Перейти к публикации
Carcass

Посоветуйте группы со звуком похожие на Г.о

Рекомендованные сообщения

люблю Г.о.. и в принципе но хочу его заменять какой либо другой группой,  но мне чисто любопытно.. по сути если разобраться, он открыл свой жанр свой стиль. это не просто очередной говнорок.. тут не все так просто.. люди с поверхностным взглядом конечно не поймут.. да и вообще людям с поверхностным и ограниченным взглядом нельзя слушать Г.о ..они не так могут понять смысл текстов.. те песни которые Летов пел с издевкой, многие воспринимают буквально.. отсюда и получалось что на концертах очень много всякого быдла и отребья блевотного было.. та же песня все идет по плану и общество память. это чисто издевательская песня..но видимо радикальные умы не способны здраво мыслить.. но я собственно не об этом.. я ищу группы с похожим звучанием как у Летова.. есть аналоги? может зарубежные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция по выживанию например

А так то всех кого остальных слышал полная хуета и лажа,пытающаяся лишь подражать и косить под ГрОб. Все таки Летов был реально уникален в своем роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да.. честно говоря послушал серьезно несколько недель исключительно Г.о.. потом неделю психологически отходил..  он уникален тем, что его музыка как некий шаманизм что ли.. вводит в какой то нездоровый экстаз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было довольно дохрена деятелей из окололетовской сибирской тусовки, по звуку делавших подобное. Когда-то слушал много этой подпольной трипперахамудии, из того, что до сих пор уважаю, осталось совсем чутка. Во-первых, это нахрен никому не известный проект ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОН, один альбомчик, очень душевный такой (в мп3 легко найти по запросу в гугле "последний патрон жевтун"). Во-вторых и в основном, это летовско-рябиновский проект КОММУНИЗМ, многогранное творчество которого (14 альбумов), по моему скромному мнению, раз в пицот ценнее, чем вся Оборона, тащемта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда блевать тянуло от всего, что хоть на йоту похоже на ГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×