Перейти к публикации
Carcass

Гитары

Рекомендованные сообщения

Deam Markley или как там это пишится не советую. У них какое-то глухое звучание. Ну попробу сначала струны поменять, может комплект такой попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deam Markley или как там это пишится не советую. У них какое-то глухое звучание. Ну попробу сначала струны поменять, может комплект такой попался.

Струны изначально с гитарой шли. Это наверно самый ацтой? :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такая фишка, как намотка на колки. Слышал, что должно быть не больше 2-3 оборотов, если слишком много, то это тоже может отрицательно влиять на держание строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется это больше влияет на вибрацию струн потому что струна должна равномерно лежать на верхнем порожке. или как-то так :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такая фишка, как намотка на колки. Слышал, что должно быть не больше 2-3 оборотов, если слишком много, то это тоже может отрицательно влиять на держание строя.

 

Слухи и не более того, скорее влияет на эстетически вид, кому-то просто не нравится, как это выглядит :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух не слух, но я обрезаю до нескольких мотков... Уже сам не помню зачем... А Дадарево тянуцца походу, по крайней мере я, матерясь и настраивая гитару после замены струн, объясняю себе это именно так, со временем перестают расстраивацца...

Своей гитарой хвастацца не буду, потому что хвастацца нечем... :) Не помню даже название фирмы, куплена была одна из самых дешовых, по синьке, чтобы вечер поиграть и выкинуть, в итоге осталась и уже лет пять служыт... Но за последний год я ёе в руки ну раза два брал, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×