Перейти к публикации
Carcass

самокрутки,табак..

Рекомендованные сообщения

Всем шоломчеги)) сижу такой пью пивасег, курю самокрутку и что то ударило в голову открыть тему.

 

Вообщем сигареты у нас дорогое удовольствие и если честно сомнительное сигареты говно потому что дорогое.

Я обратил внимание что очень много людей перешли на табак, забивают самокрутки в специальной машинке и курят.. табак получается намного выгодней по нашим ценам да и качество на мой взгляд лучше.. вкус лучше..

Короче кто в этой теме шарит? какой табак юзаете? мне нравится вот Бали Шаг белый.. хотя другие не пробовал.. курил Вирджиния.. но она вонючая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю только натуральный табак, а не химическое оружие aka сигареты. Мне нравится halfzwaar. Без ароматизаторов, натуральный вкус. Главное, Паша, не кури взатяг, иначе - пиздец легким)))) у индейцев не было проблем со здоровьем от табака, ибо они его никогда взатяг не курили. Все, что надо. впитывается уже в носоглотке, а что не надо не проникает дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, у индейцев были совсем иные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин а я взатяг курю.. щас присел на табачок..  а как курить иначе? наполучается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, не стать тебе настоящим индейцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин а я взатяг курю.. щас присел на табачок..  а как курить иначе? наполучается

Набираешь дыма и выпускаешь через нос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дум, а еще водку не глотай! Набрал в рот, подержал немного и выплевывай, иначе пиздец печени! У индейцев не было проблем со здоровьем из-за водки.

Но это им не помогло  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирит, ну вот чего ты прикалываешься? Настоящий табак не курят взатяг, потому что, как я выше говорил, все что надо впитывается уже в носоглотке и через слюнные железы. Не курят взатяг ни трубку, ни сигары, ни самокрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я прикалываюсь. Еще интересно твое выражение "все что надо". По-твоему, организму необходим табак? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я прикалываюсь. Еще интересно твое выражение "все что надо". По-твоему, организму необходим табак? 

Это выражение не более странно, чем "все что надо" из коньяка, например. Коньяк тоже не жизненно важный продукт, но его пьют) То же самое касается табака. Можно много без чего обойтись, но люди это употребляют. Просто, надо с умом употреблять, чтобы не навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так нехрен сравнивать вред от различных способов употребления табачеллы, ибо оно один хрен и так и так вредно - хоть ты его взатяг кури, хоть в протяг, хоть нюхай, хоть под ногти спичкой запихивай.

Когда курил - пробовал все эти самокрутки-трубки, оказалось не мое. Сегореты-то проще - готовый продукт, выбрал себе по вкусу наименее мерзкие, не надо было трахаться скручивать козью ножку (как щас помню первый опыт с адским агрегатом для самокруток - из серии "куда сувать когда в первый раз").

А щас и вообще любой табак давно не мое, ну и слава яйцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой знакомый бросал раз 10, наверное. Последний раз был лет 6-7 назад. Похоже, получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я если честно и бухать бросил сейчас..

Если честно я вообще давно бросал курить и не курил порядочно так, несколько лет скажем держался нормально.. а потом совершенно по глупости опять закурил,  и курил периодически, а точнее мог вообще не курить но когда пил пиво и другие жидкости содержащие этиловый спирт, то всегда это сопровождалось и курением..

а в последние время я заметил, что годки то уже не что раньше, каждая попойка уже давала о себе знать..  короче бухло, нужно в меру, а если не умеешь то  лучше и не пить.. потому что не стоит оно того..

по сути бухло это ведь яд,  когда молодые организм еще здоровый, он еще в силах так сказать восстанавливаться и бороться с поступающими токсинами,перерабатывать,очищать и все такое.. это ведь целый механизм.. иммунитет здоровый. еще можно было побуянить.. а сейчас годки уже не те.. здоровье важнее, намного важней выглядить нормально свежим и трезвым.. чем помятым,затасканным,серым..как дохлая собака.. нахер оно надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×