Перейти к публикации
Carcass

Ваша тайная музыкальная ересь

Рекомендованные сообщения

Вот такой вопрос.. были ли увас любимые группы, которые вы слушали в тайне от друзей, за такую музыку вас бы закидали камнями и дико бы запинали ))))  

Есть у вас музыкальное исключение ..такое какое вы слушаете.. такое неординарное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например раньше любил Русский Размер.. в то время когда все мои друзья сидели на Гражданской обороне и все были такие суровые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас я слушаю Die Antwoord.. не знаю почему но прикалывает, даже в плеере слушаю особенно с пивком

 

http://youtu.be/cegdR0GiJl4

 

http://youtu.be/Pudr5dHPeoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдится и скрывать свои муз. пристрастия это какой-то подростково говнарский долбоебизм. У меня даже в 15 лет такого не было,как впрочем и друзей долбоёбов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдится и скрывать свои муз. пристрастия это какой-то подростково говнарский долбоебизм. У меня даже в 15 лет такого не было,как впрочем и друзей долбоёбов

Ну, как я понял, речь и идет про подростковый возраст.

 

Я не помню, чессгря, было ли у меня чето такое. Вроде не было. Русский размер - хорошая группа :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне нечего скрывать и стесняться некого... Я достаточно много чего слушаю, просто есть вещи, которые мало кто знает что я слушаю... )

К примеру, я люблю хоральчиков вкатить какого-нить знатнага хора, типа Свято-троицкой Сергиевой лавры, Русский размер у меня вся дискографея с прописанными тегаме, кроме того есть дискография Бутырки и Миши Круга... А также Иванушек Интернейшнл... И коллективов Демо и Вирус... Ёпта, это моё детство и юношество, чего этого стрематься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда я слышу песню Тополиный пух разве что половой орган не встаёт, а так я весь возбуждаюсь что мама не горюй... В дни, когда эта композиция звучала на всех радиостанциях вселенной, я испытывал максимальное счастье и радость, я работал грузчиком, меня уважали пацаны на районе и у меня была девушка, к которой я испытывал первую любовь, я был молод, волосат и энергичен, и это был Сургут, лето, каникулы... Эххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко в руках и венок из звезд в небесах :up: Душа поет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Мераш"! а "Илектроклуп"! "Музыка нааас свизало, тайнаю нааашей стало..." и "Ты замуш за ниво ни выхади, ты замуш за ниво ни выхади..." :bawling:  :bawling:  :bawling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металлисты блядь.. жечь вас надо еретиков  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, разбередили душу мне разговорами про юность! На этой волне пересмотрел опять замечательный фильм "Рок звезда" с Крисом Уолбергом. Изумительно передает атмосферу металла 80-х годов. Знакомые риффы, драйв, голоса... Ностальжи, бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против качественной поп музыки.Но среди отечественных исполнителей таковой нет и не было,одно сплошное уёбство.Это факт!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Мераш"! а "Илектроклуп"! "Музыка нааас свизало, тайнаю нааашей стало..." и "Ты замуш за ниво ни выхади, ты замуш за ниво ни выхади..." :bawling:  :bawling:  :bawling:

фубля  :vomit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под пивко порой хочется что нибудь такое экстраординарное .. например когда мы с другом иногда бухаем с компьютером. то начинаем слушать в ютубе тоже Бутырку,Ласковый Май,  и эту  кто поет Ветер с моря дул. а когда ужираемся в пердец, то как обычно друг вырубается на диване а я включаю песни из детских старых мультфильмов и пою )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все знакомые в местной метал-тусовке эту группу люто бешено ненавидят, а мне норм, эдакий сатанинский Blue Oyster Cult:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю Аврилку ;) когда знакомые узнают странно косятся и загадочно улыбаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все знакомые в местной метал-тусовке эту группу люто бешено ненавидят, а мне норм, эдакий сатанинский Blue Oyster Cult:

 

Ненавидят? Ого, у меня наоборот, все кого не знаю, тащатся от этой группы, да и для меня самого первый альбом был некоторым откровением, этакий Mercyful Fate современности. откровенно не понимаю людей, которые не любят эту банду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×