Перейти к публикации
Carcass

Интересные шоу передачи

Рекомендованные сообщения

Так как у меня нет кабельного ТВ, то приходится искать и фильтровать интересные передачи.. иногда хочется что нибудь занятное посмотреть..

Очень увлекает тема про дикую природу и про выживание в ней лудям, например лсмотрю передачу "Выжить Вместе" очень позновательно и интересно, есть российская передача "Остров" она менее интересна, там большой наклон ориентирован на какие то передряги,ссоры,интриги.. все друг друга за спиной осуждают и обсуждают.. но посмотреть можно, понаблюдать как люди из шоу бизнеса в тяжелых условиях снимают свои маски... вот нашел классную шоу передачу зарубежную "Сибирь" где несколько людей должны выжить в Сибири в самых жестких условиях и без помощи..

 

а что вы смотрите?

 

35994.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва ли хоть что вспомню. Оно вроде как и прикольно и познавательно - всякие эти географические пидарачи. Но как-то не завлекает нихера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newseriya.ru/serial-7297-Sibir_.html  Посмотри это! я правда не знаю, серьезно ли это или игра.. но в этом шоу в первой же серии погиб человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newseriya.ru/serial-7297-Sibir_.html  Посмотри это! я правда не знаю, серьезно ли это или игра.. но в этом шоу в первой же серии погиб человек.

Думаю не серьезно, конечно. Засудили бы всех нахер небось. Скачивать едва ли буду. Я тока если по телеку кажут - тогда зырю иногда. Наверняка и у нас скоро покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут если один фильм стоящий в месяц посмотрю - уже радость, а по ТВ вообще один шлак идет. Смотрю только "Что? Где? Когда?", да и то на ютубе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пару лет смотрел немецкую юмористическую пидарачу "heute-show" иногда в онлайне, и то надоела. Больше, кажется, ничего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×