Перейти к публикации
Carcass

Посоветуйте хорошие старые группы из 90-ых Death Metal

Рекомендованные сообщения

вот до чего докатился, не могу вспомнить что нибудь приличное из этого жанра.. хочется послушать настоящий деатх метал, не слишком быстрый,такой раскаченный,атмосферный с соляками и не слишком примитивный. и именно из 90-ых.. как вот наподобие Ентомбед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да оно самое.. обожаю ранние альбомы, самое то!!))  вот что то наподобие этого бы хотелось еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сейчас я скажу примитивную и затасканную фразу,  но  по мне самый яркий и насыщенный, наполненный безумными идеями и вдохновленный метал это именно в 90-ых.  сегодня из новых групп надо постараться что бы выбрать действительно цепляющее,, например те же легендарные группы которые творили шедевры сегодня уже гонят заезженные темы какие то.. играют круто,подача крутая.. но нет былой искорки, поэтому я решил не искать новые группы я больше изучать старое.. есть два альбома которые я могу слушать постоянно и они не надоедают.. это Paradise Lost Gothik и Он Thorns i lay Orama... очень люблю ранние работы Die Apokalyptischen Reiter ,  в данный момент что мне хочется слушать это Coroner,King Diamond,Therion,Savatage,Death,Opeth,Testament,Sepultura,Lemuria,Ayreon,Ised Earth,Salem,Pantera,Orphaned Land ..эти группы могу слушать постоянно и не надоедают,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, ясное дело, в молодости и металл получше и вотка повкуснее и девки поядрёней :) ,

 

Кстати, порекомендую еще наш русский Necrocannibal - отличный дэзяра из 90-х

ещё следует вспомнить

Asphyx

Arch Enemy

Deranged (шведский)

Dismember

Edge Of Sanity

Grave

Massacre

Morgoth

Mortification

Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×