Перейти к публикации
Carcass

Угадай Мелодию!!! МЕТОЛЛЛЛ!!!

Рекомендованные сообщения

 

короче.. вывод таков.. вы все старики пенсионеры и пиздюки.. нет в вас былого огонька.. вам похуй все! так нельзя товаресчи!!!!

Ох, Павел. И не говори. Я тут такое пенсионерство словил нахер. Сижу слушаю Ильдъярн 1994 г. выпуска и резко понимаю, что ему уже, сука, 20 лет без малого. И суть даже не в том, что 20 лет - много. Не много нихера. А в том, что еще казалось бы вчера слушая его я был уверен что он совсем себе недавнишен и на пике ебаной моды. А тут на те - 20 лет. И че то мне так плеснево стало, что аж захотелось послушать чего-нибудь молодежного. Современного.
Да уж. На самого накатило. Вроде двадцать первый век на дворе ёптэ, а мы на ММ до сех пор в "угадай мелодею" с валдисом пельшем играем. Алёна апена, раймонд паулс, хуё-мое. Так и на свалку истории недолго :boyan:

Херня. Еще чуть-чуть и в ретро :idea: А это уже модно, современно. Дискотека восьмидесятых (девяностых, похуй). Вконец заплывший Империал пронзает позовчерашними визгами. Сияющий, великолепный Гаал раздает визитки. Специальный гость Кристя Викернес с тюремными байками в стиле стендап камеди. Подкупольный цирк Cirque du Legiones Noires. Акробаты, клоуны. Кепки, мерчандайз. Брелки-фонарики Moonblood в ограниченной серии, пронумерованные. 18-летний студент Денис с ремиксом Deathcrush на синтезаторе. Сиськи, пиво. Потенциал, етить его.

 

 

Немного усложним задачу. Хотя, скорее всего, сразу угадаете. Вот вам кусочек песни.

Вечерком заценю, пропустил :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня. Еще чуть-чуть и в ретро :idea: А это уже модно, современно. Дискотека восьмидесятых (девяностых, похуй). Вконец заплывший Империал пронзает позовчерашними визгами. Сияющий, великолепный Гаал раздает визитки. Специальный гость Кристя Викернес с тюремными байками в стиле стендап камеди. Подкупольный цирк Cirque du Legiones Noires. Акробаты, клоуны. Кепки, мерчандайз. Брелки-фонарики Moonblood в ограниченной серии, пронумерованные. 18-летний студент Денис с ремиксом Deathcrush на синтезаторе. Сиськи, пиво. Потенциал, етить его.

 

 

Да, вот это размах! Отличная перспектива!

Живо представил, как мастермайнд-основатель BRENORITVREZORKRE, продефилировав по красной ковровой дорожке и перерезав красную ленточку, открывает новый диско-клуб "Borarp!". Остепенившийся пузатый Канвульф ностальгическе рассказывает собравшимся детям старшей ясельной группы о том, как в начале 2000-х его отпиздил гопнег из абсурда. Барбарюд Гром баллотируется в мэры Праги, а Влад Бласфемер претендует на пост министра культуры Монголии. Ибанутый язык Чорных Легионов утверждается Ватиканом как официальный для церковных церемоней венчания и отпевания. Скорее бы уж. 

Домен бореб.ру будет стоить миллионы!!!

 

 

 

Вконец заплывший Империал пронзает позовчерашними визгами. Сияющий, великолепный Гаал раздает визитки.

Ссука, it made my day   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тематический фестиваль можно замутить :up: Еще для верности десяточек годков подождать - дабы артисты окончательно опердолились для вписки в формат мероприятия. И в путь, хули.

 

 

Немного усложним задачу. Хотя, скорее всего, сразу угадаете. Вот вам кусочек песни.

Да ты шутишь, наверно :smiley2: Там же 2 секунды :lupa: Я с такого количества нот могу тока заводской рингтон от нокии угадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херня. Еще чуть-чуть и в ретро :idea: А это уже модно, современно. Дискотека восьмидесятых (девяностых, похуй). Вконец заплывший Империал пронзает позовчерашними визгами. Сияющий, великолепный Гаал раздает визитки. Специальный гость Кристя Викернес с тюремными байками в стиле стендап камеди. Подкупольный цирк Cirque du Legiones Noires. Акробаты, клоуны. Кепки, мерчандайз. Брелки-фонарики Moonblood в ограниченной серии, пронумерованные. 18-летний студент Денис с ремиксом Deathcrush на синтезаторе. Сиськи, пиво. Потенциал, етить его.

 

 

Ну а че, я бы затусил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тематический фестиваль можно замутить :up: Еще для верности десяточек годков подождать - дабы артисты окончательно опердолились для вписки в формат мероприятия. И в путь, хули.

 

Немного усложним задачу. Хотя, скорее всего, сразу угадаете. Вот вам кусочек песни.

