Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нестандартные семьи

гомосеки у меня были целые проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:29

Ведь понятно, что при желании ребенка усыновить можно как то, в дет. домах вроде не анкетируют пидор ты или нет

Знаю двух лесбиянок, которые запросто усыновили мальчика...

#22 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:54

в среднем пидр - это чаще всего эгоист.

Вот с этого проиграл. А все остальные в среднем просто эталон самопожертвования и человеколюбия. Только у пидоров вот идет такой перк хуевый - эгоизм.

Значит это всего лишь очередной жупел "нарушения прав геев", электоральный рычаг, ноебходимый лишь для сетевой войны, приучивания к принятию правила "гей - всегда прав", такой обычный сектанский мотив.

Как ты правильно отметил - сектантский. Гомики здесь не причем. Кто с чего деньги получает.

Можно ли позволять усыновлять детей членам сект, запрещенных на территории РФ? Кстати интересно..

Думаю что нет. Ответ простой - если усыновленный пацан будет в итоге долбиться в жопу - никто не расстроится (нарочитое расстройство красномордых "настоящих" мужчин в расчет не беру). А ежели пойдет автобусы подрывать - недовольных будет побольше смальца.

Про алкоголь, совсем не в кассу пример, ты и сам знаешь, нет никакой корреляции между ним и каким то конкретным видом убийства, поэтому в УК, просто, наличие опьянения всегда является отягчающим фактором.

Вполне пересекаются, Дмитрий. С одной стороны изнасилованные и убитые дети - с другой алкогольное опьянение, которое как не изворочивася, как не подавай под либеральным соусом, все равно в сути явления - особый вид опьянения наркотического. Вот они и пересекаются. Регулярно. В плоскости того самого, и кто даст гарантию? Игнорировать этот факт не просто поверхностно, а даже преступно.

#23 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 02:28

Опять. Что нааргументировал, не понятно..  Эгоизм я не подавал как перк только гомиков, а лишь как довод, что реально у гомиков наврядли есть реальная массовая потребность в усыновлениях, что как выясняется не так уж сложно устроить, если хочется.. 
Да и вообще нет реальной проблемы с гомофобией, потому что я не вижу реальных проблем у геев, которых бы не было у других,а есть проблемы с неприятием навязываемой гомотолерастностью какими то гомосектами, что и является основной причиной всех гомосрачей в интернете, если ты не заметил..и потому столько принципиальности. Про алкоголь и убийства, зачем все передернул тоже?

#24 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:07

Ведь понятно, что при желании ребенка усыновить можно как то, в дет. домах вроде не анкетируют пидор ты или нет, как они это выстовлять пытаются, но если бы анкетировать начали,тут же вентиль "хамы,гомофобы" октроется. 

А разве в детском доме при усыновлении не просят данные о семье, мат. положении и прочем? 

Впрочем, если усыновлять ребенка приходят два мужика, то все и так довольно очевидно... 

Да и вообще нет реальной проблемы с гомофобией, потому что я не вижу реальных проблем у геев, которых бы не было у других,а есть проблемы с неприятием навязываемой гомотолерастностью какими то гомосектами, что и является основной причиной всех гомосрачей в интернете, если ты не заметил..и потому столько принципиальности.

Совершенно верно, что в гомосрачах, как и на любом протестном поле, орудует очень много неадекватов, фрических и просто нечистых на руку организаций, сект, как угодно. Но это не отменяет того факта, что протестное поле существует, т.е. есть вполне реальные проблемы, которые затрагивают широкие массы гомосеков, скажем так. Иначе бы фрики фриковали в другом месте. Причем даже мне понятно какие, хотя это и не мое дело, и не касается, и не очень волнует. Причем есть везде так или иначе, не то чтобы РФ какая-то совсем особенная.

#25 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:10

А мне кажется что всеми этими скандалами о геях население просто отвлекают от более важных вещей. И по времени они всегда совпадают с каким-нибудь внутренним политическим пиздецом в РФ. Например хуйня с танцами в ХХС (который раньше басейном был, лол) случилась аккурат после переизбрания Путина. 
Да и заебывают не сколько сами геи, сколько борцуны за их права. 

#26 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:13

Неужели люди слепые и неужели их устраивает то что происходит вообще?  я знаю с моей стороны это всего лишь слова,
Я обычный человек который не как не может повлиять на то что происходит и я всего лишь высказываю свое негодование, меня не устраивает то что гомики реально как инфекция распространяются везде,  кругом какие то пацаны стали непонятные появляться, и их все больше и больше.. такие худощавые женоподбные с челочками и узкими джинсами и они продвигают эту тему.. а откуда пришла эта тема? от гомиков... скажите спасибо гомиком на которых вам наплевать.. только потом не возмущайтесь когда ваши дети будут так же одеваться как петухи..   у нас в центре города до того дошло что любой гомик уже совершенно не стесняется то что он гомик и мало того он это выстовляет напоказ, например в машины весят радужные флажки, на окна они вывешивают свои флаги..типа вот смотрите тут живет гомик,, на улице ходят обнимающиеся парни,  каждый год устраивают огромные парады,перекрывают целый город.. люди уже смирились с этим, некоторые принимают это за порядок вещей... ну не знаю, ну не нормально это все.. ну кем вырастит ребенок среди гомиков? либо гомиком либо каким ни будь зачмыренным по жизни уебком,

KzH_iVep4qY.jpg

Вот радужные флаги символ педерастии.. и такие флаги кругом у нас в центре странны,,

#27 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:28

А разве в детском доме при усыновлении не просят данные о семье, мат. положении и прочем? 

Впрочем, если усыновлять ребенка приходят два мужика, то все и так довольно очевидно... 

Вот, я выше упомянул о двух лесбах и усыновленном ими мальчике. Всё произошло до банального просто: одна из них пришла и усыновила, мол, хуё-моё, я одинокая, незамужняя, дайте мальчика на воспитание. И дали. И вот получается, что отсутствие легального брака ПОМОГЛО им сделать то, что хотят официально запретить. А если б их брак был официальным, но запрет на усыновление существовал, то хуй бы они кого усыновили.

#28 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:29

А мне кажется что всеми этими скандалами о геях население просто отвлекают от более важных вещей. И по времени они всегда совпадают с каким-нибудь внутренним политическим пиздецом в РФ. Например хуйня с танцами в ХХС (который раньше басейном был, лол) случилась аккурат после переизбрания Путина. 

Ну, Пусси Райот-то вообще белыми нитками шитая тема. 

#29 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:33

ну не знаю, ну не нормально это все.. ну кем вырастит ребенок среди гомиков? либо гомиком либо каким ни будь зачмыренным по жизни уебком,

Зато семейка алкашей сделает из него Настоящего Мужика. А потом удивляемся откуда столько быдла кругом...

#30 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:41

Вот, я выше упомянул о двух лесбах и усыновленном ими мальчике. Всё произошло до банального просто: одна из них пришла и усыновила, мол, хуё-моё, я одинокая, незамужняя, дайте мальчика на воспитание. И дали. И вот получается, что отсутствие легального брака ПОМОГЛО им сделать то, что хотят официально запретить. А если б их брак был официальным, но запрет на усыновление существовал, то хуй бы они кого усыновили.

Тут проблема, что усыновитель - одна из двух партнерш. Если она, не дай бох, умрет - ребенок опять окажется в детдоме. 

Вот брак - это как раз пример яркого фричества. По сути проблема брака - проблема вне сексуальной сферы вообще, речь идет о наследстве, разделе имущества, налогах, открытии семейного бизнеса и т.п. Но поскольку проблема долго не решается, на этой почве вырастают толпы неадекватов, которым непременно нужно венчаться в церкви, и желательно еще чтоб пастор был трансвеститом. 

#31 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:43

По-моему, дык это ваще странное противопоставление - гомосятины и алкашни. И то и другое извращение. Гомосятина - это сексуальное извращение (отклонение), а алкоголизм - если можно так сказать, питейное. И у алкашей детей принято изымать и лишать их родительских прав. Поэтому, неправильно говорить, мол, если гомосеков запретить, то и водку долой. Это всё равно, что сказать "если алкоголиков запретить, то и секс долой". Не надо противопоставлять извращение и явление, на котором паразитирует извращение.

#32 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 04:45

Тут проблема, что усыновитель - одна из двух партнерш. Если она, не дай бох, умрет - ребенок опять окажется в детдоме. 

Нет проблем - вторая усыновит быстренько. Ну, потусит парень пару месяцев в детдоме, пока вторая "мамаша" подсуетится...

#33 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:06

ну не знаю, ну не нормально это все.. ну кем вырастит ребенок среди гомиков? либо гомиком либо каким ни будь зачмыренным по жизни уебком,

Зато семейка алкашей сделает из него Настоящего Мужика. А потом удивляемся откуда столько быдла кругом...

Действительно зачем из однкуриные котлеты в духовке фото рецептой крайности переходить на другую?  что кругом одни гомосеки и алкаши? 

Ross +100000000000000

#34 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:10

Кстати я знаю одного парня, у его жены сестра лесбиянка, которая живет с женщиной и тремя детьми.. так этот парень рассказывает, когда ты заходишь к ним домой, ты понимаешь что этим детям явно не хватает отцовского воспитания, дети настолько не воспитанные, на столько шумные.. что через 5 минут хочется убежать отуда..

#35 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:20

По-моему, дык это ваще странное противопоставление - гомосятины и алкашни. И то и другое извращение. Гомосятина - это сексуальное извращение (отклонение), а алкоголизм - если можно так сказать, питейное. И у алкашей детей принято изымать и лишать их родительских прав. Поэтому, неправильно говорить, мол, если гомосеков запретить, то и водку долой. Это всё равно, что сказать "если алкоголиков запретить, то и секс долой". Не надо противопоставлять извращение и явление, на котором паразитирует извращение.

Просто в данном сравнении вскрывается то, насколько похуй борцунам-против-гомиков на детей. То же самое можно сказать и о запрете на усыновление американцами.  

#36 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:24

Действительно зачем из однкуриные котлеты в духовке фото рецептой крайности переходить на другую?  что кругом одни гомосеки и алкаши?

Должны быть определенные стандарты для усыновления. "Семья" геев не идеал, но они хотя бы смогут обеспечить ребенка материально.

#37 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:43

Нет проблем - вторая усыновит быстренько. Ну, потусит парень пару месяцев в детдоме, пока вторая "мамаша" подсуетится...

Это понятно, да. Но это проблемы на пустом месте, которых можно избежать.

#38 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 06:27

Просто в данном сравнении вскрывается то, насколько похуй борцунам-против-гомиков на детей. То же самое можно сказать и о запрете на усыновление американцами.
Вот ты помоему совсем ничего не понял. Ярым "борцунам" на столько же похуй на детей, на сколько и гомоборцунам за усыновление, на них в конечном счете же похуй. И, кстати, там из своей уютненькй сев. Америки, совсем не гоже писать нам про "бассейн" или отвлечения от политики. Именно вся это гомо борьба там и родилась на фоне идиотской радикальной анти-гейской борьбы американских христианских сообществ, которые то облавы, то погромы устраивали, то на гор собраниях геев выявляли и выселяли из городов, то в больницах не обслуживали, что собственно и явилось причиной естественным ответом уболюдочности на ублюдочность. В союзе пидоры были, все об этом знают, и всем как положено было похуй. Когда в 1997 году УК РСФСР был упразднен, а вместе с ним и расстрельная 121я статья про "мужеложество", это единственное и абсолютное достачное что можно было сделать для того чтобы гей мог бы жить ничем не отличаясь от остальных лютей. Но, тут понимаешь на днях гомофоюию завезли, все оказывается вокруг гомофобное, гей прайды только оздоровительные оказывается только спасут всех..

#39 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 06:45

Лол так я и не спорю, борцуны-за-геев ничем не лучше чем борцуны-против-геев. И у тех и у других какая-то нездоровая зацикленность: одни кушать не могут, дай только увидеть где "гомосексуальную пропаганду" и планы даллеса страшных педогомосеков по растлению детишек. 
А другой стороны есть культурные марксисты, которые во всем видят исключительно "гомофобию" и "расизм". И те и другие бесконечно далеки от здорового нейтрального похуизма. :)
А вообще ИМХО самая дискриминируемая социальная группа здесь это белые гетеросексуальные мужчины. У баб есть феминистки, у геев всякие ЛГБТ-активисты, у цветных антифашисты, а у нормальных белых поцонов нихуя. 

#40 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:01

Практически во всем согласен с Malicious Rites.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных