Перейти к контенту
metalmania.ru
Carcass

Как молоды мы были

Рекомендованный пост

Раньше были времена,
А теперь мгновения,
Раньше хуй стоял с утра,
А теперь давление.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Мы кстати вчетвером-таки регулярно пьем - Мизери, я, Росс и Семен. Иногда с Гулем даже. :)

Тот случай, когда активность на форуме переросла в локальный регулярный московский девоурмент раз в полгода :smiley2:

Временаме почитаешь реликт - эх, были времена... :ded: 

Страшно подумать, сколько мы знакомы, пипл...

Да уж. Я пришла на ММ, когда мне было 16 лет. :-) Щас 33. :-)

Помню свою первую тему, которая долго держалась в топе еще на старой ММ: "Рэп - это кал" называлась. :grin:

Да уж. Я пришла на ММ, когда мне было 16 лет. :-) Щас 33. :-)

Помню свою первую тему, которая долго держалась в топе еще на старой ММ: "Рэп - это кал" называлась. :grin:

Ее даже я помню))) Она и на "средней" ММ была популярной.

Жыр, первый снапшот сайта на вебархиве - тема в топе :grin: 

https://web.archive.org/web/20020402041909/http://www.metalmania.ru/cgi-bin/forum/main.pl?forum=0

Моя первая тема на древней ММ называлась "Новый альбом Dimmu Borgir - тру или не тру?"

Такие вот актуальные вопросы в 19 лет волновале.

:true:  :evil:  :boyan:

Десятка самых интересных тем (2002 год)  :umnik:  :pissed:

Бля я угорел просто :lol: 

2ircM.jpg

• Like 1

Лол. Что за боль была у Августа интересно... :grin: Заметьте - в марте 2002 уже состоялась первая встреча ММ, на которой я присутствовала. :)

Десятка самых интересных тем (2002 год)  :umnik:  :pissed:

Бля я угорел просто :lol:

2ircM.jpg

Мде, Оказывается с самого начала были разборки между участниками. Я тогда этого не замечала.

Хотя нифига не 16 мне было. Наверное все ж 2001 год был, а то и уже 2002, а значит 18-19.

Я с 13.09.2002 оказывается, нашел в архиве свой старый профиль :smiley2:

http://www.relict.metalmania.ru/index.php?showtopic=888

А вот и моя первая тема) Но скандал разразился, когда я создал темку "Привлекательность зла в искусстве")))))

А почему был-то. По моему форум в таком виде уже не впервые. Я вот лично его дохлым не щетаю. Даже замороженным.

В любой момент можно устроить определенный движуху, если будет о чем поговорить.

Хочется верить, что определенный костяк людей остается и периодически заходит сюда.

Тут проблема, несомненно, в полном отсутствии каких либо идей по развитию форума, прежде всего у меня. Я бы даже прямо сказал - это хуевая идея. Я про то, чтобы мне ответственно доверять вещи, связанные с людским общением. Видит господь, это не самая моя сильная сторона.

• Like 1

Я вот лично его дохлым не щетаю. Даже замороженным.

Аналогично :)

Захожу несколько раз в месяц, слежу, как тут уютно ничего не происходит :smiley2: А че, мне норм.

Про развитие - если говорить про привлечение каких-то типа новых юзеров, то сам формат форумной доски с обчением про митал и сопутствующие темы малость устарел. Есть всякие группы в вк, есть миталарея (которая по сути больше агрегатор пираченного миталла, чем пхорум). Свою группу в вк запилить? Да там ровно то же, что и здесь будет происходить. Хз, мне из всех соцсетей интересно только в инстаграм постить, для всяких групп по переписке интересы ужэ не те.

Если говорить просто про повышение активности на фоне нынешней стагнации - ну, можно создать несколько новых тем для обсужденея, например. У нас за последний год из тем - несколько про концерты (которые - концерты - просто происходят, поэтому про них изредка постится) да эта, которую я отхерачил из курилки :)

Когда побухать встречаемся, так всегда ж найдется об чем поговорить, так и тут.

а знаете я концертах сплю стоя... пфффффффф вот отстой..плачу деньги за билет.. бухаю и сплю.. последний концерт мечта моей жены был ленинград, она обожает шнура.. моя идея была взять бутылку вискаря, друг пил водку.. пили прям в автобусе.. в итоге.. мы с другом стояли спали.жена танцевала и я еще получил по роже. потому что толкнул одного парня... я забыл что я на русском концерте,, если это был просто метал концерт и все местные..то обошлось бы дружественным толчком.. а мне дали в рожу первый раз на концерте,,, потому что русские были.. я не стал дратся..ибо мне проблемы не нужны.. я жену вызвал через мвд..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти