Перейти к публикации
Knopka

Все течет и изменяется..

Рекомендованные сообщения

Кнопка, я женат был 20 лет на одной женщине и ни разу ей не изменил. Какой еще работы от меня надо??? Я и так уработанный нахуй...

Вот, Дьявол прав! ВЗАИМОотношений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разводе виноваты оба. И никак иначе.

В браке не изменял - отлично. Только это - не все, что нужно женщине. Много нюансов..но если уж просто разлюбила  :hz: 

Всем надо постоянно заново влюбляться. И можно это делать с постоянным партнером..при желании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разводе виноваты оба. И никак иначе.

В браке не изменял - отлично. Только это - не все, что нужно женщине. Много нюансов..но если уж просто разлюбила  :hz:

Всем надо постоянно заново влюбляться. И можно это делать с постоянным партнером..при желании. 

А я разве сказал, что только она виновата? Я вообще слово "виновата" не употребил. Но инициатор она. Причем, она сама не знает, зачем это сделала (по ее собственным словам). Сначала говорила, что вообще хочет жить одна и ей никто не нужен, а привыкать к новому мужику неохота. А потом пошли один за одним хахали... Логики никакой. Сейчас уже заявляет, что нашла того, с кем вообще жить хочет. Не, ну флаг в руки... Детей только жалко, им-то чужие дяди-тети не нужны. Им родные папа и мама только требуются.

А влюбиться - это да, очень хотелось бы, чтобы вытеснить бывшую жену из сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал, женился и все, работа на этом закончена?)))))Скучно ей с тобой стало, так любовь и угасла..перестал быть ей интересен как мужик, видимо

могу это все только предполагать с колокольни своего опыта.

Вовремя просекать такие вещи надо и делать соответствующие телодвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думал, женился и все, работа на этом закончена?)))))Скучно ей с тобой стало, так любовь и угасла..перестал быть ей интересен как мужик, видимо

могу это все только предполагать с колокольни своего опыта.

Вовремя просекать такие вещи надо и делать соответствующие телодвижения.

Ну, ты уж слишком со своей колокольни нафантазировала)))) Соскучиться со мной точно невозможно. И как мужик я ей был всегда интересен, буквально еще недели 3 назад, даже когда она себе хахалей заводила, в том числе и последнего)))) (А мужики-то не знают)))))) Она просто типа чтобы совсем уж не обижать своего кавалера, прекратила со мной спать.

И дело не в любви.... Но я не буду тут белье выворачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс, что ты все про секс заладил! трахаться можно с кем угодно, а вот замуж выходить - не за каждого)))))))))))так что не гордись сомнительными лаврами перманентного любовника.

советую ограничить твое общение с ней. Чем ты будешь дальше, тем больше ей захочется тебя приблизить..так всегда бывает))

Про татухи. Обдумываю  :smiley2:  скоро эскиз нарисую  :smiley2:  хочу довольно большую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме больше подойдёт название "Советы бывалых" :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс, что ты все про секс заладил! трахаться можно с кем угодно, а вот замуж выходить - не за каждого)))))))))))так что не гордись сомнительными лаврами перманентного любовника.

советую ограничить твое общение с ней. Чем ты будешь дальше, тем больше ей захочется тебя приблизить..так всегда бывает))

Про татухи. Обдумываю  :smiley2:  скоро эскиз нарисую  :smiley2:  хочу довольно большую

Ты ж сама написала "перестал быть ей интересен как мужик" это, обычно, в плане секса говорится. И возвращать ее я не собираюсь. Она и сама сказала, что, скорее всего, пожалеет о том, что семью развалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас научу жизни   :ded:  :lol:  :deg:  :smiley2:  :lol:

Объясни, зачем тогда с ней трахаться? Если никаких отношений не светит, и она тебя практически унижает тем, что спит с другими? :neutral: Умом мущоноф не понять порой..  :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас научу жизни   :ded:  :lol:  :deg:  :smiley2:  :lol:

Объясни, зачем тогда с ней трахаться? Если никаких отношений не светит, и она тебя практически унижает тем, что спит с другими? :neutral: Умом мущоноф не понять порой..  :/

Трахацца затем, что хочецца))) Не вижу никакого унижения, ввиду того, что мы друг друга больше не считаем супругами. Просто, свободные отношения и партнерство по выращиванию детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про татухи. Обдумываю  :smiley2:  скоро эскиз нарисую  :smiley2:  хочу довольно большую

а я не рисовал, но очень долго искал эскизы в интернете, в итоге набил вот такую на плечо

 

c6d1d-clip-102kb.jpg?nocache=1

 

теперь хочу на второе плечо вот такую:

 

f4d6e-clip-66kb.jpg?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс

С какой-то стороны завидую твоей жене - и при мужчине, и при этом не заботится о нем. Правильно? Не готовит тебе, не видит твоих носков, распоряжается своим временем сообразно только своим и детским интересам.. блин  :tango:  :lezgin:  :waltz:

у нее получилось и на х.. сесть и рыбку съесть  :kruto:

у меня так бывает только когда муж в командировках  :)

Думхаммер, ты без семьи еще?

бухнуть..время б на это найти  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Кнопка

Не, всё не так) У нас всё напополам: расходы, стирка, покупки и т.д. Если кто-то готовит, то на всех, стирает на всех и т.д. Я ж сказал - партнерство) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс

Это от невозможности разъехаться по разным хатам? вы официально разведены?

Дивлюся на жизнь..чего только не бывает..

 

Не в твою тему - а где все "старички" форума? Атеист, например? Прист Хантер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кноп,подруга есть ,но семьи с ней не выйдет.

Атеист тут,только пишет редко. А Прист Хантер ушла с форума еще хрен знает когда,толи в 2004 толи в 2005-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сказал - партнерство) 

Чёто вспомнел расхожее словосочетание "наши западные партнёры" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное мы не в разводе, по моей просьбе, чтобы налоговые отчисления уменьшить) Развод по первому требованию, так договорились.

И разъезжаться планируем, пока просто не решили, с кем дети останутся. Есть нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей спросите, кто с кем останется, а дальше сами думайте..

Отчисления - это кажется сейчас за развод платить надо? Раньше бесплатно было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У детей спросите, кто с кем останется, а дальше сами думайте..

Отчисления - это кажется сейчас за развод платить надо? Раньше бесплатно было..

Дети уже высказались - со мной оба хотят жить. Отчисления - это госналог из зарплаты, если ты не в браке. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ж сказал - партнерство) 

Чёто вспомнел расхожее словосочетание "наши западные партнёры" 

 

Ты настолько политизировался?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько политизировался?)))

Ну уж нет  :)

Я себе даже в яндексе панель с новостями убил - заябал информационный мусор.

Но полностью от ненужной "информации", конечно, не спрятаться, не скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс

Аа, у вас двое..думала, что трое, забыла уж..Будешь папом-одиночкой))) и будет государство тебе за это платить..типа как одиночке))

Мы как-то с мужем лаялись, от него прозвучало - разведусь,детей заберу  :deg:

а я  :smiley2:   :lol: куда?...и расписала, кому детей присудят  :hm:  он на работе целый день, и куда детей денет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс

Аа, у вас двое..думала, что трое, забыла уж..Будешь папом-одиночкой))) и будет государство тебе за это платить..типа как одиночке))

Мы как-то с мужем лаялись, от него прозвучало - разведусь,детей заберу  :deg:

а я  :smiley2:   :lol: куда?...и расписала, кому детей присудят  :hm:  он на работе целый день, и куда детей денет??

У нас ситуация немного другая: дети большие, дочери вообще 20 лет, и я с ними чаще бываю. Питаемся на мои деньги, ибо у бывшей доход весьма нестабильный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×