Перейти к публикации
Ross

Online игрушечки

Рекомендованные сообщения

Я вот, на старости лет, завел себе тамагочу - играю в Tiberian Alliances. Это онлайн продолжение Command And Conquer. Кто-нть во что-то подобное режется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не режусь. Боюсь, что затянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в CS:S иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тады я в CS 1.6 регулярно зарубаю. Редко, но регулярно :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не режусь. Боюсь, что затянет :)

Хех, дык ить, любая игрушка затянуть может! :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лайн опаснее. У нас на работе два чувака играют в стратегию в контакте, так уже бабло начали тратить чтобы строилось быстрее, стрелялось мощнее- маньяки одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лайн опаснее. У нас на работе два чувака играют в стратегию в контакте, так уже бабло начали тратить чтобы строилось быстрее, стрелялось мощнее- маньяки одним словом.

Ну, мне не понять, наерн... Я челаэк, неумеющий к чему-то привязываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю во флэш-игры вида "выйди из комнаты". :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически гоняю Cursed Treasure.

Из многопользовательских игр года 4 назад играл в WoW, через два месяца забил по причине страшной унылости оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поигрываю в League of Legends на досуге. Идеальная игра, если нужно в кратчайшие сроки научиться ненавидеть поляков, испанцев и французов. Нервов порой тратится уйма, но аддиктивно шопездец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последним года 4 назад играл в Team Fortress 2, сейчас уже не интересно.

"I’m too old for this shit" (с) Roger Murtaugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму о каких игрульках вопрос? о браузерных убийцах офисного времени? или о любых играх в инете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму о каких игрульках вопрос? о браузерных убийцах офисного времени? или о любых играх в инете?

Обо всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете в FaceBook, играю в Tetris))) а вообще давно не играл в компьютерные игрушки.. да и комп уже старый, новые игры наверно не потянет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете в FaceBook, играю в Tetris))) а вообще давно не играл в компьютерные игрушки.. да и комп уже старый, новые игры наверно не потянет..

Паша, пользуясь случаем, личная просьба - не закидывай меня приглашениями на игрушки в Facebook, я не играю в эти игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха.. ладно..просто..когда люди обычно соглашаются ответить на эти уведомления то мне перепадает несколько денежек.. но некто не хочет участвовать )))) ладно ладно.. больше не буду )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще с децтва фан сингл плеера. Мне важно почувствовать какое-то игровое настроение, атмосферу чтоле. А как же ее, блять, почувствуешь в онлайн игре, где тебя либо все ждут, либо если чуть зазеваешься - сразу кинжал в жопе. Нет, так сказать, возможности посозерцать гребаный листек на дереве и насладиться текстурой грязного подвала под нежные трели саундтрека. Не мое вощем :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ганже какбэ я сам фанат сингл плеера, если его так можно назвать... Хотя в синдах постоянно состою, но как-то даже не знаю зачем, ну, да, есть там бонусы за синд звание, ну и поднять можно экспы иногда дико... Ваще, ганжа такая, ненапрягающая игра... Можно на год уйти и придти, а там никаких тебе квантовых скачков, всё то же самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал The Secret Wars, унылое дерьмо, к сожалению. Вся "эзотерическая помпа" оказалась не более, чем мишурой. Унылый геймплей, тупые задания, с заявкой на "детективность", азбучные скиллы. Среди скиллов нет ни одного социального, боевка only, лол.

 

Жду Torchlight 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Torchlight 2.

Торчлайт 2 и я жду. Но первый, если честно, не заставил меня переиграть в него ни одного раза. Очень легкая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетку 2го не гоняла? 1я и 2я части различаются как день и ночь. Вторую, кроме всего, делали люди, разрабатывавшие Д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую вроде тоже кто-то из экс близзардов делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×