Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нестандартные семьи

гомосеки у меня были целые проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:08

Металманию захлестнула тема гомосятины :bawling:  :bawling:  :bawling:  :grin:  :grin:  :grin:

#42 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:10

Металманию захлестнула тема гомосятины :bawling:  :bawling:  :bawling:  :grin:  :grin:  :grin:

Ну а хули, тема живая. Актуальная. На злобу дня. Народу-то вон скока привалило :smiley2:

#43 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:12

Wicked, несколько раз перечитала твои аргументы - нет логического обоснования никакого. Невозможно из твоего словоблудия понять, какой точки зрения ты придерживаешься и почему. Я так поняла - тебе просто не нравятся гомики, так и скажи уж честно, не нравятся они тебе и все тут. "Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу". А то нагнал туфты, хрен проссышь.

#44 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:12

Ну а хули, тема живая. Актуальная. На злобу дня. Народу-то вон скока привалило :smiley2:

А про музЫку, значит, неактуальная... на музыкальном-то форуме... :lol:

#45 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:14

И вапще, хоть у кого-то есть хоть один знакомый гомик, усыновивший ребенка? И так, чтобы были видны ужасающие последствия данного усыновления. Или как обычно "не читал, но осуждаю"?

#46 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:15

И вапще, хоть у кого-то есть хоть один знакомый гомик, усыновивший ребенка? И так, чтобы были видны ужасающие последствия данного усыновления. Или как обычно "не читал, но осуждаю"?

Я выше написал... Правда, я с этой "семейкой" не общаюсь, уж больно там "бычка" ужасна (даже пыталась "насиловать" некоторых приглянувшихся ей девушек), поэтому о последствиях ничего сказать не могу. Но всё-таки, даже у матерей-одиночек сыновья с душевными травмами, почти неизбежно, а уж если ребенок понимает, что тут 2 мамы... Думаю. что ему, как минимум, будет неуютно с этим жить.

#47 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:15

Да хули тут скрывать. По музыке-то даже не знаю чего и обсудить. Кругом переизбыток источников как самой музыки, так и информации по ней. Тут не то чтобы спрашивать и обсуждать что-то, тут некогда переварить уже имеющееся. Хотя бы на маленькую часть причем. Даже не интересно нихера как-то.

#48 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:18

Я выше написал...

Видела. И что, там все плохо? :)

#49 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:19

Я выше написал...

Отредактировал пост, читай)

#50 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:21

Да хули тут скрывать. По музыке-то даже не знаю чего и обсудить. Кругом переизбыток источников как самой музыки, так и информации по ней. Тут не то чтобы спрашивать и обсуждать что-то, тут некогда переварить уже имеющееся. Хотя бы на маленькую часть причем. Даже не интересно нихера как-то.

Ох, вот не к добру "железный занавес" рухнул! Раньше как - выпустит Accept новый альбом, и все пруцца, обсуждают! Кассету с одним этим альбомом крутишь неделями! А щас... шум какой-то... а слушать и нечего, музыкальный фастфуд сплошной

#51 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:29

Я выше написал...

Ну не все так ужасно все-таки. Пидоры - это не душевнобольные люди, не алкоголики и не наркоманы. Это все равно семья, пусть и нетрадиционная.

Никого не защищаю, так как не хочу внатури выглядеть борцом за права геев, однако действительно щетаю, что восприятие пидоров как полноценных людей общества - это признак взрослого и продвинутого человека. Остальное - "школота в каментах".

#52 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:30

Я выше написал...

Ну не все так ужасно все-таки. Пидоры - это не душевнобольные люди, не алкоголики и не наркоманы. Это все равно семья, пусть и нетрадиционная.

Никого не защищаю, так как не хочу внатури выглядеть борцом за права геев, однако действительно щетаю, что восприятие пидоров как полноценных людей общества - это признак взрослого и продвинутого человека. Остальное - "школота в каментах".

Я бы еще зоофилов добавил. А чо. вполне себе полноценные люди, животные не против, говорят, обычно...

#53 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:34

Я бы еще зоофилов добавил. А чо. вполне себе полноценные люди, животные не против, говорят, обычно...

Ну а я бы копрофилов, и что дальше?

#54 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:35

Гавно, а не обсуждение вощим. Даже не охота продолжать. Семен все правильно написал. Нашли блять главных врагов народа, аж смешно. :grin: :deg:

#55 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:36

Ох, вот не к добру "железный занавес" рухнул! Раньше как - выпустит Accept новый альбом, и все пруцца, обсуждают! Кассету с одним этим альбомом крутишь неделями! А щас... шум какой-то... а слушать и нечего, музыкальный фастфуд сплошной

Ужасно скучаю по тем временам. Про фастфуд - классное сравнение :up:

Хуя вы тут :smiley2:

#56 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:43

Не, я, кстати, серьезно! От зоофилов меньше проблем - они не будут требовать признания их браков со зверушками, не будут усыновлять человеческих детенышей...

#57 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:45

Не, я, кстати, серьезно! От зоофилов меньше проблем - они не будут требовать признания их браков со зверушками, не будут усыновлять человеческих детенышей...

Я не понимаю, что ты мне доказываешь? Ты считаешь, что пидоры - это извращенцы? Ради Бога. Я так не считаю. И с зоофилами (и прочими придурками) на один уровень их не ставлю.

#58 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:45

Wicked, несколько раз перечитала твои аргументы - нет логического обоснования никакого. Невозможно из твоего словоблудия понять, какой точки зрения ты придерживаешься и почему. Я так поняла - тебе просто не нравятся гомики, так и скажи уж честно, не нравятся они тебе и все тут. "Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу". А то нагнал туфты, хрен проссышь.

Я достаточно четко пояснил, что я не против явления гомиков, как такового, просто потому что оно есть, хоть я их не люблю,(запрешщено?) но против любого проявления каких то "защит прав гомов", в коим действительно нет никакого логического обоснования. Для меня нет разницы между зигающими ублюдками, гомофашистами, активными феминистками или гринпис, если так яснее. И дело не в степени "здорового" похуизма, как Малишиос Райт вещает, не знаю как он это правда меряет, если по закону, то вхождение на 5 см лишь считается износом, может если просто залупой по очку проведут это и не выдет за рамки "здорового похуизма" у него. Нет проблемы еще никакой с усыновлением теми кто изъявляет желание, так почему с правами гомиков на усыновление оказывается проблема есть? Почему вообще есть проблема пидоров тыкающим этим пидорством повсеместно, и это кому то не нравится, как каркасу, например, и он не имеет права об этом сказать, но есть проблема в том что кто то повсеместно заебался от гомофобов с "красными мордами", что теперь все должны помалкивать,как Семену, например?

#59 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:46

Я не понимаю, что ты мне доказываешь? Ты считаешь, что пидоры - это извращенцы? Ради Бога. Я так не считаю. И с зоофилами на один уровень их не равняю.

А почему такой двойной стандарт? В чем отличие-то?

#60 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 07:47

Вот мне например,да и подавляющему большинству наверно тоже,абсолютно до фонаря кто кого в какую дырку долбит.Неприязнь к пидорасне вызвана тем,что они свои наклонности демонстративно выставляют напоказ,противопоставляя себя обществу.А обществу это не по нраву

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных