Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

голосовалка.Россия 10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:54

Проголосуйте за коломенский кремль,чтоб мечеть не выиграла.

http://10russia.ru/object_61

за сутки можно 3 голоса с одного айпишника отдать

#2 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 02:50

Бахаха. У нохчей наверно специально натренированные голосувальщики голо суют целыми днями. Куда нам до них.

Да и похер вобщем-то. Мечеть там или че. Здание один хер здоровое, дорогущее и вощем-то вполне себе величественное. Оно же не виновато что его Ахматами обзывают. Для целей туризма роли не играет.

#3 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 04:07

Тур-поездка в Грозный - это смелая идея. 

Голосовать не буду, потому что, во-первых, эта писькомерка не имеет смысла, а, во-вторых, если победит мечеть - у многих бомбанет седалище, а это всегда хорошо. 

#4 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 07:28

Как же заебали эти мусульмане, сука повылазили как тараканы изо всех дыр..  кругом они.. во всех Европейских странах как за здрасти.. Европе хотела быть гуманной , но они не знают с кем связались.. все думают что Мы Израильтяне их угнетаем и мучаем, мы нелюди.. да да да.. а они бедные Палестинцы.. но вы все далеко заблуждаетесь.. это дикие безжалостные фанатики и звери.. их цель завоевать весь мир.. либо муслимизировать либо убить...

Я беседовал как то с с сербским беженцем мусульманином,  он выходец из Сербии. убежденный муслим, с бородой такой,лысый..  сначала показался такой нормальный чувак, знает русский язык.. раньше бухал,гулял.. но обратился в веру и завязал с этим.. сейчас правоверный муслим.. короче он  мне прямо сказал.. да наша цеь это что бы весь мир были мусульманами, либо смерть.. наша цель Израиль а потом весь мир..

#5 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 07:31

Я живу среди них.. вы даже представить себе не можете сколько в них ненависти,жестокости и злости..  они двуличные лживые воры. смотрят тебе в глаза улыбаются но в мыслях они тебя ненавидят .. на базаре мать родную продадут..   НО есть другие арабы, арабы Христиане. это совсем другие люди, они даже выглядят по другому.. абсолютно добрые хорошие люди..

#6 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 02:32

Мы тут вообще то за астраханский Кремль жору рвем..)
А вот насчет тур поездки в Грозный это зря, по безопасности как почти как ядерный бункер, пожалуй. Многие лестно отзываются о посещении Грозного, в командировках иди по делам своим, особенно если ты русский. Я и сам не прочь. Вот правда возвращенцы с европы не особо у чеченов жалуют, (с кавказского региона самая большая очередь на получения европейских гражданств, если кто не в курсе) в основном это ваххабо-симпатизирующие подающие прошение, легко даваемое почему то европой всякому рода сброду исламскому, особенно если в личной беседе заявить, что бежишь от кадыровского беспредела подогреваемого путинской кровожадностью, либо нашедшего "еврейское колено" для миграции в дойчланд, что говорит само за себя. Во всех случаях уехавший, у чеченов, считается падалью, бросивший свою Родину тогда, когда ей было тяжело, когда она нуждалась в его труде, в его поддержке, назависимо от тог как тяжело было ему самому, даже если подыхал с голоду.
К концу голосования чувствую накрутят в нужную сторону пиписькомер, хотя и мечеть возможно оставят, в чем тоже есть некоторая выгода.

#7 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 03:41

когда ей было тяжело, когда она нуждалась в его труде, в его поддержке, назависимо от тог как тяжело было ему самому, даже если подыхал с голоду.

Чечены и труд это как-то... Не очень. Европейских возвращенцев там не любят, да, но по несколько другим причинам. Потому те и не рвутся. Знавал я, к слову, и не одного. Что до турпоездки в Грозный, то сдается мне, что ежели в "сердце Чечни" стоит мечеть имени Ахмата "каждый чеченец должен убить 150 русских" Кадырова, то и отношение к русским там соответствующее.

#8 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 03:59

Ну те считают что им тут жить не дадут, и хорошо. Ну я то тут близко к ним, знаю что там, они прекрасно знают кто "150" и кого может убить и почему и главное, как это было. Насчет труда и чеченов соглашусь, с известными оговорками.
Есть вот секрет некий никому не интересный, современные люди прячуться от труда, все.

#9 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 04:16

Ну те считают что им тут жить не дадут, и хорошо. 

Ну да. Но дело-то не в ваххабизме. Т.е., не то чтобы съехавшие в Европки чечены были светлыми ангелами, даже наоборот, просто чеченские чечены от них мало чем отличаются в этом плане. Тот же Рамзанчек по горам с автоматом скакал за милую душу. 

Есть вот секрет некий никому не интересный, современные люди прячуться от труда, все.

Это утверждение моему личному опыту не соответствует, в том числе немецкому, где при желании можно и не работать. 

#10 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 04:27

Насчет чеченов всегда говорю что есть три понятия "чеченцы живущие сегодня в Чечне", "просто чеченцы вне чечни живущие" самые ущербные, и "чечены в поколениях выросшие вне Чечни", разные все.
Вторая мысль была философская, о том что труд в современности не моден, порой почти аморален, хотя не всегда это очевидно вроде имея примеры якобы "трудяг" перед глазами. Это не значит что люди не хотят что то делать и создавать вообще.

