Перейти к публикации
Carcass

Курилка

Рекомендованные сообщения

она самая

Фига ссе. Так вот почему она такая странная была. А ты откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у вас тоже такая фигня случается?  комп забит музоном, третью еще даже не прослушанным, а ты думаешь что бы послушать?? и начинаешь искать что скачать.. что это такое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у вас тоже такая фигня случается?  комп забит музоном, третью еще даже не прослушанным, а ты думаешь что бы послушать?? и начинаешь искать что скачать.. что это такое???

Это значит что твой комп забит говном  :umnik:

 

Как же иначе. Оно ведь почти все одно говно и есть. Покачаешь бывает, альбомчик туда сюда перемоткой подкрынькаешь - хуйня хуйней. И лежит годами. Удалить жалко. Трудное детство - жованые кассеты, коцаные мп3 в 128кбит. А вдруг не оценил замысла автора, не в том настроении был. А там на самом деле мастерпис, етить его. А я его в помойку, как жэ так. Ни разу так еще не оказывалось, прагда. Но от привычки избавиться не могу.

 

А еще, ежели так подумать: файлы они, сука, в файловой системе при удалении на жестком диске только помечаются на удаление. Фактически не удаляются. После пометки они медленно и жестоко перетираются последующей херней. Кусочек за кусочком. Так подумаешь - жалко как-то удалять. Бессердечно. Особенно по отношению к тяжолому рокинролу. Пущай себе лежит, хули. Винты щас большие :trubka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого нет, комп забит музлом на террабайт минимум - и это всё планы по архивации и планы по прослушке, ничего лишнего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Планы по архивации" у меня уже давно в прошлом. Ну кому в наш век кибернетики нужно все это дерьмо - оно же по первой ссылке  в яндексе выводится. Скачать бесплатно и без рекламы.

 

Нащет планов по прослушке тоже не выходит. Я едва добираюсь до прослушивания чего-то, что действительно интересно. На всякую херню времени ваще не находится. Да и не могу я щас слушать как раньше. Выдержки нету. Раньше, бывало, зарядишь в плеере любую поеботу и просвещаешся. "Галочку" ставишь. Я, дескать, внимательно ознакомился с тем или иным Черным Борисом от начала и, сука, до победного конца в виде омерзительного аутро последнего бонус трека. И чисто конкретно заявляю  - хуйня и не понравилось. Щас так ваще не могу. Через гигантские усилия хватает нервов на один-два трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказал что бы прям говно, говно я не держу.. то что не цепляет я удаляю сразу,  ну вот например маленькая часть дискографий

 

480021_368615826598429_1814795856_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалить музу - как выкинуть книжку в ведро. Не могу. Так что держу даже распоследнее говно. По ходу, придется скоро новый винт брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Планы по архивации" у меня уже давно в прошлом. Ну кому в наш век кибернетики нужно все это дерьмо - оно же по первой ссылке  в яндексе выводится. Скачать бесплатно и без рекламы.

А какжэ теги?.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте откуда этот ЧЕРЕПОК?  ... подгадка. там очень много настоящих черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, подналяжем "за" Джеффа Ханнеманна!

http://loudwire.com/synyster-gates-vs-jeff-hanneman-greatest-metal-guitarist-quarterfinals/

 

А то там и так всех нормальных пацанов уже отсеяли. Суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте откуда этот ЧЕРЕПОК?  ... подгадка. там очень много настоящих черепов

Вроде в Хорватии (ЕМНИП) есть церковь выстроенная изнутри черепами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Праге такая точно есть... А черепов много на кладбище, блеать... Сторож, сука, по ночам выпиливает лобзиком сувениры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, срочно нужен знакомый в Калининграде. Нужно забрать кое-какой документ из суда и отправить мне по почте. Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще у моей жены родня живёт в Калининграде. Они врачи, всё время заняты, но за спрос денег не берут. В личку, штоле, бомбани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, подналяжем "за" Джеффа Ханнеманна!

http://loudwire.com/synyster-gates-vs-jeff-hanneman-greatest-metal-guitarist-quarterfinals/

 

А то там и так всех нормальных пацанов уже отсеяли. Суки.

Кто нибудь голосует там, не? Ваще жопа, тот дурак обойдет Ханнеманна и того гляди победит с помощью голос овальных ботов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребзя, подналяжем "за" Джеффа Ханнеманна!

http://loudwire.com/synyster-gates-vs-jeff-hanneman-greatest-metal-guitarist-quarterfinals/

 

А то там и так всех нормальных пацанов уже отсеяли. Суки.

Кто нибудь голосует там, не? Ваще жопа, тот дурак обойдет Ханнеманна и того гляди победит с помощью голос овальных ботов..

 

 

А не все ли равно? Я второго гитариста вообще не знаю. Для меня ответ очевиден) Пусть там хоть Кобейна выберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что паренек уже побил Стива Вая и Тони Айомми, его триумфальное шествие уже никто не остановит. Пацан идет к успеху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poll closed, 49,79 - 50,21 на табло в пользу Ханнеманна. =) Такое впечатленеие что перевес в пользу Гейтса происходил по активности часовых поясов. Ивропейцы победили)

 

2Спирит, да, не важно, просто опять какое то говно возвеличат, а ты живи с этим..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец у нас новости.. открываешь газету.. первое что преподается на глаза  "Арабы убили еврея отвертками и пошли ужинать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец у нас новости.. открываешь газету.. первое что преподается на глаза  "Арабы убили еврея отвертками и пошли ужинать"

У нас в прошлом году француз убил какого-то китайского студента и разослал части его тела премьеру и другим политикам по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец у нас новости.. открываешь газету.. первое что преподается на глаза  "Арабы убили еврея отвертками и пошли ужинать"

 

"Мир криминала" таки, хули :smiley2: Особо выдают подробности про "поужинать". Такие особливо важные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×