Перейти к публикации
Carcass

Как вы относитесь к марихуане?

Рекомендованные сообщения

:D  :hm:  :drag:

 

Ну и уже избитый такой вопрос заношенный и примитивный, как вы относитесь к легалайзу? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо отношусь, однозначно за легалайз. Всем было бы лучше, налоги - государству, потребителю - качественный товар. Барыги же, в основном, добавляют мелкий песок, обрызгивают траву спэйем для волос, еще какой-нибудь хренью обрабатывают, чтобы вес увеличить. Приходится переплачивать и брать только у проверенных товарищей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. А я до сих пор к марихуане не отношусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smiley2: Собсно мое мнение, как оказывается, и не поменялось практически. Надо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо отношусь, однозначно за легалайз. Всем было бы лучше, налоги - государству, потребителю - качественный товар. Барыги же, в основном, добавляют мелкий песок, обрызгивают траву спэйем для волос, еще какой-нибудь хренью обрабатывают, чтобы вес увеличить. Приходится переплачивать и брать только у проверенных товарищей.

Как-то так, да. 

Кроме того, распространение и потребление марихуаны в Европе и США настолько широкое, что легалайз произойдет почти наверняка в этом десятилетии еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:smiley2: Собсно мое мнение, как оказывается, и не поменялось практически. Надо же.

 

 

А вот у Карсаса, похоже, поменялось. Тему он, наверное, под влиянием веществ создал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же ты, Каркас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол сам хотел запилить такую тему. Положительно отношусь. Тут в Канаде ее все потряд употребляют. Как по мне так дурь намного лучше алкохоля - печени вреда меньше, да и сам "эффект" как-то приятней (ИМХО). Впрочем, у нас она правда и так практически легализована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для печенки да,но на мозг трава действует гораздо круче синьки.Если регулярно употреблять,то шансы стать овощем сильно возрастают,быстрее чем от водяры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно употребляю на протяжении 18 лет. Боюсь представить, что было бы, если бы вместо травы была водка  :uhoh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, лично меня крепкий алкоголь выносит на ура. Провалы в памяти, жуткое похмелье. А насчет овощей...мне кажется, тут от человека зависит. Я лично не наблюдал таких трансформаций личности. Возможно, это бывает с теми, кто начал еще в подростковом возрасте. Многие забивают на учебу. Ну и понятно, если дуть с утра до вечера, ничего хорошего из этого не выйдет. Так же, как и бухать в таком режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А насчет овощей...мне кажется, тут от человека зависит. Я лично не наблюдал таких трансформаций личности. 

 

Ну у меня знакомый скурился неиллюзорно. Долбил (и сейчас, наверное, долбит) раз по пять в день, минимум. Было у него, причем, всегда, откуда - никто не знает. Теперь, говорит, без дудки сконцентрироваться, с мыслями собраться, не может вообще. Проебал квартиру, проебал все деньги, проебал социал даже.

Ну так с тем же успехом мог бы каждый день по пузырю водки выпивать, только помер бы, наверное, уже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. А я до сих пор к марихуане не отношусь. :)

 

Бле, вот и я не знаю как отношусь, все равно что спросили бы как вы относитесь к огуречным маскам для рожи-лица?

Не, ну мед-пиво, так сказать, конечно пил, Легалайз - пиздежь вобщем то. Субкультуру эту пущще говна презираю. Фармакологию продукта до конца нихуя не понял..вот и не знаю таки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же ты, Каркас.

Да все в порядке, на самом деле я законопослушный гражданин своей странны и в первую очередь мне бы не хотелось иметь проблемы с полицией, потому что это проблемы могут помешать на работе и в дальнейшей жизни..
Ну а второе.. на самом деле травка у нас очень дорогая и малодоступная,  что самое смешное что спайсы которые опасны для здоровья и это доказано их продают легально, кругом стоят ларьки где продают эти химические курительные смеси,
Но я попробовал скажем травку случайно, причем идеально чисты канабис который выращивают профессионалы. я встретил человека который покупает его легально для лечебных целей, ну я взял у него два грамма попробовать.. честно говоря не ожидал такого эффекта, меня унесло и снесло крышу.. я лежал и жрал шоколад что бы отпустило.. было еще масса не приятных ощущений..  это называется измена.. просто ощущаешь волнение и страх что к тебе сейчас ввалятся менты или узнают соседи..  и вчера я смыл в унитаз все что было без лишнего сожаления.. не мое это абсолютно, 
Если было бы легально и был бы выбор сортов, как в Нидерландах.. когда можно взять легально и выбрать тот сорт что тебе более подходит, тогда может быть я бы покурил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю пиво! от пива у меня не болит голова,от пива я не блюю, от пива я не нажираюсь, когда пью пиво я могу контролировать себя и все возвращаюсь на своих двух ногах.. а вот водка это тоже не мое, хотя иногда пью.. например с родителями за ужином в пятницу, но когда нормально закусываю, то почти не пьянею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А насчет овощей...мне кажется, тут от человека зависит

 100% Вообще все зависит от человека, у каждой вещи есть две стороны и человек выбирает одну из них,

Знаю таких которые живут обычной жизнью,работа..причем работает как часы и не пропускает просто так дни, живет полноценной жизнью.. но иногда на выходных любит покурить, так как с алкоголем не дружит вообще..
А взять меня..человек который любит выпить, были дни когда я просто тупо не просыпался,вставал с больной бошкой.. выдумывал истории,говорил что болею не могу выйти и таких случаев было много.. сейчас уже когда один живу то много не по балдеешь,потому что за все нужно платить самому и еще кормить себя, а если потеряешь работу то все жопа.. 
Поэтому включил быстро мозг и завязал с пьянками.. мне открыто сказали на работе..  либо ты бухаешь,либо работаешь,.. еще по людски отнеслись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вчера я смыл в унитаз все что было без лишнего сожаления.. не мое это абсолютно,

 

:grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала и не собираюсь. Нафиг не сдалось. Лучше пива попью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пиве присутствует такой известный ингредиент как хмель.. а хмель это родственник конопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пиве присутствует такой известный ингредиент как хмель.. а хмель это родственник конопли.

В пиве вреден не хмель, а женские гормоны. Плюс еще пьем то мы не настоящее пиво, а всякое гуано из банок. 
А вообще заметил, что когда начал курить относительно регулярно - реже стал болеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также, когда пьешь водку - меньше болеешь. Просто ничего не чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага алкоголики вообще пример здорового образа жизни. такие все здоровые ходят, бред какой то.. водка выковыривает из организма человека все необходимые витамины, она просто сжигает все, из за чего падает иммунитет, почему после водки херово бывает? потому что в водке этиловый спирт а это яд для человека.. перепей водки и ты сдохнешь.. а от травки не кто не умирал, это просто не возможно физически..  я не пропогандирую траву, у каждего своя бошка на плечах.. просто констатирую факты..

 

или это была ирония? может я не вкурил? да похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×