Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бродячие собаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Midnight

Midnight

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:36

Пару месяцев назад реабилитировал свой велосипед, катаю на работу и обратно, а по выходным за город. :soska:

И всего лишь за какие-то шестьдесят дней я пропитался смертной ненавистью к стаям бесхозных псин, которые считают погоню за велосипедом с попытками тяпнуть ездока за ногу своим святейшим долгом. Мало того что мешают ездить и их укусы чреваты радужной перспективой сорока уколов в брюхо, так ещё и попадаются совершенно охуевшие особи, пытающиеся облаять и наброситься на проезжей части (!) Один раз я чуть не угодил под колеса - еду по обочине, слева прижимает автобус, справа подбегает с полдюжины лающих блоховозов. :fear:   Местные сердобольные бабульки их прикармливают, и в результате барбосы вырастают здоровенными, наглыми и агрессивными.

В общем, пришел к выводу, что поголовье этих друзей человека нужно уменьшать. Причем не стерилизацией (стерилизованная собака не перестает лаять и кусаться), а более радикальными методами.  :skull:  Я, в общем-то, гуманный товарищ и животных очень люблю, но непредсказуемые стаи полудиких собак, которые в любой момент могут наградить меня (да и кого угодно) бешенством - это уже чересчур.

Собственно, сабж. Интересно, у кого какие соображения на эту тему.

#2 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:54

Соображение простое. Мешают - значит нахуй. В конце концов, мы ни чуть не меньшие хищники.

#3 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 02:03

у нас только бродячие кошки

#4 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 05:18

Ну а какие соображения...Нагай ты прав без базара!

когда псины размножаются и угрожают-валить их к херам.так и делаю обычно) разными способами

#5 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 08:21

Конкретно злит эта бессмысленная бабулечная сердобольность. Откармливают стаи бродячих собак, нарушая их естественную убыль. Причем сами эти бабки как правило в результате и страдают. Выжывают в пеомете много щенков, потом начининают скрещиваться близкородственно, начинается эпидемия лишая бешенства, все это везультате бегает лает, жутко воняет, заканчивается какой нибудь жопой - либо бабку покусают, кормящую, либо еще кого - отстрел всего поголовья в результате. Но сабачек зато, блять было жалко.

#6 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 08:17

Вообще это дикость.. что в наше время ходят стаи бездомных собак, факт есть факт что это опасно, и надо думать адекватно и логично.. если они подвергают опасность для людей нужно их просто ликвидировать... я говорю как человек который любит животных..  просто тупо вылавливать и отстреливать. другого выхода нет.. 
У нас вообще нет уличных собак, только кошки дикие на улицах..

#7 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 08:10

У нас вообще нет уличных собак, только кошки дикие на улицах.

и пьяный Каркас :D

#8 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 02:47

да!)

#9 Knopka

Knopka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:23

У нас тема диких собак сильно обсуждаема. В нашем мкр две-три стаи нехилого размера, уже был случай нападения на школьника(при мне). Отбили.

Писали в администрацию города.

Результат - шлепнули штук пять мааленьких щенков, да еще на глазах у детей.. :abuse:

Основной костяк стаи - половозрелые особи - остались как были!

Теперь буду писать губернатору...

#10 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:03

писать губернатуру чтоб избавится от каких то блоховозов? мдэ...

#11 Knopka

Knopka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:01

Я ж не в Москвэ. В подмосковье. Админисрация города просто чудовищная.

#12 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:50

а чо администрация то? своими силами не?

у нас в гаражах когда собаки расплодились и стали уже проявлять агрессию,их быстро и без лишних церемоний в расход.потравили к хуям.оставили парочку для охраны и всё

#13 Vital4459

Vital4459

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:59

Конкретно злит эта бессмысленная бабулечная сердобольность.

Эти не сердобольные. По крайней мере, те с кем довелось пообщаться. Больные на голову, мизантропичные злобные твари.

Я подошёл как-то к одной подкармливающей. Она кормила шавок на тротуаре - с одной стороны школа, с другой детский садик. Говорю: Мать, ты чего делаешь, прикормишь тут, они же рано или поздно на ребёнка какого-нибудь кинутся.

Бабка резко превратилась в подобие голлума. Развернулась, окрысила ебало (именно ебало - не лицо), и как давай орать! Чё только не услышал: и фашыст, и сволочь, и за детьми смотреть надо а не собачек гонять...

#14 Knopka

Knopka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 01:58

Хотя у нас большинство микрорайона - военнослужащие, бывшие или нынешние, пристрелить собак никто не решается

Сама не могу, как оказалось, даже мышь не могу замочить..  :sadness:

Травить..негуманно совсем..будут ходить-шататься-судорожничать на глазах у детей..неее

в гаражах-то проще..

так что ждем и пишем..решаем все официальным путем..

мои дети без присмотра не ходят..

#15 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 09:43

не ну раз "жалко и нехуманно" тогда продолжайте терпеть чо,а писать можете хоть лично Путину...)))

Ты пойми,что пока блоховозная свора никого не порвала,власти шевелится не будут ниразу. это факт

#16 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 07:50

я бы застрелил нахрен без лишней сентиментальности, учитывая что я не отморозок и сам люблю животных, особенно кошек и собак..но если я знаю что моей жизни и жизни моих детей угрожает смертельная опасность.. логично нет?  я нахуй перестреляю хоть тысячу собак..

#17 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 07:57

был случай, давно правда..  сейчас у нас вообще нет бродячих собак,  у нас в городе появилась реальная группировка вольной стаи собак, хотя они вели себя прилично и существовали сами о себе до поры до времени.. короче еду я не велосипеде на работу, и замечаю что в кустах расположилась и отдыхает та самая стая,  причем среди них были как и большие особи так и маленькие.. и самое интересное, самая маленькая собачка оказалась их вожаком.. проезжая мимо я добродушно посвистел собачкам в знак приветствия. как сразу  самая маленькая псина залаяла угрожающее и вся эта свора,  тут же поднялись и побежали за мной, я ели крутил педали, я чувствовал как вот вот они цапанут за ногу.  еле от них уехал.
потом было пару случай нападений на женщин и детей и их тут же изолировали.. пока крайней мере я больше на улицах собак не вижу.. только с хозяином.

#18 Knopka

Knopka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 08:49

Маленькая собачка скорее всего была сукой. И скорее всего течной. Вот кобели и поднялись ее "защищать".

Я могу убить собаку при непосредственном нападении на меня или моих детей.

А просто так - нет. Когда,например, они мимо бегут, или на газоне лежат.

#19 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 12:55

да все они суки и твари ))

#20 Vital4459

Vital4459

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:18

я бы застрелил нахрен без лишней сентиментальности, 

Будущее  простолюдина, стреляющего из ружжа на улице, складывается, в  основном, интересно, и, в чём-то, даже поучительно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных