Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Об электронных сигаретах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 04:31

Росс, ты понимаешь разницу между тем, что у меня написано, и твоей интерпретацией? Я вроде нормальным русским языком пишу - однако откуда-то возникают трудности перевода. Ты понимаешь разницу между "не способно само по себе нанести серьёзный вред здоровью" и "никакого вреда здоровью"?

#22 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 04:48

Просмотр сообщенияKnovelaer (16 Июнь 2012 - 04:31 ) писал:

Росс, ты понимаешь разницу между тем, что у меня написано, и твоей интерпретацией? Я вроде нормальным русским языком пишу - однако откуда-то возникают трудности перевода. Ты понимаешь разницу между "не способно само по себе нанести серьёзный вред здоровью" и "никакого вреда здоровью"?
Не, я понимаю, потому и уточняю :)  Я тоже не считаю, что само по себе влажное помещение вредит здоровью, но это самое здоровье сильно пошатнется, если жить в промозглом помещении, например. Так вот, одно дело - ингаляции (погрел носопырку и всё), а другое - вдыхание пара с какой-то гадостью (припиленгликоль и прочая муть) напрямую в легкие да по нескольку раз на дню. Я сильно сомневаюсь, чтоб от этого вообще никакого вреда для органов дыхания не было. Как известно, любые излишества пагубны :umnik:

#23 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 06:14

Вчера экспериментальным путем установил, что электронные сигареты и обильное потребление алкогольных напитков - вещи почти несовместимые.

#24 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:09

Мне как бывщему курильщику кажется что диалог немного не в ту степь зашел. Если уж хочешь курить- кури обычные сигареты и не парься, все равно электронные их не заменят. Все таки вкус табака это вкус табака. А если хочешь бросить бросай на сухую, без всяких поблажек в виде пластырей и тех же электронных сигарет. Мне кажется что курильщику по хую на тех кто не курит в плане запаха и дыма, по себе знаю. А делать интелегентное лицо при этом не надо. И электронные сигареты то же самое что безалкагольное пиво, кайфа то нету.

#25 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 01:14

А мне Ален Карр (так вроде) ничем не помог. Ну совсем :) Успешно курил еще пару лет после прочтения (даже ниче не екнуло в голове) и бросил впоследствии по другим причинам :)

Нащот мокрот от электронных сигарет мало чего соображаю. Первое, что приходит в голову: чтобы количество мокрот от этих сигарет было губительным, нужно спать с ними во рту наверно :) В этом мне видится принципиальная разница между, например, влажным помещением и "влажной" привычкой по 5 минут 5 раз в день :)

#26 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 03:51

Мне понравилось курить электронные сигареты. Мне вообще кажется что все табачное люблю курить (ну или квази табачное, как в этом случае).
Но приобрести пока не думаю. Дома на выходных не курю практически почемуто, но курю зато трубочку.

#27 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:38

По синьке купил с год назад эту фигню, побаловался неделю, теперь валяецца где-то... Я дико неприхотлив, но уж не заметить разниццу между жопой и лопастью от Ми-8 я пока ещё могу... Видимо электронная пипироса - это такой крест для бросающих курить, а я не бросал, так, угорел по синьке... Стоят там какие-то капейки, кстати, эти палки...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных