Перейти к публикации
Carcass

Курилка

Рекомендованные сообщения

И я присоединяюсь к поздравлению! Мужики, за нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, ну и кто из вас служил? :poke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не! Упаси боже!!! :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто вспомнелось - в потешном старом квесте 1997 года ГЭГ был отменный диалог:

 

- Вы в каких войсках служите?

- В гинекологических!

 

Вообще, сейчас спрашивать - кто служыл, кто не служыл - это типа как лукаво интересоваться на 8 марта у женщен - а кто из вас типа в забастовке петроградских тружениц в 17-м году участвовал?

Праздников с не исказившимся со временем смыслом ещё поискать так-то. Ну, разве что, день изобретения спичек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, сейчас спрашивать - кто служыл, кто не служыл - это типа как лукаво интересоваться на 8 марта у женщен - а кто из вас типа в забастовке петроградских тружениц в 17-м году участвовал?

Праздников с не исказившимся со временем смыслом ещё поискать так-то. Ну, разве что, день изобретения спичек.

Это да. Но вот как раз мне-то на 8 марта по фигу. :) У меня ДР. Я и 8 марта за празднег не щитаю. Настоящий празднег для меня- только новый год. По остальным - не испытываю ваще никаких эмоцый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже, ну еще на свою днюху себе подарок стараюсь сделать, иначе ваще никто ниче не подарит. А так новый год самый самый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже, ну еще на свою днюху себе подарок стараюсь сделать, иначе ваще никто ниче не подарит. А так новый год самый самый!

У меня уже и ДР не праздник, то есть конечно празднег, но какой-то недоделанный - возраст печалит. Даже отмечать не хочется. :fingal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЛЮБОМУ гражданину мужескага полу выдается военный билет, где указано, что он годен к нестроевой службе. В совеццкие годы это означало, что он не годен к строевой в МИРНОЕ ВРЕМЯ, а в случае войны он пойдет стрелять. Так что, в потенции, любой мужчина - зощитнег Родины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЛЮБОМУ гражданину мужескага полу выдается военный билет, где указано, что он годен к нестроевой службе. В совеццкие годы это означало, что он не годен к строевой в МИРНОЕ ВРЕМЯ, а в случае войны он пойдет стрелять. Так что, в потенции, любой мужчина - зощитнег Родины)

Это называется ограниченно годен к военной службе "В".То есть мужик подлежит призыву в случае войны,но на нестроевую службу,так что пострелять скорей всего не удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЛЮБОМУ гражданину мужескага полу выдается военный билет, где указано, что он годен к нестроевой службе. В совеццкие годы это означало, что он не годен к строевой в МИРНОЕ ВРЕМЯ, а в случае войны он пойдет стрелять. Так что, в потенции, любой мужчина - зощитнег Родины)

Это называется ограниченно годен к военной службе "В".То есть мужик подлежит призыву в случае войны,но на нестроевую службу,так что пострелять скорей всего не удастся

Думаю, что в случае войны, в определенных ситуациях, стрелять придется всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В определенных ситуациях стрелять приходится не только на войне)

 

да и кстати в современном военном конфликте(глобальном) стрелять скорей всего не придется никому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал вот этот перевод песни One Металлики, вдохновился и забацал свой)

 

Не помню ничего и вопрос в том,

Реальность это или сон

Хоть криком полнится душа

Кругом лишь тишина

 

Насквозь пропитан я войной

Весь мир мой превратился в боль

Я не могу увидеть, просыпаясь

Того немногого, что от меня осталось

 

Я не дышу, пытаюсь задохнуться

О, Боже, я хочу проснуться

 

Я в чреве матери, ведь это же не сон?

Пульс жизни чувствую я всем нутром

Но не смогу дождаться тех времен

Когда я буду заново рожден

 

Во мне торчат из аппаратов трубки

Я — сувенир военной мясорубки

Где смысл моего существования?

Окончите мои страдания

 

Я не дышу, пытаюсь задохнуться

О, Боже, я хочу проснуться

 

Меня покинул мир и я совсем один

Пожалуйста, Господь мой, помоги

Зажав дыхание в груди

Молю о смерти, Боже, не томи

 

Меня пленила тьма в гробнице тела

Так жить я не могу и умереть мне не дают

Лишь страх, достигший жуткого предела

Нашел в сознании моем приют

 

Фугас отнял мои глаза, язык и уши

А также руки, ноги в клочья изорвал

В конце-концов забрал он мою душу

И мне живым в аду остаться приказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, согласно военному билету с случае мобилизации "рядовой бухгалтерской службы", сам удивился когда прочитал)

 

Саня, перевод и стих отличный!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, согласно военному билету с случае мобилизации "рядовой бухгалтерской службы", сам удивился когда прочитал)

 

Саня, перевод и стих отличный!

 

Спасибо!

 

А меня в Германии даже на военный учет не поставили, то ли забыли, то ли еще какая-нибудь бюрократическая ошибка. А вот знакомого одного прям на 5 курсе института призвали, ему должно было как раз 27 исполнится, так как потом уже нельзя по закону. Доучивался он потом после службы уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпичный срач на тему "что правильнее? 2*9 или 9*2?"

 

http://ru-marazm.livejournal.com/3591670.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Виновным во взрыве в Бостоне оказался Джохар Царнаев, чеченский иммигрант."

http://www.businessinsider.com/dzhokhar-tsarnaev-2013-4

 

Бородатые дети гор расширяют сферу аллах-бабаха, я посмотрю. Надеюсь, американцы усвоят урок и ужесточат иммиграционные законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему еще не начали бомбить Чечню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему еще не начали бомбить Чечню?

Немного мешает тот факт, что Чечня де-факто территория России и никому не хочется заработать парочку атомных бомб на голову за вторжение на территорию суверенного государства.

 

В этом всем есть и плюс: этот случай наконец изменит бытующее повсеместно в Америке еще со времен Клинтона мнение о чеченцах как о "благородных борцах за свободу" и откроет людям глаза на то, кто они такие по-настоящему. Кое-где уже требуют крови.

 

В любом случае, радует факт, что аллах-акбары наконец доигрались. Я не знаю, как будет разворачиваться ситуация, но не исключаю "демократизацию" Чечни совместными силами России и США. Главное, чтобы никого из соседей не задели, а то мне немного боязно :smiley2:

 

 

 

Edit: Чеченца только что поимали. Предвкушаю клоунаду в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол весь в том,что для рядового западного обывателя ЛЮБОЙ выходец из бывшего СССР-русский)

а в кол-ве национальностей на наших просторах они не разбираются...

Я не знаю, как будет разворачиваться ситуация, но не исключаю "демократизацию" Чечни совместными силами России и США.

глупости не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В этом всем есть и плюс: этот случай наконец изменит бытующее повсеместно в Америке еще со времен Клинтона мнение о чеченцах как о "благородных борцах за свободу" и откроет людям глаза на то, кто они такие по-настоящему. Кое-где уже требуют крови.

 

 

 

Тоже порадовался этому наперво. А то как то все уж системно было - за "чеченских борцов за свободу" арабы-наемники аллахакбарят, но в либеральных западных сми это никогда не афишировали, ровно как и тот факт, что и чечены воюют в других странах (понятно что уже не совсем за "свободу"). К слову, в августе 2012 года в Сирии, был убит сын Гелаева - "пошел в мечеть помолиться, а солдаты Асада пришли и убили его гранатой" комментируют родственники.. хехе, вместе с остальными вооружеными людьми в той мечети)

Но тут штука в том, что мурикоские новостные интернеты пестрят тэгами #russians #terrorist from russia #southern russia #terrorist .Белоленточное говно довольно булькает, либералы больше всех радуются теракту в Бостоне, на самом деле (забавно звучит, да?)) мол де - вот оно, наконец произошло, теперь хуй вам, а не олимпиада, как и чаяния России о мирном кавказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасаюсь даже спрашивать, но не начнут ли бомбить Россию?

Эффективен ли метод военного вторжения в страну, из которой террорист родом?

Остановит ли это будущие терракты или только создаст почву для новых? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же вконтактик подумал за меня :)

post-3-0-07317100-1366566965.jpg

post-3-0-69219800-1366566965.jpg

post-3-0-19248800-1366566966.jpg

post-3-0-68687400-1366566966.jpg

post-3-0-20955200-1366566967.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут интересный анализ фотографий

 

http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасаюсь даже спрашивать, но не начнут ли бомбить Россию?

Эффективен ли метод военного вторжения в страну, из которой террорист родом?

Остановит ли это будущие терракты или только создаст почву для новых? :upset:

Вполне, кстати, эффективен. После американской "демократизации" на пораженной территории обычно такой бардак, что ездить взрывать Большого Сатану просто нету времени. Сначала надо зарезать соседа, потому что он неправильно верит в Аллаха, да и вообще сотку баксов в долг взял и не вернул, потом всех его родственников, а то, не ровен час, отомстят, а потом и тебя кто-нибудь возьмет да и зарежет...

Много мы помним иракских и афганских террористов за последние 10 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×