Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А у вас есть велосипед??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 01:54

Ну просто хотел спросить кто как относится в велосипедам и пользуйтесь ли вы ими? если пользуйтесь то как и какими?

Я лично сколько себя помню, все детство проездил не велосипеде.. причем любил ездить на большие расстояния,иногда раньше даже часто ездил в лес, у нас в лесу есть специальные тропинки для веловесепедистов любителей, очень занятное и интересное занятие ну и к тому же полезное . я больше люблю горные велосипеды с пружинами на руле и на сиденье,.. давно уже не катался на велике, вот недавно решил возродить это увлечение, купил горный велосипед, это реальный кайф.

#2 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 05:35

Были у нас лисапеды. Купили летом 2012, дорогие - по 20 тыс руб каждый. Сперли их у нас через неделю.

#3 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 06:20

В детстве были.А щас считаю что средство для покатушек и доставки собственной жопы из пункта А в пункт Б должно быть только с мотором

#4 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:53

Есть. Отличное средство передвижения на небольшие расстояния. Езжу на работу, например.

#5 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:22

Есть, когда-то рассекал на нем вовсю, последние пару лет стало жутко влом, так что он пылится без дела уже давно. 

#6 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:24

Есть. Отличное средство передвижения на небольшие расстояния. Езжу на работу, например.

Я тоже не работу езжу на велосипеде, с утреца самый кайф, свеждий воздух и в тоже время зарядка полезная для тела..

#7 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:51

Нихера не понравилось ездить в городе на велике. Если бы его не украли - продал бы.

Тесно очень, движение сильное. Как автомобильное, так и человеческое. Не европа опять же - дорожек специальных почти нет. Не для меня такая херня - нервотрепка одна, а не езда.

#8 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 02:06

В детстве были.А щас считаю что средство для покатушек и доставки собственной жопы из пункта А в пункт Б должно быть только с мотором

Вовсе не обязательно,  велосипед это не только перемещение но это и спорт.. у нас например в центре особенно в городе восновном все перемещаются на велосипедах, женщины,бабушки,мужчины,дети.. это приятно и полезно для организма для тела..

#9 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 02:18

А хотя согласен с Девионом, на ваших дорогах на велосипедах кататся опасно для смерти.. если там пьяные сбивают людей с тратуара и гоняют как на формуле,, нафиг!!!

#10 Grav

Grav

Зайчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 02:26

Есть. На работу езжу и по всяким делам, как магазины и прогулки.

В этои году увлекся майнтинбайком. Результат налицо и весы)))

13-radon-slide-140-7-0.jpg

#11 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 07:55

Классный велик! для природных условий самое то.. я тоже любитель покататься именно на природе, у нас в лесу есть уже специальные тропинки для любителей велоспорта.

1402850_426613574131987_44812680_o.jpgа вот мой конь ))

#12 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 07:57

1451332_418000154993329_1315857965_n.jpg

аа это я на старом велике, тоже был хороший..

#13 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:04

Кстати мой Отец мастер спорта по велоспорту, он в юности объездил пол России, а точнее в то время Советского Союза. причем занимал самые первые места, и знаете вот сразу можно отличить человека который в юности занимался спортом а который нет.. в 50 лет мужички становятся такими пасивными с животиками,сутулые,малоподвижные..а вот смотрю на Батю и фигею, ему 50 лето даже не дашь. каждое утро подтягивается,пуза вообще нет.

#14 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:47

Купил месяц назад новый, до этого был один из топовых стелсов (если стелс может быть топовым, хех) - не ахти что, продал его нафиг. Нормально кататься в Москве-подмосковье, конечно, трудно.

proton_4.0.png

#15 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:13

Ух хороший! а я специально взял ярко желтого цвета, цвет аварийной жилетки для автомобилистов, что бы в темное время меня было видно на дороге,  например утром когда на работу еду..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных