Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ваша тайная музыкальная ересь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 07:35

Вот такой вопрос.. были ли увас любимые группы, которые вы слушали в тайне от друзей, за такую музыку вас бы закидали камнями и дико бы запинали ))))  
Есть у вас музыкальное исключение ..такое какое вы слушаете.. такое неординарное???

#2 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 07:36

Я например раньше любил Русский Размер.. в то время когда все мои друзья сидели на Гражданской обороне и все были такие суровые )))

#3 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 07:39

А сейчас я слушаю Die Antwoord.. не знаю почему но прикалывает, даже в плеере слушаю особенно с пивком

#4 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 07:54

Стыдится и скрывать свои муз. пристрастия это какой-то подростково говнарский долбоебизм. У меня даже в 15 лет такого не было,как впрочем и друзей долбоёбов

#5 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 08:27

Стыдится и скрывать свои муз. пристрастия это какой-то подростково говнарский долбоебизм. У меня даже в 15 лет такого не было,как впрочем и друзей долбоёбов

Ну, как я понял, речь и идет про подростковый возраст.

Я не помню, чессгря, было ли у меня чето такое. Вроде не было. Русский размер - хорошая группа :up:

#6 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 12:59

Ну да, мне нечего скрывать и стесняться некого... Я достаточно много чего слушаю, просто есть вещи, которые мало кто знает что я слушаю... )

К примеру, я люблю хоральчиков вкатить какого-нить знатнага хора, типа Свято-троицкой Сергиевой лавры, Русский размер у меня вся дискографея с прописанными тегаме, кроме того есть дискография Бутырки и Миши Круга... А также Иванушек Интернейшнл... И коллективов Демо и Вирус... Ёпта, это моё детство и юношество, чего этого стрематься?

#7 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 01:03

У меня когда я слышу песню Тополиный пух разве что половой орган не встаёт, а так я весь возбуждаюсь что мама не горюй... В дни, когда эта композиция звучала на всех радиостанциях вселенной, я испытывал максимальное счастье и радость, я работал грузчиком, меня уважали пацаны на районе и у меня была девушка, к которой я испытывал первую любовь, я был молод, волосат и энергичен, и это был Сургут, лето, каникулы... Эххх...

#8 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 09:58

Солнышко в руках и венок из звезд в небесах :up: Душа поет.

#9 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 10:46

А "Мераш"! а "Илектроклуп"! "Музыка нааас свизало, тайнаю нааашей стало..." и "Ты замуш за ниво ни выхади, ты замуш за ниво ни выхади..." :bawling:  :bawling:  :bawling:

#10 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 11:26

металлисты блядь.. жечь вас надо еретиков  :D

#11 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 08:55

Ох, разбередили душу мне разговорами про юность! На этой волне пересмотрел опять замечательный фильм "Рок звезда" с Крисом Уолбергом. Изумительно передает атмосферу металла 80-х годов. Знакомые риффы, драйв, голоса... Ностальжи, бля...

#12 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 10:02

Я ничего не имею против качественной поп музыки.Но среди отечественных исполнителей таковой нет и не было,одно сплошное уёбство.Это факт!

#13 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 10:05

А "Мераш"! а "Илектроклуп"! "Музыка нааас свизало, тайнаю нааашей стало..." и "Ты замуш за ниво ни выхади, ты замуш за ниво ни выхади..." :bawling:  :bawling:  :bawling:

фубля  :vomit:

#14 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 05:47

Под пивко порой хочется что нибудь такое экстраординарное .. например когда мы с другом иногда бухаем с компьютером. то начинаем слушать в ютубе тоже Бутырку,Ласковый Май,  и эту  кто поет Ветер с моря дул. а когда ужираемся в пердец, то как обычно друг вырубается на диване а я включаю песни из детских старых мультфильмов и пою )))

#15 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 07:28

Все знакомые в местной метал-тусовке эту группу люто бешено ненавидят, а мне норм, эдакий сатанинский Blue Oyster Cult:

#16 Grav

Grav

Зайчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 11:22

Обажаю Аврилку ;) когда знакомые узнают странно косятся и загадочно улыбаются

#17 Sadus

Sadus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:10

Все знакомые в местной метал-тусовке эту группу люто бешено ненавидят, а мне норм, эдакий сатанинский Blue Oyster Cult:

Ненавидят? Ого, у меня наоборот, все кого не знаю, тащатся от этой группы, да и для меня самого первый альбом был некоторым откровением, этакий Mercyful Fate современности. откровенно не понимаю людей, которые не любят эту банду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных