Перейти к контенту
metalmania.ru

Рекомендованный пост

Вот тут уж ты сам вычленяй разницу, а здесь как раз именно Капитан как бы намекает, что неполные семьи или семьи с непрямым родством - это вынужденные обстоятельства жизни, в которых наврядли кто то добровольно захотел бы оказаться, в том числе в связи с гибелью котого то из родителей, или обоих, и насколько у кого получается пережить эти душевные травмы в будущем.

Я вырос в семье, как на той картинке выше. Ни с какими трагедиями это связано не было, а на свое детство я как-то особо не жалуюсь. Что я делаю не так? 

• Like 2

Поделиться этим сообщением

А какая проблема с Бабушкой? по моему это естественно и абсолютно нормально,  нашли блин с чем сравнивать, каких то пидарасов с бабушкой, 

Бабушка это такой же родитель и воспитатель как Отец и Мать, она тоже вносит свою лепту в воспитании и ничего плохого в этом нет.. кто из вас не любил в раннем детстве на каникулы побыть у Бабушки, покушать ее блинов,пирожков и разных вкусняшек? 

Так что картинка фуфло полное, Бабушки рулят! Бабушки это наше все! 

Мама и Бабушка это святое, это родная кровь.. и если ты стыдишься значит ты ублюдок неблагодарный, а вот два пидара, в этом ничего святого нет.. такое даже представить страшно.. папа и папа блядь, сынок ложись спать, сынок спи а за стенкой два мужика ебутся... охуенно чо!! 

336.jpg

• Like 1

Кстати явный пример мой племянник, у него вообще нет не отца не матери, воспитала его бабушка и что? отличный парень вырос, ответственный и мужественный не по годам, сейчас в армии служит, есть девушка...

А какой получится человек которого воспитали пидарасы и кишкоёбы,спермоглотатели,сосущие хуи,ебуны в сраку два оленя пидораса? нахуя им вообще ребенок??? пусть ебутся себе тихо.. но схуя ли им двум мужикам блядь ребенок? уроды.. нахуя травмировать психику ребенка и воспитать из ребенка не полноценного ущербного уебка, который будет такой же как они в итоге?

Вот тут уж ты сам вычленяй разницу, а здесь как раз именно Капитан как бы намекает, что неполные семьи или семьи с непрямым родством - это вынужденные обстоятельства жизни, в которых наврядли кто то добровольно захотел бы оказаться, в том числе в связи с гибелью котого то из родителей, или обоих, и насколько у кого получается пережить эти душевные травмы в будущем.

Я вырос в семье, как на той картинке выше. Ни с какими трагедиями это связано не было, а на свое детство я как-то особо не жалуюсь. Что я делаю не так? 

Не пойму, у меня то ты зачем спрашиваешь? да и что собственно спрашиваешь не пойму.

Понятно что не стандартная. Но бабушка с мамой вроде не трахаются.) (как я надеюсь у всех))

Ну так и мама с папой вроде на виду у детей трахаться не должны))
Просто в воспитании должно присутствовать как мужское так и женское начало, в зависимости от пола ребенка одно должно преобладать над другим (ИМХО, опять же). 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти