Перейти к публикации
DoomhammerThrash

голосовалка.Россия 10

Рекомендованные сообщения

Проголосуйте за коломенский кремль,чтоб мечеть не выиграла.


 

http://10russia.ru/object_61

 

за сутки можно 3 голоса с одного айпишника отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахаха. У нохчей наверно специально натренированные голосувальщики голо суют целыми днями. Куда нам до них.

 

Да и похер вобщем-то. Мечеть там или че. Здание один хер здоровое, дорогущее и вощем-то вполне себе величественное. Оно же не виновато что его Ахматами обзывают. Для целей туризма роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур-поездка в Грозный - это смелая идея. 

 

Голосовать не буду, потому что, во-первых, эта писькомерка не имеет смысла, а, во-вторых, если победит мечеть - у многих бомбанет седалище, а это всегда хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же заебали эти мусульмане, сука повылазили как тараканы изо всех дыр..  кругом они.. во всех Европейских странах как за здрасти.. Европе хотела быть гуманной , но они не знают с кем связались.. все думают что Мы Израильтяне их угнетаем и мучаем, мы нелюди.. да да да.. а они бедные Палестинцы.. но вы все далеко заблуждаетесь.. это дикие безжалостные фанатики и звери.. их цель завоевать весь мир.. либо муслимизировать либо убить...

 

Я беседовал как то с с сербским беженцем мусульманином,  он выходец из Сербии. убежденный муслим, с бородой такой,лысый..  сначала показался такой нормальный чувак, знает русский язык.. раньше бухал,гулял.. но обратился в веру и завязал с этим.. сейчас правоверный муслим.. короче он  мне прямо сказал.. да наша цеь это что бы весь мир были мусульманами, либо смерть.. наша цель Израиль а потом весь мир..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу среди них.. вы даже представить себе не можете сколько в них ненависти,жестокости и злости..  они двуличные лживые воры. смотрят тебе в глаза улыбаются но в мыслях они тебя ненавидят .. на базаре мать родную продадут..   НО есть другие арабы, арабы Христиане. это совсем другие люди, они даже выглядят по другому.. абсолютно добрые хорошие люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут вообще то за астраханский Кремль жору рвем..)

А вот насчет тур поездки в Грозный это зря, по безопасности как почти как ядерный бункер, пожалуй. Многие лестно отзываются о посещении Грозного, в командировках иди по делам своим, особенно если ты русский. Я и сам не прочь. Вот правда возвращенцы с европы не особо у чеченов жалуют, (с кавказского региона самая большая очередь на получения европейских гражданств, если кто не в курсе) в основном это ваххабо-симпатизирующие подающие прошение, легко даваемое почему то европой всякому рода сброду исламскому, особенно если в личной беседе заявить, что бежишь от кадыровского беспредела подогреваемого путинской кровожадностью, либо нашедшего "еврейское колено" для миграции в дойчланд, что говорит само за себя. Во всех случаях уехавший, у чеченов, считается падалью, бросивший свою Родину тогда, когда ей было тяжело, когда она нуждалась в его труде, в его поддержке, назависимо от тог как тяжело было ему самому, даже если подыхал с голоду.

К концу голосования чувствую накрутят в нужную сторону пиписькомер, хотя и мечеть возможно оставят, в чем тоже есть некоторая выгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ей было тяжело, когда она нуждалась в его труде, в его поддержке, назависимо от тог как тяжело было ему самому, даже если подыхал с голоду.

 

Чечены и труд это как-то... Не очень. Европейских возвращенцев там не любят, да, но по несколько другим причинам. Потому те и не рвутся. Знавал я, к слову, и не одного. Что до турпоездки в Грозный, то сдается мне, что ежели в "сердце Чечни" стоит мечеть имени Ахмата "каждый чеченец должен убить 150 русских" Кадырова, то и отношение к русским там соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну те считают что им тут жить не дадут, и хорошо. Ну я то тут близко к ним, знаю что там, они прекрасно знают кто "150" и кого может убить и почему и главное, как это было. Насчет труда и чеченов соглашусь, с известными оговорками.

Есть вот секрет некий никому не интересный, современные люди прячуться от труда, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну те считают что им тут жить не дадут, и хорошо. 

Ну да. Но дело-то не в ваххабизме. Т.е., не то чтобы съехавшие в Европки чечены были светлыми ангелами, даже наоборот, просто чеченские чечены от них мало чем отличаются в этом плане. Тот же Рамзанчек по горам с автоматом скакал за милую душу. 

 

Есть вот секрет некий никому не интересный, современные люди прячуться от труда, все.

Это утверждение моему личному опыту не соответствует, в том числе немецкому, где при желании можно и не работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет чеченов всегда говорю что есть три понятия "чеченцы живущие сегодня в Чечне", "просто чеченцы вне чечни живущие" самые ущербные, и "чечены в поколениях выросшие вне Чечни", разные все.

Вторая мысль была философская, о том что труд в современности не моден, порой почти аморален, хотя не всегда это очевидно вроде имея примеры якобы "трудяг" перед глазами. Это не значит что люди не хотят что то делать и создавать вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет чеченов всегда говорю что есть три понятия "чеченцы живущие сегодня в Чечне", "просто чеченцы вне чечни живущие" самые ущербные, и "чечены в поколениях выросшие вне Чечни", разные все.

 

Люди, как нетрудно заметить, вообще все разные. Лично имел весьма разнообразный опыт общения со второй и третьей категорией, от приятной беседы до угроз нанесения побоев (с моей стороны), со вторыми общался опосредованно (в интернете, то бишь).  

Дело не в этом, на самом деле. Личные качества тут никакой особой роли не играют, ваххабизм тот же это не черта характера. А к людям, легко меняющим веру я, лично, отношусь настороженно независимо от места проживания. 

 

Вторая мысль была философская, о том что труд в современности не моден, порой почти аморален, хотя не всегда это очевидно вроде имея примеры якобы "трудяг" перед глазами. Это не значит что люди не хотят что то делать и создавать вообще.

Не знаю. Мне вот кажется, что все с точностью до наоборот в современном мире. Может между Россией и Германией такая разница, конечно, но что-то не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде и я о том же, и даже чечены так и думают,как видно из моего первого поста. А вот "Флаг поднятый"для народов без своей государственности вещь очень условная, нельзя об этом забывать.

 

Что то так и говорим о разном в разговоре о труде. Тем более что "труд" я использовал как удобное слово в контексте, а на твою ремарку, развил мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы вообще с темы соскочили в какие-то дебри, по ходу.

Короче. Примерно так. Я не думаю, что чеченцы (которые в Чечне) в массе своей, сильно любят русских, и вообще не-чеченцев, и считаю, что поездка в Чечню, особенно туристическая, может оказаться весьма небезопасным мероприятием. 

По поводу труда - то, что в Чечню вбухивают адовые бабки в обмен на :figa:, вроде, тоже ни для кого не секрет. Об этом и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) Но не приятно возвращаться к началу, в Грозном для начала бы не плохо бы побывать, чтобы узнать как там все устроено, есть другие мнения, но с моментами которые нужно понимать. Кавказ сложная вешь, которой мало занимаються, ведь мы помним об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учат любить палкой, да. Не упомянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) Но не приятно возвращаться к началу, в Грозном для начала бы не плохо бы побывать, чтобы узнать как там все устроено, есть другие мнения, но с моментами которые нужно понимать. Кавказ сложная вешь, которой мало занимаються, ведь мы помним об этом.

Ну, знаешь, я вот, например, в Сомали тоже никогда не бывал. Но мне совершенно понятно, что лучше и не стоит. На самом деле, наличие моментов уже о многом говорит, страна-то одна и та же, по документам. 

 

Учат любить палкой, да. Не упомянул.

У меня создается впечатление, что правящая группировка учит там любить себя. А русских - как побочный эффект, поскольку на данный момент она сама, как минимум, делает вид что любит русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и Сомали бы посетил, почему то очень интересно, страшно конечно. Но все же некорректное сравнение, я ведь и пишу как раз о том же, что удивился тому что люди многие, соседи и знакомые запросто так ездят в Грозный, хотя в мом сознании этот край был синонимом ада на земле, а они утверждают об обратном. Есть еще другие вещи которые просто так не опишешь с планшета, а лучше лично доносить, в разговоре. Насчет последнего утвердждения, ты прав, но вот и так бывает, иначе сделать ..возможно, но пока все конъюнктурно ведь пока 11 тысяч человек пропавших без вести (не чеченов) все еще нуждаются в отмщении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но есть и другой способ «накрутить» голоса, и его уже не отследить — это административный ресурс. Сами организаторы конкурса приводят истории о том, как сотрудников госструктур и иных организаций заставляли, силой или деньгами, голосовать за правильный объект. И тут, похоже, все опять упирается в то, где вертикаль власти построена наиболее жестко. Очевидно, Рамзану Кадырову гораздо проще заставить всех своих подчиненных (а им — своих жен, детей, родителей и даже «ишаков с курами», как шутят в «русских» сообществах) проголосовать за «Сердце Чечни». А тех, кого заставить не удалось, можно привлечь другими методами: так, отправку SMS-сообщений за мечеть имени Ахмата Кадырова уже объявили богоугодным делом. Как объяснил первый заместитель муфтия Чечни Магомед Хийтанаев,«каждая копейка, потраченная в голосовании за исламскую святыню, перед Всевышним подобна многократной милостыне. И как же будут счастливы в Судный день те, кто не жалел на этом пути сил, времени и денег».

Вот правда, а нет ли у правоверных других проблем?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оставь умаляю тебя, какие они правоверные.. им зарезать человека, что зарезать барана.. вон в Египте свои своих же мочат братьев мусульман, уже 1000 людей погибло за неделю.. вся их вера заключаются то что они встают раком в мечети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/inregions/caucasus/20/society/14550915/?frommail=1

 

Смешные пацаны. Надо же такой херней всерьез заниматься. Голосовалочки, смсочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня какая-то эти СМС голосования. Любой же дурак может организовать спам за нужного "кандидата". Хотя с мечетью в Чечне забавно вышло, они там все еще походу в средневековье живут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×