Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Угадай Мелодию!!! МЕТОЛЛЛЛ!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:30

короче.. вывод таков.. вы все старики пенсионеры и пиздюки.. нет в вас былого огонька.. вам похуй все! так нельзя товаресчи!!!!   

Ох, Павел. И не говори. Я тут такое пенсионерство словил нахер. Сижу слушаю Ильдъярн 1994 г. выпуска и резко понимаю, что ему уже, сука, 20 лет без малого. И суть даже не в том, что 20 лет - много. Не много нихера. А в том, что еще казалось бы вчера слушая его я был уверен что он совсем себе недавнишен и на пике ебаной моды. А тут на те - 20 лет. И че то мне так плеснево стало, что аж захотелось послушать чего-нибудь молодежного. Современного.

#22 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:28

Salem

Я крут, да? :-)

#23 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:47

Немного усложним задачу. Хотя, скорее всего, сразу угадаете. Вот вам кусочек песни.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  what is it.mp3   49,62К   482 Количество загрузок:

#24 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 07:05

короче.. вывод таков.. вы все старики пенсионеры и пиздюки.. нет в вас былого огонька.. вам похуй все! так нельзя товаресчи!!!!

Ох, Павел. И не говори. Я тут такое пенсионерство словил нахер. Сижу слушаю Ильдъярн 1994 г. выпуска и резко понимаю, что ему уже, сука, 20 лет без малого. И суть даже не в том, что 20 лет - много. Не много нихера. А в том, что еще казалось бы вчера слушая его я был уверен что он совсем себе недавнишен и на пике ебаной моды. А тут на те - 20 лет. И че то мне так плеснево стало, что аж захотелось послушать чего-нибудь молодежного. Современного.
Да уж. На самого накатило. Вроде двадцать первый век на дворе ёптэ, а мы на ММ до сех пор в "угадай мелодею" с валдисом пельшем играем. Алёна апена, раймонд паулс, хуё-мое. Так и на свалку истории недолго :boyan:

#25 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:10

Да уж, блеать... Парадайзам 25 лет!!! Четверть века, сцуконах, а для меня они в подсознании всё равно "новая группа" :bawling:  :bawling:  :bawling:

#26 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 01:38

Да уж. На самого накатило. Вроде двадцать первый век на дворе ёптэ, а мы на ММ до сех пор в "угадай мелодею" с валдисом пельшем играем. Алёна апена, раймонд паулс, хуё-мое. Так и на свалку истории недолго :boyan:

Херня. Еще чуть-чуть и в ретро :idea: А это уже модно, современно. Дискотека восьмидесятых (девяностых, похуй). Вконец заплывший Империал пронзает позовчерашними визгами. Сияющий, великолепный Гаал раздает визитки. Специальный гость Кристя Викернес с тюремными байками в стиле стендап камеди. Подкупольный цирк Cirque du Legiones Noires. Акробаты, клоуны. Кепки, мерчандайз. Брелки-фонарики Moonblood в ограниченной серии, пронумерованные. 18-летний студент Денис с ремиксом Deathcrush на синтезаторе. Сиськи, пиво. Потенциал, етить его.

Немного усложним задачу. Хотя, скорее всего, сразу угадаете. Вот вам кусочек песни.

Вечерком заценю, пропустил :)

#27 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 04:57

Херня. Еще чуть-чуть и в ретро :idea: А это уже модно, современно. Дискотека восьмидесятых (девяностых, похуй). Вконец заплывший Империал пронзает позовчерашними визгами. Сияющий, великолепный Гаал раздает визитки. Специальный гость Кристя Викернес с тюремными байками в стиле стендап камеди. Подкупольный цирк Cirque du Legiones Noires. Акробаты, клоуны. Кепки, мерчандайз. Брелки-фонарики Moonblood в ограниченной серии, пронумерованные. 18-летний студент Денис с ремиксом Deathcrush на синтезаторе. Сиськи, пиво. Потенциал, етить его.

Да, вот это размах! Отличная перспектива!

Живо представил, как мастермайнд-основатель BRENORITVREZORKRE, продефилировав по красной ковровой дорожке и перерезав красную ленточку, открывает новый диско-клуб "Borarp!". Остепенившийся пузатый Канвульф ностальгическе рассказывает собравшимся детям старшей ясельной группы о том, как в начале 2000-х его отпиздил гопнег из абсурда. Барбарюд Гром баллотируется в мэры Праги, а Влад Бласфемер претендует на пост министра культуры Монголии. Ибанутый язык Чорных Легионов утверждается Ватиканом как официальный для церковных церемоней венчания и отпевания. Скорее бы уж. 

Домен бореб.ру будет стоить миллионы!!!

Вконец заплывший Империал пронзает позовчерашними визгами. Сияющий, великолепный Гаал раздает визитки.

Ссука, it made my day   :lol:

#28 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 07:04

Тематический фестиваль можно замутить :up: Еще для верности десяточек годков подождать - дабы артисты окончательно опердолились для вписки в формат мероприятия. И в путь, хули.

Да ты шутишь, наверно :smiley2: Там же 2 секунды :lupa: Я с такого количества нот могу тока заводской рингтон от нокии угадать.

#29 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:55

Ну а че, я бы затусил...

#30 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:23

Тематический фестиваль можно замутить :up: Еще для верности десяточек годков подождать - дабы артисты окончательно опердолились для вписки в формат мероприятия. И в путь, хули.

Да ты шутишь, наверно :smiley2: Там же 2 секунды :lupa: Я с такого количества нот могу тока заводской рингтон от нокии угадать.

Хм, я думал, сразу угадаете. Ну ладно, немного побольше :)

Прикрепленные файлы

#31 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 09:31

Я все равно бессилен. Наверняка ведь чето известное - а не помню нихера :smiley2:

#32 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 10:32

Ну это ж Мегасмерть, альбум "Раст ин пис", пезьня "Торнадо оф соулс".

#33 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:19

Тады неудивительно :) Никогда толком не слушал :)

#34 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:45

Ну это ж Мегасмерть, альбум "Раст ин пис", пезьня "Торнадо оф соулс".

+1 

отлично!

#35 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:51

Специально для Росса :)

Думаю, это совсем легко.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  boom.mp3   22,01К   175 Количество загрузок:

#36 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:44

Думаю, это совсем легко.

Пффф! "Мастер оф пуппитс" группы МЕТЛА))))

#37 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:31

Думаю, это совсем легко.

Пффф! "Мастер оф пуппитс" группы МЕТЛА))))

+100500 :)

#38 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 01:21

Посложнее.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0.mp3   501,67К   173 Количество загрузок:

#39 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 04:01

Посложнее.

тоже мне, сложность, только вчера слушал!))) Это группа Детх, альбум и пезьня "Симболик".

#40 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:51

Посложнее.

тоже мне, сложность, только вчера слушал!))) Это группа Детх, альбум и пезьня "Симболик".

Неплохо, но с песней ты промазал ;) Кстати, в названии файла была подсказка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных