Перейти к публикации
Carcass

Now drinking

Рекомендованные сообщения

Ну почему офф топ, я с жигулевским щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку сейчас пью исключительно в компании и с хорошей закуской, а точнее с родителями ))) гы гы..

Вообще мои родители пример правильно распития крепких напитков, они любят выпить.. но делают это красиво, то есть.. мама накрывает стол изобилующий всякими вкусняшками, горячие и холодные закуски.. садимся кушаем,пьем водочку,общаемся,смеемся..я ставлю что нибудь на телек USB смешное. например мы любим из Comedy Club Александра Ревву и еще его звать Андрей Пирожков...

Некогда не видел их шатающимися.. они умеют во время остановится, потом Мама все убирает, мы с Папой помогаем убрать посуду..потом пьем чай с сладостями.. и на утро вообще нет никакого ощущения что пил водку..

Одному пить водку стремно.. да и пиво тоже, но когда пью пиво, то захожу в Skype и пьем с другом или в какой нибудь видео чат.. одному пить неинтересно.

 

Водку в последний раз пил Litvak, Сobieski, Пшеничная, Exclusiv.. самые нормальные для меня и на мой вкус.. люблю пить холодной, но не слишком замороженной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паштет, да вотку только под хороую закуску и только под хорошую компанию!!! :agree:

Unholier999, а я с Хайникеном))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу и один пивка попить, сейчас пью, правда в вашей компании :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с женой, правда она не пьет))))) и ворчит, что я тут сижу)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас тоже пиво пью, ))) Баварию и Карлсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп же есть, дадите ник постучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто меня почему то не находят там, а я всех нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет скайпа))))))) как его купил мелкософт, я его удалил!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark, зачем? Он же бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он стал бесить своей "бесперебойной" работой))))))))

 

 

офф топ: лучше Антон, чем дарк))))) отвык от дарка уже)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Просто ровно отношусь к никам. Мне что Анхолиер что Слава все едино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно) просто реально уже отвык от ников) за долгое время отсутствия во все возможных сетях, привык к имени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жигули" - вполне приличное пиго кстате. Более того, если брать производителя - Московский пивоваренный завод, который в Мытищах - это пожалуй единственный крупный пивзавод в России, продукцию которого можно пить без рвотных позывов и даже с удовольствеем. Прямо вот на голову выше пивоварен хейнекен, а про саб-миллер и балтику в этом контексте дажэ говорить неохота.

Лицензированное пиго у них - Breznak, Cervena Selka, Faxe, Oettinger, Kirin Ichiban - по вкусу значительно приличней большинства других лицензированных марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Хайникен нравится только тот который импортируется в россию, не варится тут! он очень вкусный!

последнее время не идет вообще никак нефильтрованное пиво( не знаю по чему! видимо прилетел перепл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поездки в Германию ко мне пришло осознание того, что я - жывотное, и для меня что бага в Ишиме, что хрен вспомнишь как назывались пивы с частных пивоварен Германии... В общем и ццэлом, пить могу что угодно... Щас когда встаёт вопрос покупки пива - захожу в магаз и беру чутьле не наугад, но всё же тёмный козёл преобладает...

У меня только по таре вопрос стоит... Банки не беру, ибо пиво в них приобретает какой-то ёбаный привкус, единственное спасение - перелить сразу после открытия в стакан... В стекле стараюсь тоже реже брать, отдаю предпочтение разливному... Тут уже беру любое, практически...

По жыгулям: недавно паццаны привезли пару ящиков самарских, ну, я в натуре не секу в пиве... Хуита какая-то...

В общем, ребята, пью я каркадэ, и чувствую себя вполне нормально... Ну с женой винчег иногда попиваем... А если в разнос идти - то тут прям ваще всё что горит... Вон, с Нахтфалькой недавно пизданули флакон шнапса хлебного (это полный пиздецц, надо уезжать в Германию на ПМЖ, ттолько из-за этого напитка выучу язык... Туреццкий, видимо...), флакон какого-то критского самогона (не критами бьёт, а с Крита) и пузырь пензенского "Золотого Петушка" начали... Вроде бы... Короче, было весело... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жигулевское в бутылках, реально говно. Если бы они разливного привезли ты бы оценил, и еще от места покупки зависит, продавцы иногда бодяжат водой суки жадные. А если проверенная пивнушка, так пиво - сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была бы возможность покупать разливное я может быть так и делал, но хотя скажу честно, некогда не испытывал в этом потребность..

Тут просто пиво бутылочное вполне нормальное и вкусное.. да даже если берешь обычное баночное пиво недорогое.. то оно вкусное..

Вот например сейчас пью Карлсберг бутылочное.. не вижу большой разницы пиво из бочки и из бутылки.. оно вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

241827_197163390410341_1240097419_o.jpg

 

Вот так я люблю посидеть в пабе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмный козел - это пиво со вкусом шаурмы. Не пиго, а ширпотреб какой-то зловонный, очень испортилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так говориш, как будто это што-то плахое... :) Шаурма, хуле, нещтяг...

На самом деле просто пофиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факс в литровой банке) под ребрышки гриль! :vilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×