#11 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 04:45

Насчет чеченов всегда говорю что есть три понятия "чеченцы живущие сегодня в Чечне", "просто чеченцы вне чечни живущие" самые ущербные, и "чечены в поколениях выросшие вне Чечни", разные все.

Люди, как нетрудно заметить, вообще все разные. Лично имел весьма разнообразный опыт общения со второй и третьей категорией, от приятной беседы до угроз нанесения побоев (с моей стороны), со вторыми общался опосредованно (в интернете, то бишь).  

Дело не в этом, на самом деле. Личные качества тут никакой особой роли не играют, ваххабизм тот же это не черта характера. А к людям, легко меняющим веру я, лично, отношусь настороженно независимо от места проживания. 

Вторая мысль была философская, о том что труд в современности не моден, порой почти аморален, хотя не всегда это очевидно вроде имея примеры якобы "трудяг" перед глазами. Это не значит что люди не хотят что то делать и создавать вообще.

Не знаю. Мне вот кажется, что все с точностью до наоборот в современном мире. Может между Россией и Германией такая разница, конечно, но что-то не думаю.

#12 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 05:30

Ну вроде и я о том же, и даже чечены так и думают,как видно из моего первого поста. А вот "Флаг поднятый"для народов без своей государственности вещь очень условная, нельзя об этом забывать.

Что то так и говорим о разном в разговоре о труде. Тем более что "труд" я использовал как удобное слово в контексте, а на твою ремарку, развил мысль.

#13 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 05:45

Да мы вообще с темы соскочили в какие-то дебри, по ходу.

Короче. Примерно так. Я не думаю, что чеченцы (которые в Чечне) в массе своей, сильно любят русских, и вообще не-чеченцев, и считаю, что поездка в Чечню, особенно туристическая, может оказаться весьма небезопасным мероприятием. 

По поводу труда - то, что в Чечню вбухивают адовые бабки в обмен на :figa:, вроде, тоже ни для кого не секрет. Об этом и речь.

#14 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 05:57

Да) Но не приятно возвращаться к началу, в Грозном для начала бы не плохо бы побывать, чтобы узнать как там все устроено, есть другие мнения, но с моментами которые нужно понимать. Кавказ сложная вешь, которой мало занимаються, ведь мы помним об этом.

#15 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 06:00

Учат любить палкой, да. Не упомянул.

#16 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 06:18

Да) Но не приятно возвращаться к началу, в Грозном для начала бы не плохо бы побывать, чтобы узнать как там все устроено, есть другие мнения, но с моментами которые нужно понимать. Кавказ сложная вешь, которой мало занимаються, ведь мы помним об этом.

Ну, знаешь, я вот, например, в Сомали тоже никогда не бывал. Но мне совершенно понятно, что лучше и не стоит. На самом деле, наличие моментов уже о многом говорит, страна-то одна и та же, по документам. 

Учат любить палкой, да. Не упомянул.

У меня создается впечатление, что правящая группировка учит там любить себя. А русских - как побочный эффект, поскольку на данный момент она сама, как минимум, делает вид что любит русских.

#17 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 06:31

А я и Сомали бы посетил, почему то очень интересно, страшно конечно. Но все же некорректное сравнение, я ведь и пишу как раз о том же, что удивился тому что люди многие, соседи и знакомые запросто так ездят в Грозный, хотя в мом сознании этот край был синонимом ада на земле, а они утверждают об обратном. Есть еще другие вещи которые просто так не опишешь с планшета, а лучше лично доносить, в разговоре. Насчет последнего утвердждения, ты прав, но вот и так бывает, иначе сделать ..возможно, но пока все конъюнктурно ведь пока 11 тысяч человек пропавших без вести (не чеченов) все еще нуждаются в отмщении..

#18 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 02:01

http://forum.stepashka.com/t598982/

#19 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 02:26

Но есть и другой способ «накрутить» голоса, и его уже не отследить — это административный ресурс. Сами организаторы конкурса приводят истории о том, как сотрудников госструктур и иных организаций заставляли, силой или деньгами, голосовать за правильный объект. И тут, похоже, все опять упирается в то, где вертикаль власти построена наиболее жестко. Очевидно, Рамзану Кадырову гораздо проще заставить всех своих подчиненных (а им — своих жен, детей, родителей и даже «ишаков с курами», как шутят в «русских» сообществах) проголосовать за «Сердце Чечни». А тех, кого заставить не удалось, можно привлечь другими методами: так, отправку SMS-сообщений за мечеть имени Ахмата Кадырова уже объявили богоугодным делом. Как объяснил первый заместитель муфтия Чечни Магомед Хийтанаев,«каждая копейка, потраченная в голосовании за исламскую святыню, перед Всевышним подобна многократной милостыне. И как же будут счастливы в Судный день те, кто не жалел на этом пути сил, времени и денег».

Вот правда, а нет ли у правоверных других проблем?..

#20 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 03:00

да оставь умаляю тебя, какие они правоверные.. им зарезать человека, что зарезать барана.. вон в Египте свои своих же мочат братьев мусульман, уже 1000 людей погибло за неделю.. вся их вера заключаются то что они встают раком в мечети.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных