Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нестандартные семьи

гомосеки у меня были целые проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:12

%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D

#142 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:14

Вот по этой картинке невозможно не согласиться. Ещё и неизвестно, что хуже для юной психики-то - воспитание мамашами или гомосеками.

#143 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 06:16

О, Малишиос райтс, у тебя, что, как у высоко организованного животного, были целые проблемы с бабушкиным воспитанием?)

#144 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:36

Классная картинка. Глаза еще такие зеленые :)

#145 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:36

О, Малишиос райтс, у тебя, что, как у высоко организованного животного, были целые проблемы с бабушкиным воспитанием?)

Да нет, просто семья без отца это в той же степени "нестандартная" семья что и "семья" из двух лесбиянок. ИМХО, конечно. 

#146 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 01:32

Понятно что не стандартная. Но бабушка с мамой вроде не трахаются.) (как я надеюсь у всех)) впрочем такое вполне может наступить, в последствии воспитания в гомопаре, пожалуй.)

#147 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:14

Но бабушка с мамой вроде не трахаются.) 

А если бы трахались, это ведь многое изменило бы...

#148 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:05

ну тогда они бы стали инцест гомопарой, и превратились бы в абсолютное ублюдство, помимо того что семья нестандартная. все в порядке, заебись, ахах)

#149 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:42

ну тогда они бы стали инцест гомопарой, и превратились бы в абсолютное ублюдство, помимо того что семья нестандартная. все в порядке, заебись, ахах)

Спасибо, Капитан. 

А по сути? В смысле, какая разница, собственно, между семьей "мама-бабушка" и семьей "две лесбиянки" кроме того, что первые не трахаются. 

#150 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 09:57

Вот тут уж ты сам вычленяй разницу, а здесь как раз именно Капитан как бы намекает, что неполные семьи или семьи с непрямым родством - это вынужденные обстоятельства жизни, в которых наврядли кто то добровольно захотел бы оказаться, в том числе в связи с гибелью котого то из родителей, или обоих, и насколько у кого получается пережить эти душевные травмы в будущем.

#151 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 06:15

Вот тут уж ты сам вычленяй разницу, а здесь как раз именно Капитан как бы намекает, что неполные семьи или семьи с непрямым родством - это вынужденные обстоятельства жизни, в которых наврядли кто то добровольно захотел бы оказаться, в том числе в связи с гибелью котого то из родителей, или обоих, и насколько у кого получается пережить эти душевные травмы в будущем.

Я вырос в семье, как на той картинке выше. Ни с какими трагедиями это связано не было, а на свое детство я как-то особо не жалуюсь. Что я делаю не так? 

#152 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:28

А какая проблема с Бабушкой? по моему это естественно и абсолютно нормально,  нашли блин с чем сравнивать, каких то пидарасов с бабушкой, 
Бабушка это такой же родитель и воспитатель как Отец и Мать, она тоже вносит свою лепту в воспитании и ничего плохого в этом нет.. кто из вас не любил в раннем детстве на каникулы побыть у Бабушки, покушать ее блинов,пирожков и разных вкусняшек? 
Так что картинка фуфло полное, Бабушки рулят! Бабушки это наше все! 
Мама и Бабушка это святое, это родная кровь.. и если ты стыдишься значит ты ублюдок неблагодарный, а вот два пидара, в этом ничего святого нет.. такое даже представить страшно.. папа и папа блядь, сынок ложись спать, сынок спи а за стенкой два мужика ебутся... охуенно чо!! 

336.jpg

#153 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:34

Кстати явный пример мой племянник, у него вообще нет не отца не матери, воспитала его бабушка и что? отличный парень вырос, ответственный и мужественный не по годам, сейчас в армии служит, есть девушка...
А какой получится человек которого воспитали пидарасы и кишкоёбы,спермоглотатели,сосущие хуи,ебуны в сраку два оленя пидораса? нахуя им вообще ребенок??? пусть ебутся себе тихо.. но схуя ли им двум мужикам блядь ребенок? уроды.. нахуя травмировать психику ребенка и воспитать из ребенка не полноценного ущербного уебка, который будет такой же как они в итоге?

#154 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 05:07

Я вырос в семье, как на той картинке выше. Ни с какими трагедиями это связано не было, а на свое детство я как-то особо не жалуюсь. Что я делаю не так? 

Не пойму, у меня то ты зачем спрашиваешь? да и что собственно спрашиваешь не пойму.

#155 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:01

Понятно что не стандартная. Но бабушка с мамой вроде не трахаются.) (как я надеюсь у всех))

Ну так и мама с папой вроде на виду у детей трахаться не должны))
Просто в воспитании должно присутствовать как мужское так и женское начало, в зависимости от пола ребенка одно должно преобладать над другим (ИМХО, опять же). 

#156 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных