Перейти к публикации
Ross

ВЕЛЕС "Псы государевы" 2013

Рекомендованные сообщения

Итак, перезентую альбум моих друзей и коллег. Я принимал посильное участие в подготовке, а именно: в одной песне подыграл на жалейке, произвел фотосессию с группой и сотворил дизайн и верстку обложки и буклета CD.

post-4-0-34659600-1380394485_thumb.jpg

post-4-0-87861000-1380394553_thumb.jpg

post-4-0-14650300-1380394574_thumb.jpg

post-4-0-44840300-1380394707_thumb.jpg

 

Ну и мерч, канешна же ж...

post-4-0-32441600-1380394684_thumb.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=g7aVrzWkfm4&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tvoicenter.ru/veles/

 

Черканул статейку про группу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут "темпо-ритм"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут "темпо-ритм"...

А что не так-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Темпо-ритм" - это полужаргонное слово имеющее отношение к актерскому мастерству. По каким-то непонятным причинам, однако, его постоянно применяют к музыке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Темпо-ритм" - это полужаргонное слово имеющее отношение к актерскому мастерству. По каким-то непонятным причинам, однако, его постоянно применяют к музыке...

Хы-хы, у моих родителей (папа окончил "гнесинку", мама МГИК) это в постоянном употреблении, и они ни разу не актёры))))). Этим словосочетанием обозначается обычно сочетание ритма и темпа, так же как "психо-физиология". Всего лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, возможно это тоже такой жаргон, конечно,но мне не очень понятно что такое "сочетание темпа и ритма". В отличие от, скажем, "психоизиологии", или там "биохимии", которые как раз совершенно конкретные вещи обозначают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по децки не могу заставить себя хоть сколько-то любить старорусскую тематику в рок-музыке. Ваще не катит. Просто без причины даже. Вот "не круто" это для меня и все, хоть ты тресни. А может просто в музыке (включая визуально-осязаемую составляющую) это еще никто ни разу не обыгрывал так, чтобы это стало "круто".

 

Как-то еще со времен Темнозорей и сопутствующих срачей не могу к этому серьезно относиться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по децки не могу заставить себя хоть сколько-то любить старорусскую тематику в рок-музыке. Ваще не катит. Просто без причины даже. Вот "не круто" это для меня и все, хоть ты тресни. А может просто в музыке (включая визуально-осязаемую составляющую) это еще никто ни разу не обыгрывал так, чтобы это стало "круто".

 

Как-то еще со времен Темнозорей и сопутствующих срачей не могу к этому серьезно относиться.

Ну, я всякий поган-митол тоже до сблёву не переношу, но тут ребяты реально качественно нарулили.

 

 

Ну, возможно это тоже такой жаргон, конечно,но мне не очень понятно что такое "сочетание темпа и ритма". В отличие от, скажем, "психоизиологии", или там "биохимии", которые как раз совершенно конкретные вещи обозначают.

В одном и том же темпе ритм может быть разным, по-моему, всё очень конкретно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном и том же темпе ритм может быть разным, по-моему, всё очень конкретно и понятно.

 

Мне не понятно до конца, что в это понятие вкладывается. Ладно, черт с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по децки не могу заставить себя хоть сколько-то любить старорусскую тематику в рок-музыке. Ваще не катит. Просто без причины даже. Вот "не круто" это для меня и все, хоть ты тресни. А может просто в музыке (включая визуально-осязаемую составляющую) это еще никто ни разу не обыгрывал так, чтобы это стало "круто".

 

Как-то еще со времен Темнозорей и сопутствующих срачей не могу к этому серьезно относиться.

Если честно у меня похожее отношение к Российским фолк-металл группам..  особенно когда они начинают петь на языческую тему, мне вообще смешно становится.. когда взрослые люди с серьезным видом, с серьезными глазами наигранно поют про перуна,сварога кто там еще у них.. ну не хотелось бы задевать чувства "верующих".. но мне смешно, я не знаю как просто к этому относится.. 
 
Но что интересно у зарубежных фольклорных групп получается играть эту музыку без лишнего ханжества и делают так естественно и качественно, что не какие претензии даже не возникают..
 
Но что бы не поняли меня не правильно, как русофоба,,, вообще Русский фольклор я очень уважаю. иногда даже слушаю Казачий Кубанский Хор или просто Русские фольклорные песни... и кстати так же уважаю Украинский фольклор.. вот у Украинцев есть несколько современных групп которые смешивают рок и фольклор.. от которых я тащусь .. например Гайдамаки.. стала моей любимой группой кстати..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному Gods Tower напомнило? Вообще к фолку/пэгану отношусь нормально. Раздражает только финская хумпа, ибо однообразно и уныло. Ну и  вкбм-щики с компьютерными барабанами и триггерным звучанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецензия на наш CD-дебют в январском номере DARK-CITY http://dark-city.ru/

post-4-0-50760800-1393002866_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×