, почти новой..только без кода. точнее там два диска в одной коробке..
Шутка шуткой, но порой люды выбрасывают целые новые диски в дискетах,, тут пушистые зажравшиеся/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных