Перейти к контенту
metalmania.ru
Knopka

Все течет и изменяется..

Рекомендованный пост

Мы с вами всеми достаточно давно общаемся на этом форуме..страшно сказать, оказывается, я на этом форуме зарегилась лет этак 7-8 назад   :uhoh:

Я очень сильно изменилась за это время, жизнь изменилась окружение, люди. Естессно, благодаря детям в большей части.

Как изменилась ваша жизнь за ..скажем, пять последних лет? К лучшему?

Думаю, мое существование стало называться жизнью именно после рождения детей. До этого - так, потребительство всего чего только можно..

• Like 1

Поделиться этим сообщением

У меня все плохо. Кроме работы.

Для мужчины, по-моему, самое главное как раз чтоб с работой все было окей. Остальное приложится..

Я живу самостоятельно один уже два года с котом, познакомился с девушкой из России, один раз же приезжала в гости, вот жду еще..попытаемся перетянуть ее сюда.. с местными у меня не клеится, менталитет не местный до сих пор,  комфортней намного с Русскими, хотя не со всеми.. завязал бухать, но опять закурил сигареты.

аа вообще плохо что форум вымирает.. я раньше обожал этот форум и здешних людей, было весело)   

кстати регестрируйтесь через мою ссылку что в надписи в игре..получите випку на 4 дней, на сервере чарли..поиграем вместе.

я чо подумал, сейчас все сидят на своих телефонах большую часть времени.. можно создать группу металманийцев в фейсбуке и там переписыватся.. могу быстро создать группу.

2Кнопка

А толку от того. что работа хорошая, если семья развалилась?

2Каркасс

Про группу на ФБ уже обсуждалось. Грейв Диггер особо агитировал. ибо торчит там постоянно. Но народ чо-та не захотел. А у ММ, кстати, вполне себе хорошая мобильная версия есть)

Росс, создай новую семью, что уж  :smiley2: пока относительно молод.

Каркас,ты еще качаться начни  :)  и бегать по утрам  :)

Росс, создай новую семью, что уж  :smiley2: пока относительно молод.

Есть проблемка - с кем?????

Подруга одна сейчас в поиске..так я смотрела, как она на сайте знакомств мужиков перебирала..я-то там не тусуюсь..так блин! Там как в магазине - такой выбор особей обоих полов  :smiley2:  Ваще..где моя молодость... :smiley2:

В Москве народу офигеть сколько. Неужели тебе никто не подходит??

Подруга одна сейчас в поиске..так я смотрела, как она на сайте знакомств мужиков перебирала..я-то там не тусуюсь..так блин! Там как в магазине - такой выбор особей обоих полов  :smiley2:  Ваще..где моя молодость... :smiley2:

В Москве народу офигеть сколько. Неужели тебе никто не подходит??

Да не, я этим мониторингом регулярно занимаюсь) Но у меня складывается впечатление, что это очень похоже на поиски брильянта в дерме. Ощущение, что действительно годных лиц женского пола там или совсем не бывает, или они были но совсем ушли (мертвые анкеты - в изобилии), или тупо отшивают всех подряд, ибо их заебали всякие неадекватные мужики, сразу предлагающие сделать куни, побыть рабом, полизать ноги и присылающие фото своих хуев.

А еще, большей частью там гламурные кисо из силикона и жирные девки, которых никто не хочет.

Правда, я встречался уже с тремя-четырьмя пассиями с этих сайтов, но так получилось, что все они бездетные и хотят прям завтра родить. А в мои планы деторождение вообще не входит. ибо я свою программу максимум выполнил на 100%. Получается, в сухом остатке, молодые разведенки с детьми. Но таких (чтоб молодые были и не замурзанные) крайне мало.

Может быть, у меня слишком высокие требования... 

Чуть постарше женщин не пробовал рассматривать?

У них обычно уже дети есть-подросли, и больше размножаться они не хотят.

Старше мне не интересны. Чайлдфри, обычно, с огромными тараканами в голове. Собственно, я сейчас не планирую серьезных отношений, от предыдущих еще не перезагрузился. Поэтому ищу кого-то для необременительного формата. Я не хочу сказать, что выбора вообще нет, но поиски очень долгие приходится осуществлять.

блин, братья и сестры, вы издеваетесь? чтобы восстановить пароль надо по капче собрать яблоко, да у меня уже от пьянства руки меня не слушаются!!! 

а если по теме, что нового, уже почти год как жена (сука, извините, дорогие дамы, за мой франузский (к предателям - только по-русски)) ушла и я дрочу одиночество... все вспоминал вас, тех, кстати, с кем я познакомился даже до неё, но всё руки не доходили вернуться...

кстати... давно думал вернуться в ММ, а сейчас меня сподвиг на это коньяк и Летов... видимо я ждал этой композиции! Всем привет!  :beer:

Первый раз в жизни я рад появлению Дьявола))))))))))))))))))))

У меня уже трое - Ярослав, Родомир и Святогор  :smiley2:

И вообще, дяденьки, над отношениями работать надо..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти