Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте интересную электронную музыку!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:51

А мне дочь вот эту группу посоветовала, я прям охуел, до чего круто, просто нереально круто!

Чего-то не хватает на мой вкус. Суховато. Претензия на что-то особенное заявлена нехеровая, но как-то не дотягивает.

Скорее всего Росса цепанул вокал, а нас нет ;)

Ну, я вообще ЛЮБУЮ группу оцениваю по вокалу в первую очередь  :) А тут и стилистика шикарна, на мой взгляд.

#22 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:56

А мне дочь вот эту группу посоветовала, я прям охуел, до чего круто, просто нереально круто!

Чего-то не хватает на мой вкус. Суховато. Претензия на что-то особенное заявлена нехеровая, но как-то не дотягивает.

Скорее всего Росса цепанул вокал, а нас нет ;)

Ну, я вообще ЛЮБУЮ группу оцениваю по вокалу в первую очередь  :) А тут и стилистика шикарна, на мой взгляд.

Я обычно с другой стороны подхожу :) Но вообще-то очень даже неплохо, хорошо даже. Просто я музыкальный зануда, мне уже трудно угодить.

#23 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:30

Кстати мой напарник прибалдел от песен Девиона ))) даже попросил у меня флэшку взять,перекачать! )) респект тебе Девион.

Надо же :) Рад, что в тему накидал.

#24 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 01:05

Одна из самых любимых композиций классической электроники. Да и весь альбом, впрочем, чрезвычайно значим для меня. Впервые услышал году этак в 2000-м. Тогда же примерно и альбом вышел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных