Перейти к публикации
Carcass

Как вы относитесь к марихуане?

Рекомендованные сообщения

Ой, что-то тема прошла давно и без меня. Видимо, потому, что тогда я даже не пробовал траву, как Атеист, не относился)))

А теперь очень даже отношусь))) Я теперь ярый поборник за легалайз. И это реально гораздо лучше алкоголя. Скажу больше - это его противоположность. Насчет того, что кто-то может стать овощем - это настолько редко бывает, что можно списать на погрешность. К тому же, вокруг сабжа полно мифов ходит. Если их отбросить и употреблять траву регулярно, но не часто, то вообще никаких последствий ни для чего не будет. Единственно, можно вес набрать, ибо на хавку пробивает в обязательном порядке)))

Поделиться сообщением

Риск травы в основном в переходе на более тяжелые наркотики. А так - тоже не слышала, чтоб кто-то деградировал или стал социально несостоятельным на марихуане. :) Но я пока все еще не отношусь. Я склонна к зависимостям, у меня и так уже две. :) Так что я просто боюсь пробовать даже.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Atheist сказал:

Риск травы в основном в переходе на более тяжелые наркотики. А так - тоже не слышала, чтоб кто-то деградировал или стал социально несостоятельным на марихуане. :) Но я пока все еще не отношусь. Я склонна к зависимостям, у меня и так уже две. :) Так что я просто боюсь пробовать даже.

Это враки, что трава "стартовый" наркотик.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ross сказал:

Это враки, что трава "стартовый" наркотик.

Я читала, что в Голландии проводили исследования. С легализацией травки количество тяжелых наркоманов резко возросло.

Поделиться сообщением

Вот я тоже говорю. Кто алкаш, тому трава по боку. Другой класс персонажа. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас