Перейти к публикации
Unholier999

Max Payne 3

Рекомендованные сообщения

Играю в Max Payne 3, отличная игра получилась, особенно в плане графики и оптимизации. Правда сложная по моему мнению, на легком уровне кучу раз переигрывать одно и то же место приходится, пока пройдешь. На сюжет в играх мне всегда было по фигу, мне геймплей важней, поэтому считаю что игра получилась хорошая. В последнее время такое редкость.

 

p.s. извиняюсь за ошибку в названии темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже начинала. Сейчас переключилась на Диабло, но в Макса буду доигрывать канеш. Насчет переигрывания одного и того же места - тоже невероятно бесит, считаю, что должны были предусмотреть опцию "убрать временные рамки заданий". Я правда переигрываю потому, что ищу улики и части оружия.

В целом игра пока нравится, кроме этого вот момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я тоже сейчас скачаю! давно не играл в игрухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доиграл до 12 главы, всего 14 в игре конец близок, ни одного золотого оружия не собрал еще, хотя внимательно вроде по уровням шарюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доиграл до 12 главы, всего 14 в игре конец близок, ни одного золотого оружия не собрал еще, хотя внимательно вроде по уровням шарюсь.

Вот странна. Я первое собрала без проблем, они довольно очевидно валяются, а вот во время сбора второго уже начались переигровки. Смотрю - тысячи их, вот и оставила игру пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я пока передумал качать! почему она так много весит!?? почти 28 GB.. и к тому же еще судя по комментам пока много глюков..

А вы что игры покупаете что ли?? :uhoh::upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я пока передумал качать! почему она так много весит!?? почти 28 GB.. и к тому же еще судя по комментам пока много глюков..

А вы что игры покупаете что ли?? :uhoh::upset:

Потому что третий Макс Пейн- это почти фильм мля. :/

Я покупаю, так как я фанат достижений. :orden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса скачал, есть по 12 гигов репаки. Правда 4 часа устанавливалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел я макса, нервов потратил немеряно. Под конец с армиями в одиночку воюешь. Ваще казлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел. Не плохой экшн от третьего лица, с вниманием к разнообразным деталям. Но на предидущие две части не тянет. Крепкая четверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как, собрал части оружия и улики или не отвлекался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не заморачивался с этим. Сначала игра даже слегка понравилась, красивая графика и угарные перестрелки, но уже к середине игры успело надоесть, так как суть геймплея заключается в занять укрытие/перекат/bullet-time/хэдшоты. Да и уробни понравились только из флэшбеков, напоминали первую и вторую части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что там слишком много "сцен" и слишком мало игры. Кинцо короче. В свете этого даж не знаю - буду ли играть. Меня выбешивают, когда потыкать в wasd дают раз в полчаса по 5 минут :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть чуток напряга в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно неплохо получилось! Как фанату первых частей, в принципе, понравилось. Думал, что будет бесить новое для Max Payne нововведение - укрытия, но нет - довольно неплохо вжились. Нуар, про который здесь выше писали - конечно, его тут нет, разве только во флешбеках в Нью-Йорке - мне сложно представить себе нуар в Южной Америке или где там происходит действие?! Оптимизация порадовала - не думал, что на моем старике это потянется. Пришел с армейки, а тут почти все новые игры требуют семёрку или висту, всё - ХР - тухлое дерьмо - может быть, но непривычно. Надо бы, конечно, пересаживаться, но так это все муторно с документами, драйверами и прогами, что я пока решил, что игры для семерки подождут, пока моя ХР сдохнет сама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×