Перейти к публикации
Devion

Новая версия доски

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа!  :bow:

Рад сообщить вам, что я обновил доску до последней версии и теперь все работает. :appl::beer:

Надеюсь, вы не заметили, что она не работала пару месяцев.:evil:

И надеюсь, что эта версия останется рабочей и не устареет к моменту вашего прочтения этого сообщения.:ebanko2:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее!

Заживем таперича! :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧОСИ!:yeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безудержное веселье, ага. :lezgin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, приветствую всех - пользуясь случаем :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:agree: Давно не виделись. Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все стабильно не плохо :D. Работаю, и на увлечения время остается, что важно. Из  музыки перестаю верить в мировых рокеров, стагнируют все. В этом году понравились только пара песен Five finger death punch и прекрасный альбом godsmack. Еще недавно обнаружил что пропустил альбом celdweller 2015 года  и он тоже не плох, хотя до blackstar не дотянул. Спасибо Ross,y под его аватаром прочитал название группы и вспомнил что не мониторил давно ее. Вот как то так в общем. ))) Как у тебя дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все менее радужно. Увлечений не осталось. Даже не знаю почему. То ли времени нет, то ли по каким другим причинам. Музыку почти не слушаю, никакую. За редкими исключениями.

Про перспективы мирового рока не знаю, но про стагнацию не сомневаюсь. Так что даже как-то и не интересуюсь.

Двеллера последнего слушал блэкстар как раз. Даже до него руки не доходят.

Я ваще, сука, такой апатичный стал. Не уверен, что пошел бы даже на Дарктрон, если бы он приехал в мои Химки. Как-то так.

Всё свободное время убиваю на нобрейнеры типа cs:go или камушков на телефоне, за что не забываю себя регулярно грызть. А на днях ваще пал на самое дно. Открыл кейс в контре за 160 рублей. Деградация как она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игрухи кстати все последние смотрел, кроме тех что на консоль - god of war за 4 рубля жаба задушила покупать, да и не моя это игра. Поигрываю в танки иногда, и в спортивки типа футбика и баскетбола. Знаю многие не любят спортивных игрух на компах, но мне нравятся. Стараюсь быть в курсе игровой индустрии. просто ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за игрухами тоже стараюсь следить :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так вощем норм. Работаю, семью (это глагол), ну и там связанное с распитием всякого, ну вы понели.

Из музыки - с детства за BRENORITVREZORKRE, ну еще мониторю всякое через некоторых рецензентов и новосте.

Послушал: новые синглы - CARPATHIAN FOREST (тупое говно), IMMORTAL (херня, че прогнали чувака, умевшего мерзко скрипеть ртом, но и риффы заворачивать). Новые альбумы - WATAIN (звукач, сука, 15 лет как записал монумент "Ond Spiritism", Господи, ну почему говно? глухо и без царя в голове), AURA NOIR (парни в порядке), GLORIOR BELLI (нормально зашло), CRAFT (записали несколько жидко, сам материал куда как погуще), IHSAHN (довольно похабная же драм-машина, ну и в целом услышал больше ебанины в духе LEPROUS, чем смысла).

Старые альбомы - АСПИД (единственный в своем роде крайне кучный раннероссийский техно-трэш, где я был раньше, вот там и был).

Помедленнее записую альбом в жанре стонер/дум без единой сыгранной на живых инструментах ноты, моими темпами это еще лет на 60 занятие, увлекательно. В планах около 80 альбомов примерно для 38 коллективов с моим участием, это по самой скромной оценке. 

В игры играю только на мобильных девайсах, щас мучаю первый Icewind Dale, например, hack'n'slash и змеелюди.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот на мобильных девайсах не играю. Люблю большой экран телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостенг поменял :bunny:

Быстро грузится теперь всё :evil:

Теперича зайдешь, бывает - тык сюда  Тык туда. Враз грузится, резво так. И на душе тепло так сразу :ghost:

Можно закрывать оконце и дальше идти дела разные делать :tango:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×