Да ты шутишь, наверно :smiley2: Там же 2 секунды :lupa: Я с такого количества нот могу тока заводской рингтон от нокии угадать.

 

 

Хм, я думал, сразу угадаете. Ну ладно, немного побольше :)

what is it again.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно бессилен. Наверняка ведь чето известное - а не помню нихера :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж Мегасмерть, альбум "Раст ин пис", пезьня "Торнадо оф соулс".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады неудивительно :) Никогда толком не слушал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж Мегасмерть, альбум "Раст ин пис", пезьня "Торнадо оф соулс".

 

+1 

отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Росса :)

Думаю, это совсем легко.

 

boom.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Росса :)

Думаю, это совсем легко.

Пффф! "Мастер оф пуппитс" группы МЕТЛА))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Специально для Росса :)

Думаю, это совсем легко.

Пффф! "Мастер оф пуппитс" группы МЕТЛА))))

 

 

+100500 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посложнее.

 

 

0.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посложнее.

тоже мне, сложность, только вчера слушал!))) Это группа Детх, альбум и пезьня "Симболик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посложнее.

тоже мне, сложность, только вчера слушал!))) Это группа Детх, альбум и пезьня "Симболик".

 

 

Неплохо, но с песней ты промазал ;) Кстати, в названии файла была подсказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Посложнее.

тоже мне, сложность, только вчера слушал!))) Это группа Детх, альбум и пезьня "Симболик".

 

 

Неплохо, но с песней ты промазал ;) Кстати, в названии файла была подсказка.

 

А, "Зеро толеранс"? Когда писал ответ, я уже выпил примерно 150гр чистого спирта. Ошибся по пьяни, с кем не бывает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

csp.mp3

 

вот тема еще..

 

CORONER - "Serpent Moves" с альбома "Grin". По мне так лучший трек на альбоме после "Grin (Nails Hurt)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, продолжим угадайку!

Друзья, на сегодняшний воскресный вечер известный гуру художественной пестни и пляски, ведущий передачи "Угадай Мелодею" Вадик Фельдшер приготовил для вас три трека. Первый простенький, два других посложнее (во всяком случае, так думает наш ведущий, а он тот ещё меломан). Победитель сегодняшнего выпуска получит компакт-диск Раймонда Паулса "Маэстро" и 100500 итальянских лир! [делает замысловатые движения рукаме]

 

919038e57941d7bab967bc3295e1dbab84daef.j

 

Трек №1:  http://yadi.sk/d/s2ss7r496oxD5

Трек №2:  http://yadi.sk/d/QoYGNXG26oyrJ

Трек №3:  http://yadi.sk/d/3qdTnIYk6oyzR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, продолжим угадайку!

Друзья, на сегодняшний воскресный вечер известный гуру художественной пестни и пляски, ведущий передачи "Угадай Мелодею" Вадик Фельдшер приготовил для вас три трека. Первый простенький, два других посложнее (во всяком случае, так думает наш ведущий, а он тот ещё меломан). Победитель сегодняшнего выпуска получит компакт-диск Раймонда Паулса "Маэстро" и 100500 итальянских лир! [делает замысловатые движения рукаме]

 

919038e57941d7bab967bc3295e1dbab84daef.j

 

Трек №1:  http://yadi.sk/d/s2ss7r496oxD5

Трек №2:  http://yadi.sk/d/QoYGNXG26oyrJ

Трек №3:  http://yadi.sk/d/3qdTnIYk6oyzR

 

Первый -  даже не догадываюсь, второй - похоже на Пантеру, третий - похоже на SOAD. Ни одного из этих треков не слышал раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

csp.mp3

 

вот тема еще..

 

CORONER - "Serpent Moves" с альбома "Grin". По мне так лучший трек на альбоме после "Grin (Nails Hurt)".

 

Круто! )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, продолжим угадайку!

Друзья, на сегодняшний воскресный вечер известный гуру художественной пестни и пляски, ведущий передачи "Угадай Мелодею" Вадик Фельдшер приготовил для вас три трека. Первый простенький, два других посложнее (во всяком случае, так думает наш ведущий, а он тот ещё меломан). Победитель сегодняшнего выпуска получит компакт-диск Раймонда Паулса "Маэстро" и 100500 итальянских лир! [делает замысловатые движения рукаме]

 

919038e57941d7bab967bc3295e1dbab84daef.j

 

Трек №1:  http://yadi.sk/d/s2ss7r496oxD5

Трек №2:  http://yadi.sk/d/QoYGNXG26oyrJ

Трек №3:  http://yadi.sk/d/3qdTnIYk6oyzR

Второй трек до ужаса напоминает что то.. в уме вертится.. но некак.. если не кто не отгадает надо тогда подсказку дать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю тока Филю во втором треке. Если не Пантера, то мож Даун какой-нить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×