Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем дополнительные форумы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 02:30

Господа, предлагаем, какие подразделы форумов добавить?

#2 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:59

Собственно, первые предложенея:
1. Шрифтовое решение в шапке - очень неудачное, надо менять. Сочетание белого на голубом этот эффект дополняет. Можно попробовать взять тот же шрифт, который был в шапке реликта (там, кстате, дезигн шапки был вполне хорош - м.б. его переработать, осовременить и хуйнуть сюда - будет ништяк и вполне преемственно)
2. Названея разделов - нанотехнологии, аншлаг, игротека - я бы тоже поменял (в сторону повышения серьезности либо по-другому). А вот "пусть говорят" - вполне современный ход :)

Насчёт подразделов, думаю, пока можно не париться. Ну, музыкальный разделить на 3-4 соответственно стилям (bm, doom, thrash/death и прочее)

Осуществимо ли возвернуть старый набор смайлов? Изображение

#3 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 02:29

1.Пусть пока такой логотип повисит, будет нормальный дизайн и новый логотип - от старых серпов,молотов и кремля хотим уйти.
2.А мне нравитсо. :(
Музыкальный раздел спецом не разделили на стили - никто ничего не пишет в них (можешь зазырить на старой мм).
Смайлы вернем,да. :)

#4 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 03:35

Я не агитирую сразу какой-то дезигн мутить, но сейчас шапка реально выглядит как вывеска госпредприятия 70-х - чудовищно старомодно и отталкивающе. Шрифт поменять - две минуты (взять либо что-то агрессивное типа Van Helsing либо ясное и простое типа Myriad Pro), заодно убрать курсив, заглавные и тени от букав. Подозреваю, что сразу станет значительно лучше.

#5 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 04:42

Шрифт, котороый был раньше уже хрен найдешь. А какой шрифт лучше?

#6 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 04:56

Смайлы поставил.

#7 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 05:42

Прекольна :up:

#8 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:52

Кстате, бывший "уголок интилехента" - книжке там, пхильмы - в "Пусть говорят" обсуждать будем?

#9 RWS

RWS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 01:02

Уголок интеллигента надо вернуть, наверное есть что обсудить.

#10 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 01:12

Сделано!

#11 RWS

RWS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 01:12

а давайте еще раздел творческий - может, кто музыку сочиняет, рисует, крестиком вышивает или еще что?
еще есть предложение в уголке интеллигента выделить отдельно книги, художников, комиксы, кино и теде, если такое возможно. очень хочется постить про всякие красивые творческие сайты, альбомы художников и прочий креатив. Разумеется, если это кому-то кроме меня будет интересно

#12 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 02:01

Просмотр сообщенияRWS (11 Июнь 2012 - 01:12 ) писал:

а давайте еще раздел творческий - может, кто музыку сочиняет, рисует, крестиком вышивает или еще что?
еще есть предложение в уголке интеллигента выделить отдельно книги, художников, комиксы, кино и теде, если такое возможно. очень хочется постить про всякие красивые творческие сайты, альбомы художников и прочий креатив. Разумеется, если это кому-то кроме меня будет интересно
Создавайте темы в Уголке, если наберется для отдельного раздела, тогда выделим. А то раньше популярности у этого направления не было.

#13 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 06:51

Ну да, из разделов уголок интеллигента более менее спросом пользовался. Можно в музыкальном, раздел новости добавить и самое интересное копипастить туда. Я имею в виду новости музыки.

#14 BattleGrim

BattleGrim

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 07:09

Просмотр сообщенияDevion (10 Июнь 2012 - 04:56 ) писал:

Смайлы поставил.

Кстати, с iPad и iPhone не видно блока выбора смайликов при ответе. Или я не понял, как включить эту функцию.

#15 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:47

Не хотелось создавать отдельную тему, спрошу здесь. Будет ли некая иерархия как раньше, типа металманьяков и т.д или отмерло как пережиток. Спрашиваю из чистого любопытства.

#16 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:23

Просмотр сообщенияUnholier999 (11 Июнь 2012 - 08:47 ) писал:

Не хотелось создавать отдельную тему, спрошу здесь. Будет ли некая иерархия как раньше, типа металманьяков и т.д или отмерло как пережиток. Спрашиваю из чистого любопытства.
Статус будет меняться после определенного кол-ва постов, как и на прошлом форуме.

#17 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:28

На прошлом форуме вроде решалось администрацией раздача статусов.

#18 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:30

Просмотр сообщенияUnholier999 (11 Июнь 2012 - 09:28 ) писал:

На прошлом форуме вроде решалось администрацией раздача статусов.
Хе-хе, такая функция безусловно есть. :smiley2:  В смысле ты хочешь всем старичкам сразу статус? Или ты про группы? Сейчас просто группа Пользователи пока не переименована.

#19 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:58

Ну типа да, старичкам статус можно, Но можно и подождать :smiley2: . Я понял в принципе все.

#20 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияUnholier999 (11 Июнь 2012 - 09:58 ) писал:

Ну типа да, старичкам статус можно, Но можно и подождать :smiley2: . Я понял в принципе все.
Это мысль! :idea: Таким образом можно не создавать скучную группу по типу Сознательных (это была промежуточная группа). Предлагайте название тогда для привилегированной группы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных