Перейти к публикации
Carcass

А у вас есть велосипед??

Рекомендованные сообщения

Ну просто хотел спросить кто как относится в велосипедам и пользуйтесь ли вы ими? если пользуйтесь то как и какими?

 

Я лично сколько себя помню, все детство проездил не велосипеде.. причем любил ездить на большие расстояния,иногда раньше даже часто ездил в лес, у нас в лесу есть специальные тропинки для веловесепедистов любителей, очень занятное и интересное занятие ну и к тому же полезное . я больше люблю горные велосипеды с пружинами на руле и на сиденье,.. давно уже не катался на велике, вот недавно решил возродить это увлечение, купил горный велосипед, это реальный кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у нас лисапеды. Купили летом 2012, дорогие - по 20 тыс руб каждый. Сперли их у нас через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве были.А щас считаю что средство для покатушек и доставки собственной жопы из пункта А в пункт Б должно быть только с мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Отличное средство передвижения на небольшие расстояния. Езжу на работу, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, когда-то рассекал на нем вовсю, последние пару лет стало жутко влом, так что он пылится без дела уже давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Отличное средство передвижения на небольшие расстояния. Езжу на работу, например.

Я тоже не работу езжу на велосипеде, с утреца самый кайф, свеждий воздух и в тоже время зарядка полезная для тела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера не понравилось ездить в городе на велике. Если бы его не украли - продал бы.

 

Тесно очень, движение сильное. Как автомобильное, так и человеческое. Не европа опять же - дорожек специальных почти нет. Не для меня такая херня - нервотрепка одна, а не езда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве были.А щас считаю что средство для покатушек и доставки собственной жопы из пункта А в пункт Б должно быть только с мотором

Вовсе не обязательно,  велосипед это не только перемещение но это и спорт.. у нас например в центре особенно в городе восновном все перемещаются на велосипедах, женщины,бабушки,мужчины,дети.. это приятно и полезно для организма для тела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя согласен с Девионом, на ваших дорогах на велосипедах кататся опасно для смерти.. если там пьяные сбивают людей с тратуара и гоняют как на формуле,, нафиг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. На работу езжу и по всяким делам, как магазины и прогулки.

В этои году увлекся майнтинбайком. Результат налицо и весы)))

 

13-radon-slide-140-7-0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный велик! для природных условий самое то.. я тоже любитель покататься именно на природе, у нас в лесу есть уже специальные тропинки для любителей велоспорта.

 

1402850_426613574131987_44812680_o.jpgа вот мой конь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1451332_418000154993329_1315857965_n.jpg

 

аа это я на старом велике, тоже был хороший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мой Отец мастер спорта по велоспорту, он в юности объездил пол России, а точнее в то время Советского Союза. причем занимал самые первые места, и знаете вот сразу можно отличить человека который в юности занимался спортом а который нет.. в 50 лет мужички становятся такими пасивными с животиками,сутулые,малоподвижные..а вот смотрю на Батю и фигею, ему 50 лето даже не дашь. каждое утро подтягивается,пуза вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил месяц назад новый, до этого был один из топовых стелсов (если стелс может быть топовым, хех) - не ахти что, продал его нафиг. Нормально кататься в Москве-подмосковье, конечно, трудно.

proton_4.0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух хороший! а я специально взял ярко желтого цвета, цвет аварийной жилетки для автомобилистов, что бы в темное время меня было видно на дороге,  например утром когда на работу еду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×