Перейти к публикации
DoomhammerThrash

Iron Maiden 18.07.13 Moscow Олимпийский

Рекомендованные сообщения

ну чё идет кто? там еще Сабатон на разогреве будет

 

Каркас,слюнями не захлебнись от зависти :hm:  :smiley2:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не захлебнусь.. на мною любимый Sabaton я уже ходил 3 раза, согласен очень крутая группа..

Iron Maiden легенда конечно.   но эту легенду я предпочту слушать дома чем, чем на стадионе,стоя от сцены несколько десятков метров и наблюдая за передвигающимися точками,

Такое было на концерте Metallica.. думал о круто! впервый раз концерт Металлика даже это же офигеть как круто!! но ощущения на концерте были такие пластмассовые, стоял далеко от сцены.. что творилось на сцене практически ничего толком не видел, смотрел на большой экран...  точно так же можно было и посмотреть дома.. купить пивка включить, поставить видео и смотреть по плазме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома под пивко по плазме конечно заебись,только вот живой звук есть живой звук.Да и сцену видно неплохо и без экранов

 

Единственно что огорчает,то что пива в Олимпийском не продают во время подобных мероприятий(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще скажу: Iron Maiden как раз та группа ,которую надо слушать именно вживую!Выкладываются они по полной и звучат гораздо лучше чем в записи.

Меня лично мало какие группы так еще в реале доставляли,как они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем разговор.. хотя для меня их последний альбом это "2000  Brave New World"  все что пошло дальше,  уже не цепляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было охерительное шоу!

 

Но звук был полнейшее говно на трибунах. Все сливалось в кашу из задыхающегося Дикенсона, невнятных рифов, странно отстроенной ударной установки (были слышны только бочка и хеты) и гула подпевающей толпы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из посетивших знакомых отписался сёдня в контактеге, мол, уныло всё было, хотя потом сделал скидку на свой возраст... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в целом всё понравилось,шоу заебись.Звук да,парашный,как и всегда в Олимпийском впрочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм сыграли,хотя шёл туда не из за них.Но звук в Олимпийском реально уёбищный,на трибунах слышимость была пиздец просто

Ну тут походу звукач был долбоёб,ибо на прошлом концерте в 2011-м году звук был лучше в разы,причём отовсюду

Барабаны были слабо слышны,вокал еще хуже...короче к стенке врага метал-народа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×