Перейти к публикации
Carcass

Шокирующая Азия

Рекомендованные сообщения

Конечно, не хочется разыгрывать такого наивного недоумка, который делает вид что вчера родился и не знает что такое Азия.. я уже давно знал, что это мягко говоря "больные" люди, есть у них то что нам некогда не понять, дикие нравы,дикие традиция, смешанные с мракобесием и с новейшей технологической цивилизацией.

Но все же..  я случайно наткнулся на этот документальный сериал и был шокирован,  я блин тут сижу ем яичницу, а где то в Японии люди поклоняются фалосу,занимаются какими то дикими оргиями,а в индии до сих пор сжигают трупов, останки которых потом плавают в реке и в этой реке люди купаются и пьют это воду и почитаю святой...

На самом деле не знаю зачем я создал эту тему, с какой целью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это вообще одержимые люди, одержимые невежеством и мракобесием и безумием... про это я знал, про женское обрезание.. это вообще уму не постижимо, это вообще издевательство над естеством, над природой.. и эти люди называют себя верующими??  остается только узнать в кого они веруют?? потому что это все не от Бога, который дал жизнь и сотворил все живое,

 

А насчет моего видео, я был шокирован только от первой серии, от второй я вообще в ступоре. чем дальше тем еще страшней.. и это все происходит на нашей земле, невероятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу этот цикл и ему подобные, нахрен мне это дерьмо знать вообще? Не понимаю зачем люди это смотрят, неужели интересно? Грязь полная.

 

p.s. ролики из первого поста даже смотреть не стал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех интерес разный, у некоторых нездоровый интерес, некоторые смотрят что бы пощекотать себе нервы,, это опять же относится к не здоровому интересу, некоторые смотрят исходя от своих извращенных интересов...

Слава Богу я не отношу свой интерес не к одному из этих интересов.. сначала я вообще не захотел смотреть это, а потом подумал, ведь это же происходит в наше время на нашей земле и в принципе не так далеко от нас, все это рядом.. другие народы,,другие цивилизации, другие измерения вообще можно сказать, другой мир.. просто интересно что происходит на земле, не более того.. да присутствуют крайне не приятные сцены, это говорит о том насколько человечество больное,развращенное и отсталое.. особенно вот Таиланд,Япония все что с этим связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю смысла наблюдать за чужим дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу этот цикл и ему подобные, нахрен мне это дерьмо знать вообще? Не понимаю зачем люди это смотрят, неужели интересно? Грязь полная.

 

p.s. ролики из первого поста даже смотреть не стал.

Абсолютно согласен. Тоже не смотрел. Что это такое - помню по названию из децтва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×