Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как вы относитесь к марихуане?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:49

:D  :hm:  :drag:

Ну и уже избитый такой вопрос заношенный и примитивный, как вы относитесь к легалайзу? 

#2 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:51

хорошо отношусь, однозначно за легалайз. Всем было бы лучше, налоги - государству, потребителю - качественный товар. Барыги же, в основном, добавляют мелкий песок, обрызгивают траву спэйем для волос, еще какой-нибудь хренью обрабатывают, чтобы вес увеличить. Приходится переплачивать и брать только у проверенных товарищей.

#3 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:05

Откопал в архиве)

http://www.relict.me...?showtopic=1667

#4 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:57

Прикольно. А я до сих пор к марихуане не отношусь. :)

#5 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 03:07

Откопал в архиве)

:smiley2: Собсно мое мнение, как оказывается, и не поменялось практически. Надо же.

#6 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 03:10

хорошо отношусь, однозначно за легалайз. Всем было бы лучше, налоги - государству, потребителю - качественный товар. Барыги же, в основном, добавляют мелкий песок, обрызгивают траву спэйем для волос, еще какой-нибудь хренью обрабатывают, чтобы вес увеличить. Приходится переплачивать и брать только у проверенных товарищей.

Как-то так, да. 

Кроме того, распространение и потребление марихуаны в Европе и США настолько широкое, что легалайз произойдет почти наверняка в этом десятилетии еще. 

#7 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 04:25

Откопал в архиве)

:smiley2: Собсно мое мнение, как оказывается, и не поменялось практически. Надо же.

А вот у Карсаса, похоже, поменялось. Тему он, наверное, под влиянием веществ создал :)

#8 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:05

Ну что же ты, Каркас.

#9 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 01:24

Лол сам хотел запилить такую тему. Положительно отношусь. Тут в Канаде ее все потряд употребляют. Как по мне так дурь намного лучше алкохоля - печени вреда меньше, да и сам "эффект" как-то приятней (ИМХО). Впрочем, у нас она правда и так практически легализована. 

#10 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:43

Для печенки да,но на мозг трава действует гораздо круче синьки.Если регулярно употреблять,то шансы стать овощем сильно возрастают,быстрее чем от водяры.

#11 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:15

Регулярно употребляю на протяжении 18 лет. Боюсь представить, что было бы, если бы вместо травы была водка  :uhoh:

#12 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 06:53

Jedem das seine!...

#13 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:51

не спорю, лично меня крепкий алкоголь выносит на ура. Провалы в памяти, жуткое похмелье. А насчет овощей...мне кажется, тут от человека зависит. Я лично не наблюдал таких трансформаций личности. Возможно, это бывает с теми, кто начал еще в подростковом возрасте. Многие забивают на учебу. Ну и понятно, если дуть с утра до вечера, ничего хорошего из этого не выйдет. Так же, как и бухать в таком режиме.

#14 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 12:02

А насчет овощей...мне кажется, тут от человека зависит. Я лично не наблюдал таких трансформаций личности. 

Ну у меня знакомый скурился неиллюзорно. Долбил (и сейчас, наверное, долбит) раз по пять в день, минимум. Было у него, причем, всегда, откуда - никто не знает. Теперь, говорит, без дудки сконцентрироваться, с мыслями собраться, не может вообще. Проебал квартиру, проебал все деньги, проебал социал даже.

Ну так с тем же успехом мог бы каждый день по пузырю водки выпивать, только помер бы, наверное, уже... 

#15 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:05

Прикольно. А я до сих пор к марихуане не отношусь. :)

Бле, вот и я не знаю как отношусь, все равно что спросили бы как вы относитесь к огуречным маскам для рожи-лица?
Не, ну мед-пиво, так сказать, конечно пил, Легалайз - пиздежь вобщем то. Субкультуру эту пущще говна презираю. Фармакологию продукта до конца нихуя не понял..вот и не знаю таки..

#16 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 03:11

Ну что же ты, Каркас.

Да все в порядке, на самом деле я законопослушный гражданин своей странны и в первую очередь мне бы не хотелось иметь проблемы с полицией, потому что это проблемы могут помешать на работе и в дальнейшей жизни..
Ну а второе.. на самом деле травка у нас очень дорогая и малодоступная,  что самое смешное что спайсы которые опасны для здоровья и это доказано их продают легально, кругом стоят ларьки где продают эти химические курительные смеси,
Но я попробовал скажем травку случайно, причем идеально чисты канабис который выращивают профессионалы. я встретил человека который покупает его легально для лечебных целей, ну я взял у него два грамма попробовать.. честно говоря не ожидал такого эффекта, меня унесло и снесло крышу.. я лежал и жрал шоколад что бы отпустило.. было еще масса не приятных ощущений..  это называется измена.. просто ощущаешь волнение и страх что к тебе сейчас ввалятся менты или узнают соседи..  и вчера я смыл в унитаз все что было без лишнего сожаления.. не мое это абсолютно, 
Если было бы легально и был бы выбор сортов, как в Нидерландах.. когда можно взять легально и выбрать тот сорт что тебе более подходит, тогда может быть я бы покурил..

#17 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 03:17

Я люблю пиво! от пива у меня не болит голова,от пива я не блюю, от пива я не нажираюсь, когда пью пиво я могу контролировать себя и все возвращаюсь на своих двух ногах.. а вот водка это тоже не мое, хотя иногда пью.. например с родителями за ужином в пятницу, но когда нормально закусываю, то почти не пьянею..

#18 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 03:24

А насчет овощей...мне кажется, тут от человека зависит

100% Вообще все зависит от человека, у каждой вещи есть две стороны и человек выбирает одну из них,

Знаю таких которые живут обычной жизнью,работа..причем работает как часы и не пропускает просто так дни, живет полноценной жизнью.. но иногда на выходных любит покурить, так как с алкоголем не дружит вообще..
А взять меня..человек который любит выпить, были дни когда я просто тупо не просыпался,вставал с больной бошкой.. выдумывал истории,говорил что болею не могу выйти и таких случаев было много.. сейчас уже когда один живу то много не по балдеешь,потому что за все нужно платить самому и еще кормить себя, а если потеряешь работу то все жопа.. 
Поэтому включил быстро мозг и завязал с пьянками.. мне открыто сказали на работе..  либо ты бухаешь,либо работаешь,.. еще по людски отнеслись.

#19 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:18

и вчера я смыл в унитаз все что было без лишнего сожаления.. не мое это абсолютно,

:grin:

#20 Knopka

Knopka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:56

Не пробовала и не собираюсь. Нафиг не сдалось. Лучше пива попью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных